Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GRUPO OLL IN RESTAURACION SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GRUPO OLL IN RESTAURACION SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GRUPO OLL IN RESTAURACION SL. en los diferentes rankings.
GRUPO OLL IN RESTAURACION SL.
Explotación de negocios dedicados a bares y restaurantes. (C.N.A.E. número 5630)
Málaga
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 22.95% |
| 2024 | -1.67% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GRUPO OLL IN RESTAURACION SL. se sitúa en la posición 222.893 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 16.310 posiciones en el ranking.
Por otro lado GRUPO OLL IN RESTAURACION SL. cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 9.990 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GRUPO OLL IN RESTAURACION SL. refleja un decrecimiento de 1.104 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: EL DESCANSO HOSTELERIA SL., TODO JUNTO 2021, SOCIEDAD LIMITADA., BENISUISSE SL, RESTAURANTE PEKINNUEVE, SOCIEDAD LIMITADA., RELAMPAGO DEL CATATUMBO SL., CERVECERIA LA HERA ARCONADA SL., DMD HOSTELERIA GALLEGA SL., EL PEÑON 1957 SL., CHINA&ESPAÑA COMERCIO S.L., MULLA Y BEU SL.
Posición 9.990 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 9.985 | - 540 | EL DESCANSO HOSTELERIA SL. | Burgos | 5610 | mediana |
| 9.986 | + 3.880 | TODO JUNTO 2021, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 5610 | mediana |
| 9.987 | - 1.820 | BENISUISSE SL | Alicante | 5610 | mediana |
| 9.988 | + 1.423 | RESTAURANTE PEKINNUEVE, SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 5610 | mediana |
| 9.989 | + 731 | RELAMPAGO DEL CATATUMBO SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 9.990 | - 1.104 | GRUPO OLL IN RESTAURACION SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 9.991 | - 358 | CERVECERIA LA HERA ARCONADA SL. | Alicante | 5610 | mediana |
| 9.992 | - 1.806 | DMD HOSTELERIA GALLEGA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 9.993 | - 1.279 | EL PEÑON 1957 SL. | Baleares | 5610 | mediana |
| 9.994 | - 1.524 | CHINA&ESPAÑA COMERCIO S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 9.995 | + 27 | MULLA Y BEU SL | Alicante | 5610 | mediana |
Posición 6.487 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.482 | + 3.009 | MALAGA LUXURY HOMES 2015 SL. | Málaga | 4110 | mediana |
| 6.483 | - | CARVIC CONSTRUCCIONES 2023 SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 6.484 | + 2.231 | QCT MANAGEMENT SL. | Málaga | 7111 | mediana |
| 6.485 | - 9 | BROCHE QUIMICA SL | Málaga | 2059 | mediana |
| 6.486 | - 573 | FUENTECILLA DE LA SERRANIA SL | Málaga | 6820 | mediana |
| 6.487 | - 654 | GRUPO OLL IN RESTAURACION SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 6.488 | + 1.368 | HW DESIGN COSTA DEL SOL SL. | Málaga | 8130 | mediana |
| 6.489 | - 95 | GREENTHIA SERVICIOS INTEGRALES SL. | Málaga | 0150 | mediana |
| 6.490 | + 386 | ALYCAR 2013 SL. | Málaga | 4648 | mediana |
| 6.491 | - 149 | ROARAMAR SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 6.492 | - 392 | IMDECE ANDALUCIA SL. | Málaga | 4322 | mediana |
Posición 222.893 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 222.888 | - 18.728 | STONEWALL VENTURES SL. | Asturias | 6420 | mediana |
| 222.889 | - | NOVA4TUNE SL. | Madrid | 6831 | mediana |
| 222.890 | + 212.122 | ATHENA ROMEO INVESTMENTS S.L. | Madrid | 4110 | mediana |
| 222.891 | - 13.990 | FUENTECILLA DE LA SERRANIA SL | Málaga | 6820 | mediana |
| 222.892 | - | CONSTRUCCIONES AYUSO TEJEDOR SL | Salamanca | 4121 | mediana |
| 222.893 | - 16.310 | GRUPO OLL IN RESTAURACION SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 222.894 | - 8.493 | NORTAP INGENIEROS SL | Pontevedra | 7112 | mediana |
| 222.895 | - 17.027 | GRUPO HERGONSA 2008 HOLDING SL | Valladolid | 6420 | mediana |
| 222.896 | + 18.517 | TOP NIMBOS SL | Alicante | 1419 | mediana |
| 222.897 | - 9.678 | HYVE INNOVATE DIGITAL, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 6201 | mediana |
| 222.898 | + 48.886 | HW DESIGN COSTA DEL SOL SL. | Málaga | 8130 | mediana |