Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GRUPO ALTURAS REHABILITACION DE FACHADAS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GRUPO ALTURAS REHABILITACION DE FACHADAS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GRUPO ALTURAS REHABILITACION DE FACHADAS SL en los diferentes rankings.
GRUPO ALTURAS REHABILITACION DE FACHADAS SL
TRABAJOS DE REFORMAS EN GENERAL, DE CARACTER INMOBILIARIO Y DE LA CONSTRUCCION
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -5.19% |
| 2024 | 6.09% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GRUPO ALTURAS REHABILITACION DE FACHADAS SL se sitúa en la posición 214.238 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 5.621 posiciones en el ranking.
Por otro lado GRUPO ALTURAS REHABILITACION DE FACHADAS SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 7.187 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GRUPO ALTURAS REHABILITACION DE FACHADAS SL refleja un decrecimiento de 260 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: AAPO ASESORAMIENTO Y OBRAS SL., PROBALEAR-GALLARDO REFORMAS SL., CONSERFOR SEVILLA SOCIEDAD LIMITADA., REHABILITA BCN 2000 SL., KARLOI SERVICIOS INTEGRALES SL., MARTINEZ DOMINGUEZ GESTION Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES IRUMENDI SL, CONSTRUCELULAR SL., CONSTRUCCIONS SENCELLES 2022 SL., FEPEMUR CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES SL..
Posición 7.187 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.182 | - 454 | AAPO ASESORAMIENTO Y OBRAS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 7.183 | + 1.382 | PROBALEAR-GALLARDO REFORMAS SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 7.184 | + 2.589 | CONSERFOR SEVILLA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4121 | mediana |
| 7.185 | - 223 | REHABILITA BCN 2000 SL. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 7.186 | - 818 | KARLOI SERVICIOS INTEGRALES SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 7.187 | - 260 | GRUPO ALTURAS REHABILITACION DE FACHADAS SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 7.188 | + 4.332 | MARTINEZ DOMINGUEZ GESTION Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 4121 | mediana |
| 7.189 | - 996 | CONSTRUCCIONES IRUMENDI SL | Navarra | 4121 | mediana |
| 7.190 | + 3.028 | CONSTRUCELULAR SL. | Murcia | 4121 | mediana |
| 7.191 | + 2.639 | CONSTRUCCIONS SENCELLES 2022 SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 7.192 | - 1.033 | FEPEMUR CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES SL. | Murcia | 4121 | mediana |
Posición 39.023 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 39.018 | - 955 | ALDABRA PROYECTOS 2000 SL. | Madrid | 5630 | mediana |
| 39.019 | - 3.322 | LAREA INTERNATIONAL LEGAL GROUP SL. | Madrid | 6910 | mediana |
| 39.020 | - 1.917 | MEJORDAN PROYECTOS INMOBILIARIOS SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 39.021 | + 7.499 | EXTINTORES NOVEM SL. | Madrid | 4321 | mediana |
| 39.022 | - 5.270 | ALGODOLIVA SOLAR FV SL | Madrid | 3519 | mediana |
| 39.023 | - 1.638 | GRUPO ALTURAS REHABILITACION DE FACHADAS SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 39.024 | + 929 | NEW FITNESS ARANJUEZ SL. | Madrid | 9313 | mediana |
| 39.025 | + 5.574 | FERNAN GONZALEZ ABOGADOS SL | Madrid | 6910 | mediana |
| 39.026 | - | MYKA FROZEN YOGURT SL. | Madrid | 5630 | mediana |
| 39.027 | + 1.595 | ENTERO TELECOMUNICACIONES SL | Madrid | 4321 | mediana |
| 39.028 | - 2.315 | FRANESTESIA SERVICIOS SL. | Madrid | 8622 | mediana |
Posición 214.238 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 214.233 | + 37.985 | NUEVA HOLDING 2018 S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 214.234 | - 17.154 | COMERCIAL DA CHANG UN EURO SL | Santa cruz de tenerife | 4752 | mediana |
| 214.235 | + 10.275 | TIERRAS NOBLES DE MALLORCA SL | Baleares | 5610 | mediana |
| 214.236 | + 38.603 | DALIAS FORMACION SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4761 | mediana |
| 214.237 | + 98.640 | JATETXEA HOGEITA BAT SL. | Guipúzcoa | 5629 | mediana |
| 214.238 | - 5.621 | GRUPO ALTURAS REHABILITACION DE FACHADAS SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 214.239 | + 10.462 | NEW FITNESS ARANJUEZ SL. | Madrid | 9313 | mediana |
| 214.240 | - 2.495 | INSTITUTO DENTAL INTERNACIONAL 2002 SLP. | Alicante | 8623 | mediana |
| 214.241 | + 22.621 | AGROPECUARIA GARCIMA SL. | Toledo | 0150 | mediana |
| 214.242 | - 1.775 | ENPAMA 60 95 97 SL | Castellon | 4646 | mediana |
| 214.243 | + 11.854 | TIENDAS PAVO ALMENDRALEJO SL | Badajoz | 4782 | mediana |