Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa IMPERMEABILIZANTES MANACOR SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre IMPERMEABILIZANTES MANACOR SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de IMPERMEABILIZANTES MANACOR SL en los diferentes rankings.
IMPERMEABILIZANTES MANACOR SL
LA VENTA Y APLICACION DE PRODUCTOS IMPERMEABILIZANTES Y AISLANTES LA ALBANILERIA Y CONSTRUCCION EN GENERAL LOS TRABAJOS DE FONTANERIA, ELECTRICIDAD Y CARPINTERIA, SEA METALICA O DE MADERA LA VENTA DE ARTICULOS, PRODUCTOS
Baleares
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 9.46% |
| 2024 | -14.97% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa IMPERMEABILIZANTES MANACOR SL se sitúa en la posición 148.709 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 25.485 posiciones en el ranking.
Por otro lado IMPERMEABILIZANTES MANACOR SL cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 1.689 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, IMPERMEABILIZANTES MANACOR SL refleja un decrecimiento de 408 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: METAL STRUCTURE DMP SL., IMPERCASA SL, FORGAM CONSTRUCTORS SL, JUAN ARIZA SL, REFORMAS Y REHABILITACIONES DE FACHADAS KUZMUSKI SL., ROPE SAFETY SL., ENCOFRADOS MELLI SL, ARENAS Y AGUAS MANTENIMIENTO DE PISCINAS Y COMUNIDADES SL., JLD SERVICIOS E INGENIO SOCIEDAD LIMITADA., 0 A 24 MULTISERVICIO SL.
Posición 1.689 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.684 | - 113 | METAL STRUCTURE DMP SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.685 | + 111 | IMPERCASA SL | Palmas (las) | 4399 | mediana |
| 1.686 | + 119 | FORGAM CONSTRUCTORS SL | Gerona | 4399 | mediana |
| 1.687 | - 169 | JUAN ARIZA SL | Gerona | 4399 | mediana |
| 1.688 | + 460 | REFORMAS Y REHABILITACIONES DE FACHADAS KUZMUSKI SL. | Guipúzcoa | 4399 | mediana |
| 1.689 | - 408 | IMPERMEABILIZANTES MANACOR SL | Baleares | 4399 | mediana |
| 1.690 | - 465 | ROPE SAFETY SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 1.691 | - | ENCOFRADOS MELLI SL | Sevilla | 4399 | mediana |
| 1.692 | + 209 | ARENAS Y AGUAS MANTENIMIENTO DE PISCINAS Y COMUNIDADES SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.693 | + 456 | JLD SERVICIOS E INGENIO SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4399 | mediana |
| 1.694 | + 12 | 0 A 24 MULTISERVICIO SL | Valencia | 4399 | mediana |
Posición 4.730 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.725 | - 154 | PIZZERIA LLUCMAJOR SL | Baleares | 5610 | mediana |
| 4.726 | + 174 | CUBARG TRAMONTANA SL. | Baleares | 5610 | mediana |
| 4.727 | - 2.570 | NAUTIC CENTER PALMA SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4519 | mediana |
| 4.728 | + 141 | TONI SOCIES ENSENYAT SL. | Baleares | 4322 | mediana |
| 4.729 | + 1.483 | INVERSIONES ALLROUND SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 4.730 | - 910 | IMPERMEABILIZANTES MANACOR SL | Baleares | 4399 | mediana |
| 4.731 | - 71 | ALCUDIA SHOPPING CENTER SL. | Baleares | 4711 | mediana |
| 4.732 | + 1.740 | ASB CLIMATIZACION 2018 SL. | Baleares | 4322 | mediana |
| 4.733 | - 380 | TRABLISA DISTRIBUCION Y SERVICIOS SL | Baleares | 5320 | mediana |
| 4.734 | + 412 | GRAM SOSTENIBILITAT SL. | Baleares | 7112 | mediana |
| 4.735 | - 1.349 | CLASSIC YACHT SHIPWRIGHTS S.L. | Baleares | 3315 | mediana |
Posición 148.709 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 148.704 | + 20.494 | CONSTRUCCIONES GOÑI NOGUES SL. | Navarra | 4121 | mediana |
| 148.705 | - 55 | ARTECA CAJAS DE REGALOS SL. | Cádiz | 1721 | mediana |
| 148.706 | + 7.100 | MILLAN ODONTOLOGIA SLP. | Teruel | 8623 | mediana |
| 148.707 | - 14.408 | GASTROTURISMO DE ZAFRA S.L. | Badajoz | 5590 | mediana |
| 148.708 | - 35.558 | OREAUTO DE RECAMBIOS SL | Orense | 4532 | mediana |
| 148.709 | - 25.485 | IMPERMEABILIZANTES MANACOR SL | Baleares | 4399 | mediana |
| 148.710 | - 2.051 | YAMASATO S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 148.711 | - 11.179 | KARAOKE MACHINES SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 6201 | mediana |
| 148.712 | - 434 | ALCUDIA SHOPPING CENTER SL. | Baleares | 4711 | mediana |
| 148.713 | - 29.251 | ROPE SAFETY SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 148.714 | + 321.724 | CIVICA FOMENTO INMOBILIARIO SL | Alicante | 4110 | mediana |