Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GESTION URBANISTICA ALBOS 5 SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GESTION URBANISTICA ALBOS 5 SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GESTION URBANISTICA ALBOS 5 SL en los diferentes rankings.
GESTION URBANISTICA ALBOS 5 SL
PROMOCION DE INMUEBLES
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 253.71% |
| 2024 | 137.33% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GESTION URBANISTICA ALBOS 5 SL se sitúa en la posición 213.710 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 110.824 posiciones en el ranking.
Por otro lado GESTION URBANISTICA ALBOS 5 SL cuya actividad principal es "Promoción inmobiliaria" cuenta con la posición 3.330 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GESTION URBANISTICA ALBOS 5 SL refleja un crecimiento de 783 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: A2 GESTIO TECNICA 2010 SL, BRIGANTIA PRIVATE REAL ESTATE, S.L., POSCAM GESTION INMOBILIARIA SL, MONTALBAN C TRANSACCIONES SL, NAVES INDUSTRIALES SAN PEDRO SL, VILASSAR SOCIETAT MUNICIPAL DE PROMOCIONS URBANES SA, PROYECTOS INSULARES SA, INVERSIONES PROMOTORAS LOPEZ VALERO SL, HERACLUM LAURUS SL., PROMOTORA 3 DELTA QUALITY SL.
Posición 3.330 en el sector de Promoción inmobiliaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.325 | - 1.076 | A2 GESTIO TECNICA 2010 SL | Lerida | 4110 | mediana |
| 3.326 | - | BRIGANTIA PRIVATE REAL ESTATE, S.L. | Coruña | 4110 | mediana |
| 3.327 | - 832 | POSCAM GESTION INMOBILIARIA SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 3.328 | + 2.609 | MONTALBAN C TRANSACCIONES SL | Santa cruz de tenerife | 4110 | mediana |
| 3.329 | - 713 | NAVES INDUSTRIALES SAN PEDRO SL | Barcelona | 4110 | mediana |
| 3.330 | + 783 | GESTION URBANISTICA ALBOS 5 SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 3.331 | - 1.015 | VILASSAR SOCIETAT MUNICIPAL DE PROMOCIONS URBANES SA | Barcelona | 4110 | mediana |
| 3.332 | + 1.544 | PROYECTOS INSULARES SA | Santa cruz de tenerife | 4110 | mediana |
| 3.333 | - | INVERSIONES PROMOTORAS LOPEZ VALERO SL | Ciudad real | 4110 | mediana |
| 3.334 | - | HERACLUM LAURUS SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 3.335 | - 786 | PROMOTORA 3 DELTA QUALITY SL | Palmas (las) | 4110 | mediana |
Posición 38.940 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 38.935 | + 4.037 | CSILESCLIMA SL. | Madrid | 4322 | mediana |
| 38.936 | - 5.951 | NTASYS SOLUTIONS SL | Madrid | 7022 | mediana |
| 38.937 | - 1.028 | QUANTICA ASESORES S.A. | Madrid | 7022 | mediana |
| 38.938 | + 6.562 | PARAJES DE SAN HUBERTO S.L. | Madrid | 0150 | mediana |
| 38.939 | - 16.976 | TESET CAPITAL SGEIC SA. | Madrid | 6430 | mediana |
| 38.940 | + 16.795 | GESTION URBANISTICA ALBOS 5 SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 38.941 | - | LA FACTORIA EFIMERA SL. | Madrid | 7311 | mediana |
| 38.942 | - 1.268 | MAXIMA REPARACION SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 38.943 | - 2.648 | GOOD SUSHI CONREPT SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 38.944 | - 1.148 | SKY MANAGEMENT SOLUTIONS SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 38.945 | + 9.383 | GESTION INMOBILIARIA EFICAZ SL | Madrid | 6820 | mediana |
Posición 213.710 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 213.705 | + 1.612 | LIMPIEZAS VALCARCEL SL. | Asturias | 8122 | mediana |
| 213.706 | - 52.362 | EDINART CONSULTING SLP | Murcia | 7112 | mediana |
| 213.707 | + 14.750 | CONSOLIS IBERICA SL. | Zaragoza | 6420 | mediana |
| 213.708 | - 99.142 | TESET CAPITAL SGEIC SA. | Madrid | 6430 | mediana |
| 213.709 | - 34.233 | AGROPECUARIA MALVARIN SL | Salamanca | 4623 | mediana |
| 213.710 | + 110.824 | GESTION URBANISTICA ALBOS 5 SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 213.711 | - | LA FACTORIA EFIMERA SL. | Madrid | 7311 | mediana |
| 213.712 | - 30.108 | GONZAFERRO SL | Lugo | 2511 | mediana |
| 213.713 | - 5.227 | BAMACO BATH SL. | Alicante | 4673 | mediana |
| 213.714 | - 3.359 | MAXIMA REPARACION SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 213.715 | - 38.581 | GESTORA D'OLI DEL MEDITERRANI SL | Valencia | 3811 | mediana |