Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa GRUPO DISSMET Y REHABILITACION S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre GRUPO DISSMET Y REHABILITACION S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de GRUPO DISSMET Y REHABILITACION S.L. en los diferentes rankings.
GRUPO DISSMET Y REHABILITACION S.L.
FABRICACION E INSTALACION DE TODO TIPO DE CONSTRUCCIONES METALICAS Y CERRAJERIA EN GENERAL. CONSTRUCCION Y REFORMA DE INMUEBLES POR CUENTA PROPIA Y DE TERCEROS. INSTALACIONES Y REPARACIONES ELECTRICAS, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 18.58% |
| 2024 | 6.74% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa GRUPO DISSMET Y REHABILITACION S.L. se sitúa en la posición 421.284 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 14.366 posiciones en el ranking.
Por otro lado GRUPO DISSMET Y REHABILITACION S.L. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 5.710 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, GRUPO DISSMET Y REHABILITACION S.L. refleja un decrecimiento de 306 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: OPUS ORBE BUILDING SL., ANIVELL RENOVE SOCIEDAD LIMITADA., PROYECTOS Y PROMOCIONES PRONAVAR SL., SERBPARK RE S.L., HARDY PROMUEVE SL, EN CLAVE DE CASA SL, MONTAJES HEREDIA SL, OBRAS TINEZSA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA., GRUPO ALMAR PROYECTOS Y REFORMAS SL., REFORMA HERRERIA AIT SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 5.710 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.705 | - 1.766 | OPUS ORBE BUILDING SL. | Málaga | 4399 | pequeña |
| 5.706 | - | ANIVELL RENOVE SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | pequeña |
| 5.707 | - 819 | PROYECTOS Y PROMOCIONES PRONAVAR SL. | Navarra | 4399 | pequeña |
| 5.708 | - 205 | SERBPARK RE S.L. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 5.709 | - 3.827 | HARDY PROMUEVE SL | Vizcaya | 4399 | pequeña |
| 5.710 | - 306 | GRUPO DISSMET Y REHABILITACION S.L. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 5.711 | - 884 | EN CLAVE DE CASA SL | Madrid | 4399 | pequeña |
| 5.712 | - 527 | MONTAJES HEREDIA SL | Madrid | 4399 | pequeña |
| 5.713 | - 865 | OBRAS TINEZSA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4399 | pequeña |
| 5.714 | + 333 | GRUPO ALMAR PROYECTOS Y REFORMAS SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 5.715 | - 699 | REFORMA HERRERIA AIT SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4399 | pequeña |
Posición 61.320 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 61.315 | + 7.378 | PRINCE & PARTNERS S.L. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 61.316 | - 8.618 | EQUIPOS DE LIMPIEZA SL | Barcelona | 4669 | pequeña |
| 61.317 | - 1.917 | COMERCIAL QUINCE DE FEBRERO S.L. | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 61.318 | - 804 | CEDILAS OFTALMOLOGIA SL | Barcelona | 8622 | pequeña |
| 61.319 | - 5.471 | GRUPO INSIDE SECURITY SYSTEM S.L. | Barcelona | 8010 | pequeña |
| 61.320 | - 2.072 | GRUPO DISSMET Y REHABILITACION S.L. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 61.321 | - 4.779 | EL MANUBRI BOSSA BAR SL | Barcelona | 5630 | pequeña |
| 61.322 | - 8.342 | RCR CONSULT SL | Barcelona | 6920 | pequeña |
| 61.323 | - 4.271 | TAPIZADOS AUGUSTA S.L. | Barcelona | 9609 | pequeña |
| 61.324 | - 20.994 | REFORMAS FRANZINI EL MARESME S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 61.325 | - 8.045 | CAN BORLA SL | Barcelona | 0141 | pequeña |
Posición 421.284 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 421.279 | - 13.297 | COMERCIAL QUINCE DE FEBRERO S.L. | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 421.280 | - 4.398 | CEDILAS OFTALMOLOGIA SL | Barcelona | 8622 | pequeña |
| 421.281 | - 17.430 | MALLARIZO SL. | Lugo | 4110 | pequeña |
| 421.282 | - 40.356 | GRUPO INSIDE SECURITY SYSTEM S.L. | Barcelona | 8010 | pequeña |
| 421.283 | - 17.854 | CARTON FLEG SL | Valencia | 1721 | pequeña |
| 421.284 | - 14.366 | GRUPO DISSMET Y REHABILITACION S.L. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 421.285 | - 10.600 | INSTALACIONES ELECTRICAS AN&FER SL. | Alicante | 4321 | pequeña |
| 421.286 | + 19.183 | D MACEIRAS SL | Coruña | 1072 | pequeña |
| 421.287 | - 60.335 | EN CLAVE DE CASA SL | Madrid | 4399 | pequeña |
| 421.288 | - 11.835 | CAFULU & TRILUGA 25 SL. | Sevilla | 4777 | pequeña |
| 421.289 | - 35.032 | EL MANUBRI BOSSA BAR SL | Barcelona | 5630 | pequeña |