Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa EUROFINS NBLSC FOOD TESTING SPAIN S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre EUROFINS NBLSC FOOD TESTING SPAIN S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de EUROFINS NBLSC FOOD TESTING SPAIN S.L. en los diferentes rankings.
EUROFINS NBLSC FOOD TESTING SPAIN S.L.
LA PRESTACION DE SERVICIOS DE CARACTER ADMINISTRATIVO, CONTABLE, COMERCIAL, CONTROL DE CALIDAD, COMPRAS, CREDIT COLLECTION, SOPORTE INFORMATICO Y DE SISTEMAS, CONSULTORIA DE GESTION EMPRESARIAL, ETC
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -11.29% |
| 2024 | 53.65% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa EUROFINS NBLSC FOOD TESTING SPAIN S.L. se sitúa en la posición 82.865 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 26.056 posiciones en el ranking.
Por otro lado EUROFINS NBLSC FOOD TESTING SPAIN S.L. cuya actividad principal es "Servicios administrativos combinados" cuenta con la posición 121 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, EUROFINS NBLSC FOOD TESTING SPAIN S.L. refleja un crecimiento de 42 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PUMA PROJECTS 2009 SL, 1929 GESTION SLU, VIRUTA TEORICA SL., BERKELIUM S.L., EUROFINS NBLSC ENVIRONMENT TESTING SPAIN SOCIEDAD LIMITADA., CORTIZO CARTERA SL., INFISOL 3000 SL, GRUPO MACIA HOTELES, SOCIEDAD LIMITADA, GRANDES PAGOS GALLEGOS DE VITICULTURA TRADICIONAL SL., ANALISIS E INVERSION DE ACTIVOS INMOBILIARIOS SL..
Posición 121 en el sector de Servicios administrativos combinados
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 116 | - 57 | PUMA PROJECTS 2009 SL | Barcelona | 8211 | mediana |
| 117 | - | 1929 GESTION SLU | Barcelona | 8211 | mediana |
| 118 | + 42 | VIRUTA TEORICA SL. | Madrid | 8211 | mediana |
| 119 | - 5 | BERKELIUM S.L. | Navarra | 8211 | mediana |
| 120 | + 31 | EUROFINS NBLSC ENVIRONMENT TESTING SPAIN SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 8211 | mediana |
| 121 | + 42 | EUROFINS NBLSC FOOD TESTING SPAIN S.L. | Barcelona | 8211 | mediana |
| 122 | + 5 | CORTIZO CARTERA SL. | Coruña | 8211 | mediana |
| 123 | - 4 | INFISOL 3000 SL | Barcelona | 8211 | mediana |
| 124 | - | GRUPO MACIA HOTELES, SOCIEDAD LIMITADA | Granada | 8211 | mediana |
| 125 | + 7 | GRANDES PAGOS GALLEGOS DE VITICULTURA TRADICIONAL SL. | Coruña | 8211 | mediana |
| 126 | - 22 | ANALISIS E INVERSION DE ACTIVOS INMOBILIARIOS SL. | Barcelona | 8211 | mediana |
Posición 13.108 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.103 | + 1.139 | MAIEROFFICE SL. | Barcelona | 4666 | mediana |
| 13.104 | - 91 | REHABILITACIONES Y REFORMAS OLIVER SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 13.105 | + 2.165 | DISSENY BARRACA SL | Barcelona | 4674 | mediana |
| 13.106 | - 108 | VENDRELL JOYERO SL | Barcelona | 4777 | mediana |
| 13.107 | - 459 | DELATON ARTISTIC FOUNDRY SL. | Barcelona | 2849 | mediana |
| 13.108 | + 3.835 | EUROFINS NBLSC FOOD TESTING SPAIN S.L. | Barcelona | 8211 | mediana |
| 13.109 | + 118 | TRANSPORTES CID CAMARASA SL | Barcelona | 4941 | mediana |
| 13.110 | - 277 | MENU IBERIA SL. | Barcelona | 4639 | mediana |
| 13.111 | - 553 | CIMKEY SL | Barcelona | 6202 | mediana |
| 13.112 | + 2.732 | BICONDAL SA | Barcelona | 9200 | mediana |
| 13.113 | - 2.091 | REDFLUID SL | Barcelona | 2812 | mediana |
Posición 82.865 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 82.860 | - 4.180 | NOVAS Y PREGO SL | Coruña | 4634 | mediana |
| 82.861 | - | PRAMACAN SL | Salamanca | 4110 | mediana |
| 82.862 | - 15.393 | AUTOMOVILES TORTOSA SA | Tarragona | 4511 | mediana |
| 82.863 | + 23.570 | EDICIONES EL VISO SA | Madrid | 5811 | mediana |
| 82.864 | + 491 | LA CASA DEL FARERO SL. | Cádiz | 5610 | mediana |
| 82.865 | + 26.056 | EUROFINS NBLSC FOOD TESTING SPAIN S.L. | Barcelona | 8211 | mediana |
| 82.866 | + 5.621 | CATERING SARAYOLA SL | Álava | 5621 | mediana |
| 82.867 | + 63.198 | ADHOC ECO-QUALITY DEVELOPMENTS SL. | Alicante | 4110 | mediana |
| 82.868 | - 7.383 | KALEIDO SCM, SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 5210 | mediana |
| 82.869 | + 61.697 | TARTAR INVERSIONES SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 82.870 | + 982 | TRANSPORTES CID CAMARASA SL | Barcelona | 4941 | mediana |