Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa FUENTECILLA DE LA SERRANIA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre FUENTECILLA DE LA SERRANIA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de FUENTECILLA DE LA SERRANIA SL en los diferentes rankings.
FUENTECILLA DE LA SERRANIA SL
COMPRA VENTA Y EXPLOTACION DE TERRENOS, CONSTRUCCIONES DE VIVIENDAS Y EDIFICIOS, EXPLOTACION, ADMINISTRACION Y VENTA DE INMUEBLES.
Málaga
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 0.00% |
| 2024 | 0.00% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa FUENTECILLA DE LA SERRANIA SL se sitúa en la posición 222.891 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 13.990 posiciones en el ranking.
Por otro lado FUENTECILLA DE LA SERRANIA SL cuya actividad principal es "Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia" cuenta con la posición 4.390 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, FUENTECILLA DE LA SERRANIA SL refleja un decrecimiento de 410 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: LISFA GRUP SL, ERESME COCA S.L., GARDENEL SL, ROVIRA RENT SL, FANCAR OFICINAS SA, INMUEBLES E INVERSIONES 2002 SL, DEL VIENTO Y RAICES SL., SANCRISMALU SL., INFINE SL, META REAL ESTATE SL..
Posición 4.390 en el sector de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.385 | - 95 | LISFA GRUP SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 4.386 | - 731 | ERESME COCA S.L. | Madrid | 6820 | mediana |
| 4.387 | - 321 | GARDENEL SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 4.388 | + 11 | ROVIRA RENT SL | Valencia | 6820 | mediana |
| 4.389 | - 220 | FANCAR OFICINAS SA | Madrid | 6820 | mediana |
| 4.390 | - 410 | FUENTECILLA DE LA SERRANIA SL | Málaga | 6820 | mediana |
| 4.391 | - | INMUEBLES E INVERSIONES 2002 SL | Baleares | 6820 | mediana |
| 4.392 | - | DEL VIENTO Y RAICES SL. | Murcia | 6820 | mediana |
| 4.393 | + 11.356 | SANCRISMALU SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 4.394 | - 255 | INFINE SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 4.395 | - 17 | META REAL ESTATE SL. | Madrid | 6820 | mediana |
Posición 6.486 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.481 | + 1.262 | DECOJARDIN KANGURU SERVICIOS SL | Málaga | 8130 | mediana |
| 6.482 | + 3.009 | MALAGA LUXURY HOMES 2015 SL. | Málaga | 4110 | mediana |
| 6.483 | - | CARVIC CONSTRUCCIONES 2023 SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 6.484 | + 2.231 | QCT MANAGEMENT SL. | Málaga | 7111 | mediana |
| 6.485 | - 9 | BROCHE QUIMICA SL | Málaga | 2059 | mediana |
| 6.486 | - 573 | FUENTECILLA DE LA SERRANIA SL | Málaga | 6820 | mediana |
| 6.487 | - 654 | GRUPO OLL IN RESTAURACION SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 6.488 | + 1.368 | HW DESIGN COSTA DEL SOL SL. | Málaga | 8130 | mediana |
| 6.489 | - 95 | GREENTHIA SERVICIOS INTEGRALES SL. | Málaga | 0150 | mediana |
| 6.490 | + 386 | ALYCAR 2013 SL. | Málaga | 4648 | mediana |
| 6.491 | - 149 | ROARAMAR SL. | Málaga | 4121 | mediana |
Posición 222.891 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 222.886 | - 6.996 | RESIDENCIAL BACUMAR SL | Barcelona | 8731 | mediana |
| 222.887 | - 53.339 | CARBURANTES ALVAREZ Y ABREU SL | Santa cruz de tenerife | 4730 | mediana |
| 222.888 | - 18.728 | STONEWALL VENTURES SL. | Asturias | 6420 | mediana |
| 222.889 | - | NOVA4TUNE SL. | Madrid | 6831 | mediana |
| 222.890 | + 212.122 | ATHENA ROMEO INVESTMENTS S.L. | Madrid | 4110 | mediana |
| 222.891 | - 13.990 | FUENTECILLA DE LA SERRANIA SL | Málaga | 6820 | mediana |
| 222.892 | - | CONSTRUCCIONES AYUSO TEJEDOR SL | Salamanca | 4121 | mediana |
| 222.893 | - 16.310 | GRUPO OLL IN RESTAURACION SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 222.894 | - 8.493 | NORTAP INGENIEROS SL | Pontevedra | 7112 | mediana |
| 222.895 | - 17.027 | GRUPO HERGONSA 2008 HOLDING SL | Valladolid | 6420 | mediana |
| 222.896 | + 18.517 | TOP NIMBOS SL | Alicante | 1419 | mediana |