Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCELULAR SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCELULAR SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCELULAR SL. en los diferentes rankings.
CONSTRUCELULAR SL.
Constituye el Objeto Social: - Construcción Completa, Reparación y Conservación de edificaciones y de toda clase de obras. - Construcción de edificios residenciales. -La actividad inmobiliaria en general; realización, promoción, gestión y control de todo tipo de negocios inmobiliarios; adquisición,
Murcia
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 2450.75% |
| 2024 | 88.49% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCELULAR SL. se sitúa en la posición 214.359 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 76.792 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCELULAR SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 7.190 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCELULAR SL. refleja un crecimiento de 3.028 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: REHABILITA BCN 2000 SL., KARLOI SERVICIOS INTEGRALES SL., GRUPO ALTURAS REHABILITACION DE FACHADAS SL, MARTINEZ DOMINGUEZ GESTION Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES IRUMENDI SL, CONSTRUCCIONS SENCELLES 2022 SL., FEPEMUR CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES SL., CONSTRUCCIONES GONZALEZ FONS SL, CONSTRUCCIONES Y PINTURAS VALMEN SL., DIMARC DISEÑO-CONSTRUCCION SL..
Posición 7.190 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.185 | - 223 | REHABILITA BCN 2000 SL. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 7.186 | - 818 | KARLOI SERVICIOS INTEGRALES SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 7.187 | - 260 | GRUPO ALTURAS REHABILITACION DE FACHADAS SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 7.188 | + 4.332 | MARTINEZ DOMINGUEZ GESTION Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 4121 | mediana |
| 7.189 | - 996 | CONSTRUCCIONES IRUMENDI SL | Navarra | 4121 | mediana |
| 7.190 | + 3.028 | CONSTRUCELULAR SL. | Murcia | 4121 | mediana |
| 7.191 | + 2.639 | CONSTRUCCIONS SENCELLES 2022 SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 7.192 | - 1.033 | FEPEMUR CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES SL. | Murcia | 4121 | mediana |
| 7.193 | + 152 | CONSTRUCCIONES GONZALEZ FONS SL | Valencia | 4121 | mediana |
| 7.194 | - | CONSTRUCCIONES Y PINTURAS VALMEN SL. | Cádiz | 4121 | mediana |
| 7.195 | - 1.228 | DIMARC DISEÑO-CONSTRUCCION SL. | Alicante | 4121 | mediana |
Posición 7.196 en la provincia de Murcia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.191 | - 143 | HIJOS DE JOSE PAY SL | Murcia | 4752 | mediana |
| 7.192 | - 147 | ECOBIOKALOR SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4631 | mediana |
| 7.193 | - 2.108 | INNOVA ELECTRICIDAD YECLA SL | Murcia | 4321 | mediana |
| 7.194 | + 782 | PARRONGOURMET SL. | Murcia | 4729 | mediana |
| 7.195 | + 685 | FRISACUL SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 2920 | mediana |
| 7.196 | + 2.210 | CONSTRUCELULAR SL. | Murcia | 4121 | mediana |
| 7.197 | - 360 | TELYJO SL | Murcia | 2599 | mediana |
| 7.198 | - 989 | SHOPS AND WEDDINGS MANAGEMENT SL. | Murcia | 5610 | mediana |
| 7.199 | - 792 | FEPEMUR CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES SL. | Murcia | 4121 | mediana |
| 7.200 | - 1.291 | ENVAMAR SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 1624 | mediana |
| 7.201 | - 407 | MIGDONIA SL | Murcia | 0123 | mediana |
Posición 214.359 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 214.354 | - 8.181 | DICA HOME, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 7410 | mediana |
| 214.355 | - 17.062 | DULA SERVIS 2 SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4332 | mediana |
| 214.356 | - 30.104 | GRUPO ANDYSAR SL. | Madrid | 5210 | mediana |
| 214.357 | - 27.337 | TRANSPORTES ALMENOVA SL | Valencia | 4941 | mediana |
| 214.358 | - 41.761 | GRAVITA TRANSFORMA SL. | Madrid | 6209 | mediana |
| 214.359 | + 76.792 | CONSTRUCELULAR SL. | Murcia | 4121 | mediana |
| 214.360 | + 168.424 | VENEASTUR SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4941 | mediana |
| 214.361 | - 5.559 | CENTRE PER A LA TERCERA EDAT ORBLANC SL | Barcelona | 8731 | mediana |
| 214.362 | - 14.700 | LORCA Y GALDOS SRL | Valencia | 5610 | mediana |
| 214.363 | + 841 | AVENTIK MEDICAL S.L. | Barcelona | 8230 | mediana |
| 214.364 | - 18.171 | MOSCARDO GOLOCASH SL | Valencia | 4639 | mediana |