Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GRAM SOSTENIBILITAT SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GRAM SOSTENIBILITAT SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GRAM SOSTENIBILITAT SL. en los diferentes rankings.
GRAM SOSTENIBILITAT SL.
1. Los servicios de diseño, ejecución y/o gestión de: planes de mobilidad, planes de lucha contra el cambio climático; estrategias de desarrollo sostenible y compensación de las emisiones de carbono; planes de sostenibilidad energética; procesos de participación; redacción de Agendas 21 locales; pro
Baleares
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 87.54% |
| 2024 | 25.31% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GRAM SOSTENIBILITAT SL. se sitúa en la posición 148.843 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 15.063 posiciones en el ranking.
Por otro lado GRAM SOSTENIBILITAT SL. cuya actividad principal es "Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico" cuenta con la posición 1.932 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GRAM SOSTENIBILITAT SL. refleja un crecimiento de 156 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CINESI SLU, NEURONA ENGINEERING SOCIEDAD LIMITADA, ASISTERRA SOCIEDAD LIMITADA., IDP GLOBAL ENGINEERING SOLUTIONS SL., EPL ENGINEERING SL., INTERNATIONAL GEOPHYSICAL TECHNOLOGY SL, AVANTUM WORKS S.L., SSIGROUP SL., IMPULSO TECNOLOGICO SL, ASTARTE MAFLOC SERVICIOS Y PROYECTOS INDUSTRIALES SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 1.932 en el sector de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.927 | - 40 | CINESI SLU | Barcelona | 7112 | mediana |
| 1.928 | + 542 | NEURONA ENGINEERING SOCIEDAD LIMITADA | Murcia | 7112 | mediana |
| 1.929 | - 560 | ASISTERRA SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 7112 | mediana |
| 1.930 | + 1.475 | IDP GLOBAL ENGINEERING SOLUTIONS SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.931 | + 527 | EPL ENGINEERING SL. | Guipúzcoa | 7112 | mediana |
| 1.932 | + 156 | GRAM SOSTENIBILITAT SL. | Baleares | 7112 | mediana |
| 1.933 | - 112 | INTERNATIONAL GEOPHYSICAL TECHNOLOGY SL | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.934 | + 997 | AVANTUM WORKS S.L. | Badajoz | 7112 | mediana |
| 1.935 | - 99 | SSIGROUP SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.936 | + 151 | IMPULSO TECNOLOGICO SL | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.937 | + 57 | ASTARTE MAFLOC SERVICIOS Y PROYECTOS INDUSTRIALES SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 7112 | mediana |
Posición 4.734 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.729 | + 1.483 | INVERSIONES ALLROUND SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 4.730 | - 910 | IMPERMEABILIZANTES MANACOR SL | Baleares | 4399 | mediana |
| 4.731 | - 71 | ALCUDIA SHOPPING CENTER SL. | Baleares | 4711 | mediana |
| 4.732 | + 1.740 | ASB CLIMATIZACION 2018 SL. | Baleares | 4322 | mediana |
| 4.733 | - 380 | TRABLISA DISTRIBUCION Y SERVICIOS SL | Baleares | 5320 | mediana |
| 4.734 | + 412 | GRAM SOSTENIBILITAT SL. | Baleares | 7112 | mediana |
| 4.735 | - 1.349 | CLASSIC YACHT SHIPWRIGHTS S.L. | Baleares | 3315 | mediana |
| 4.736 | - 210 | EMBUTIDOS MANJON SL | Baleares | 1013 | mediana |
| 4.737 | + 1.204 | INSTELFONAIR SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4322 | mediana |
| 4.738 | - 283 | N PHI RD SL | Baleares | 4754 | mediana |
| 4.739 | - 28 | CONSTRUCCIONS PUCHET SL | Baleares | 4121 | mediana |
Posición 148.843 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 148.838 | - 2.369 | CLINICA DENTESAN SLP | Pontevedra | 8623 | mediana |
| 148.839 | - 32.292 | COMERCIAL AGRICOLA Y GANADERA BAYCO SOCIEDAD LIMITADA. | Zamora | 4621 | mediana |
| 148.840 | - 47.708 | PUNTO VEROLENGO CASTELLDEFELS SL. | Barcelona | 6831 | mediana |
| 148.841 | + 115.134 | QM DBC CATERING SL | Barcelona | 5629 | mediana |
| 148.842 | - 2.314 | LABORDENTAL GARGOM SL. | Cádiz | 8623 | mediana |
| 148.843 | + 15.063 | GRAM SOSTENIBILITAT SL. | Baleares | 7112 | mediana |
| 148.844 | - 9.700 | TASCA DEL PUERTO SL | Castellon | 5610 | mediana |
| 148.845 | - 32.175 | SAUCO INVERSIONES PROJECT SL | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 148.846 | - 7.675 | TRITURADOS DEL SURESTE SL | Almería | 0811 | mediana |
| 148.847 | - 13.673 | ZEGARCIAATELIER SL. | Barcelona | 4771 | mediana |
| 148.848 | - 32.062 | ARALLEVA UNIVERSAL SL | León | 4339 | mediana |