Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa L'ELIANA SERVICIOS Y REFORMAS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre L'ELIANA SERVICIOS Y REFORMAS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de L'ELIANA SERVICIOS Y REFORMAS SL en los diferentes rankings.
L'ELIANA SERVICIOS Y REFORMAS SL
LA CONSTRUCCION Y PROMOCION DE EDIFICIOS Y VIVIENDAS TANTO DE RENTA LIBRE COMO DE PROTECCION OFICIAL, ASI COMO LA PRESTACION DE TODO TIPO DE SERVICIOS DE FONTANERIA Y ELECTRICIDAD.
Valencia
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 6.34% |
| 2024 | 7.06% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa L'ELIANA SERVICIOS Y REFORMAS SL se sitúa en la posición 437.698 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 15.718 posiciones en el ranking.
Por otro lado L'ELIANA SERVICIOS Y REFORMAS SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 15.492 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, L'ELIANA SERVICIOS Y REFORMAS SL refleja un decrecimiento de 805 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CUINUSA S.L., CONSTRUCCIONES DESTRUYE Y CONSTRUYE SL, CONSTRUCCIONES Y EXCAVACIONES FORCAN S.L., CONSTRUMANT SERVICIOS INTEGRALES SL., AT WORK 2000 SL., CONSTRUCCIONES PALPIN S.L., GRUPO MACONSLOR SL, DRISMA CONSTRUCCIONES INTEGRALES SL, HERMANOS RINA CORRALES DEL VINO SLL, CONSTRUCCIONES HILOBA SL..
Posición 15.492 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.487 | - 382 | CUINUSA S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 15.488 | - 4.109 | CONSTRUCCIONES DESTRUYE Y CONSTRUYE SL | Albacete | 4121 | pequeña |
| 15.489 | - 939 | CONSTRUCCIONES Y EXCAVACIONES FORCAN S.L. | Valladolid | 4121 | pequeña |
| 15.490 | - 758 | CONSTRUMANT SERVICIOS INTEGRALES SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 15.491 | - 341 | AT WORK 2000 SL. | Alicante | 4121 | pequeña |
| 15.492 | - 805 | L'ELIANA SERVICIOS Y REFORMAS SL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 15.493 | - 1.949 | CONSTRUCCIONES PALPIN S.L. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 15.494 | - 1.288 | GRUPO MACONSLOR SL | Orense | 4121 | pequeña |
| 15.495 | - 836 | DRISMA CONSTRUCCIONES INTEGRALES SL | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 15.496 | - 422 | HERMANOS RINA CORRALES DEL VINO SLL | Zamora | 4121 | pequeña |
| 15.497 | - 4.733 | CONSTRUCCIONES HILOBA SL. | León | 4121 | pequeña |
Posición 24.828 en la provincia de Valencia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.823 | - 494 | AMEVANICA SL | Valencia | 4777 | pequeña |
| 24.824 | - 1.701 | FIJACIONES EN ACERO SL. | Valencia | 4674 | pequeña |
| 24.825 | - 1.150 | STI MACHINERY MAINTENANCE INDUSTRIAL SL. | Valencia | 3312 | pequeña |
| 24.826 | + 2.294 | LEX SOLUTIONS SPAIN SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6920 | pequeña |
| 24.827 | + 174 | TALLERES FERRISE TECNICA SL | Valencia | 4520 | pequeña |
| 24.828 | - 839 | L'ELIANA SERVICIOS Y REFORMAS SL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 24.829 | + 1.174 | AULA NATURA SIERRA CALDERONA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 5630 | pequeña |
| 24.830 | - 1.203 | BORDADOS LOKURA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4759 | pequeña |
| 24.831 | - 2.574 | FISCALIDAD SEGURIDAD CONTABLE SL | Valencia | 6520 | pequeña |
| 24.832 | - 2.241 | FERROBURRIANA 1870 SL | Valencia | 4651 | pequeña |
| 24.833 | + 164 | INFRISA MED SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6420 | pequeña |
Posición 437.698 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 437.693 | + 3.092 | TALLERES FERRISE TECNICA SL | Valencia | 4520 | pequeña |
| 437.694 | - 164.864 | GRUPO ROBLE MORALEJA SL. | Madrid | 6820 | pequeña |
| 437.695 | - 20.292 | GONZALEZ MARQUIE SL | Barcelona | 9602 | pequeña |
| 437.696 | - 19.992 | MUCER SL | Madrid | 6820 | pequeña |
| 437.697 | - 5.044 | RECITOR E SANILU SL | Lugo | 7739 | pequeña |
| 437.698 | - 15.718 | L'ELIANA SERVICIOS Y REFORMAS SL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 437.699 | - 21.855 | RODRIGUEZ MORAN SL | León | 9602 | pequeña |
| 437.700 | + 6.676 | SEMA ESTILO SL | Guipúzcoa | 4332 | pequeña |
| 437.701 | - 22.260 | EXPLOTACIONES MIRVAN SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 0146 | pequeña |
| 437.702 | - 46 | ILARRE MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. | Álava | 7021 | pequeña |
| 437.703 | + 20.774 | AULA NATURA SIERRA CALDERONA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 5630 | pequeña |