Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa FGA MAIN CORPORACION SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre FGA MAIN CORPORACION SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de FGA MAIN CORPORACION SL. en los diferentes rankings.
FGA MAIN CORPORACION SL.
La adquisición, tenencia, disfrute y transmisión, por cualquier título, de cualesquiera bienes muebles, su administración, gestión, transformación y comercialización. La adquisición, suscripción, tenencia, disfrute y enajenación de acciones y participaciones sociales de sociedades mercantiles
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 6018.98% |
| 2024 | 0.00% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa FGA MAIN CORPORACION SL. se sitúa en la posición 72.629 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 5.016 posiciones en el ranking.
Por otro lado FGA MAIN CORPORACION SL. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 962 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, FGA MAIN CORPORACION SL. refleja un decrecimiento de 118 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: OCYENER 2008 S L, GLOBAL NEBBIOLO SL., SEVILLIAN CRAFT SPIRITS, SL., APM TERMINALS ESPAGNA HOLDING SL., CASH CENTROAMERICA UNO SL, GRUPO GALLARDO BALBOA S.L., CARRERA Y CARRERA MADRID, SOCIEDAD LIMITADA., BESKAR CAPITAL S.L., WORKOUT BUSINESS GROUP SL., THUNDER PROPERTIES SPAIN VI SL..
Posición 962 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 957 | - | OCYENER 2008 S L | Cantabria | 6420 | grande |
| 958 | - 80 | GLOBAL NEBBIOLO SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 959 | - 156 | SEVILLIAN CRAFT SPIRITS, SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 960 | - 38 | APM TERMINALS ESPAGNA HOLDING SL. | Barcelona | 6420 | grande |
| 961 | - 55 | CASH CENTROAMERICA UNO SL | Madrid | 6420 | grande |
| 962 | - 118 | FGA MAIN CORPORACION SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 963 | + 259 | GRUPO GALLARDO BALBOA S.L. | Badajoz | 6420 | mediana |
| 964 | - | CARRERA Y CARRERA MADRID, SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 6420 | mediana |
| 965 | + 474 | BESKAR CAPITAL S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 966 | - 58 | WORKOUT BUSINESS GROUP SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 967 | - 109 | THUNDER PROPERTIES SPAIN VI SL. | Barcelona | 6420 | mediana |
Posición 15.220 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.215 | + 923 | SARIBA CONSULTING SL | Madrid | 6202 | grande |
| 15.216 | - 2.225 | BENNING CONVERSION DE ENERGIA SAU | Madrid | 4643 | grande |
| 15.217 | + 376 | IDEALISTA WORLD AGENCIA DE SEGUROS VINCULADA S.L. | Madrid | 6622 | grande |
| 15.218 | - 1.298 | GLEZCO ASESORES Y CONSULTORES SL. | Madrid | 6920 | grande |
| 15.219 | + 750 | LURASA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SL. | Madrid | 4321 | grande |
| 15.220 | - 1.291 | FGA MAIN CORPORACION SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 15.221 | - | HARINAS PORTA SA | Madrid | 8299 | mediana |
| 15.222 | - 1.157 | GABINETE DE ORTOPEDIA PEREZ SEDEÑO SL | Madrid | 4774 | mediana |
| 15.223 | - 2.122 | EVENTS LA CARA B SL. | Madrid | 8230 | mediana |
| 15.224 | - 3.706 | FRV SAN SERVAN 5 SL. | Madrid | 3519 | mediana |
| 15.225 | + 644 | STIM PROYECTOS SL | Madrid | 4399 | mediana |
Posición 72.629 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 72.624 | + 3.640 | CAMIONALIA SL | Cuenca | 4519 | grande |
| 72.625 | + 9.899 | MONTAJES Y CERRAMIENTOS AL ANDALUS SL | Sevilla | 4399 | grande |
| 72.626 | - 5.065 | GLEZCO ASESORES Y CONSULTORES SL. | Madrid | 6920 | grande |
| 72.627 | + 6.926 | LURASA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SL. | Madrid | 4321 | grande |
| 72.628 | - 1.133 | SUPERYEYE SL. | Barcelona | 4711 | grande |
| 72.629 | - 5.016 | FGA MAIN CORPORACION SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 72.630 | - | NORD GRUND SL. | Baleares | 4110 | mediana |
| 72.631 | - | HARINAS PORTA SA | Madrid | 8299 | mediana |
| 72.632 | + 4.566 | CARNICAS LOS HERMANOS MACELARII, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4722 | mediana |
| 72.633 | - 4.883 | MARCHANTE MOTOR SL | Ciudad real | 4520 | mediana |
| 72.634 | - 2.167 | DONOSTIALDEA SOCIEDAD DE SERVICIOS SL | Guipúzcoa | 6190 | mediana |