Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MAXIMA REPARACION SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MAXIMA REPARACION SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MAXIMA REPARACION SL. en los diferentes rankings.
MAXIMA REPARACION SL.
Instalación de carpintería. Demolición
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 18.74% |
| 2024 | 7.87% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MAXIMA REPARACION SL. se sitúa en la posición 213.714 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 3.359 posiciones en el ranking.
Por otro lado MAXIMA REPARACION SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 2.712 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MAXIMA REPARACION SL. refleja un decrecimiento de 91 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ARQUINTER REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES VENANCIO REVUELTA SL, HERMANOS BEIRO BUITURON, OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA., RUIZ VELAZQUEZ PROJECTS SL., VALTEARQUITECTOS SL., CONSTRUCCIONS I REFORMES ARIESA 76 S.L., REPDELSUR 2011 SOCIEDAD LIMITADA, REM CADIZ SERVICIOS INTEGRALES SL., VALLE D'OR VALENCIA SL, INSTALACIONES HNOS MORALES GONZALEZ SL.
Posición 2.712 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.707 | - 243 | ARQUINTER REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4399 | mediana |
| 2.708 | - 189 | CONSTRUCCIONES VENANCIO REVUELTA SL | Cantabria | 4399 | mediana |
| 2.709 | - | HERMANOS BEIRO BUITURON, OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Orense | 4399 | mediana |
| 2.710 | + 1.200 | RUIZ VELAZQUEZ PROJECTS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.711 | + 1.192 | VALTEARQUITECTOS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.712 | - 91 | MAXIMA REPARACION SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.713 | - 99 | CONSTRUCCIONS I REFORMES ARIESA 76 S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 2.714 | - 500 | REPDELSUR 2011 SOCIEDAD LIMITADA | Sevilla | 4399 | mediana |
| 2.715 | - 572 | REM CADIZ SERVICIOS INTEGRALES SL. | Cádiz | 4399 | mediana |
| 2.716 | - 1.173 | VALLE D'OR VALENCIA SL | Valencia | 4399 | mediana |
| 2.717 | - 480 | INSTALACIONES HNOS MORALES GONZALEZ SL | Ciudad real | 4399 | mediana |
Posición 38.942 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 38.937 | - 1.028 | QUANTICA ASESORES S.A. | Madrid | 7022 | mediana |
| 38.938 | + 6.562 | PARAJES DE SAN HUBERTO S.L. | Madrid | 0150 | mediana |
| 38.939 | - 16.976 | TESET CAPITAL SGEIC SA. | Madrid | 6430 | mediana |
| 38.940 | + 16.795 | GESTION URBANISTICA ALBOS 5 SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 38.941 | - | LA FACTORIA EFIMERA SL. | Madrid | 7311 | mediana |
| 38.942 | - 1.268 | MAXIMA REPARACION SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 38.943 | - 2.648 | GOOD SUSHI CONREPT SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 38.944 | - 1.148 | SKY MANAGEMENT SOLUTIONS SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 38.945 | + 9.383 | GESTION INMOBILIARIA EFICAZ SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 38.946 | - 2.773 | PERANALA SERVICIOS Y GESTIONES SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 38.947 | - 6.050 | S M K ROYAL GEST SL | Madrid | 6820 | mediana |
Posición 213.714 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 213.709 | - 34.233 | AGROPECUARIA MALVARIN SL | Salamanca | 4623 | mediana |
| 213.710 | + 110.824 | GESTION URBANISTICA ALBOS 5 SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 213.711 | - | LA FACTORIA EFIMERA SL. | Madrid | 7311 | mediana |
| 213.712 | - 30.108 | GONZAFERRO SL | Lugo | 2511 | mediana |
| 213.713 | - 5.227 | BAMACO BATH SL. | Alicante | 4673 | mediana |
| 213.714 | - 3.359 | MAXIMA REPARACION SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 213.715 | - 38.581 | GESTORA D'OLI DEL MEDITERRANI SL | Valencia | 3811 | mediana |
| 213.716 | - 27.697 | RECREATIVOS LERUZ SL | Sevilla | 9200 | mediana |
| 213.717 | + 66.602 | IKOS KOSTA SL. | Alicante | 5610 | mediana |
| 213.718 | - 3.573 | CONSTRUCCIONS I REFORMES ARIESA 76 S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 213.719 | - 1.051 | EUROP GENERAL ALIMENT SL | Barcelona | 4617 | mediana |