Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INDUSTRIAL DE MANUTENCION ALMACENAMIENTO Y TRATAMIENTO AMBIENTAL SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INDUSTRIAL DE MANUTENCION ALMACENAMIENTO Y TRATAMIENTO AMBIENTAL SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INDUSTRIAL DE MANUTENCION ALMACENAMIENTO Y TRATAMIENTO AMBIENTAL SL en los diferentes rankings.
INDUSTRIAL DE MANUTENCION ALMACENAMIENTO Y TRATAMIENTO AMBIENTAL SL
LA FABRICACION Y COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS DERIVADOS DE LA MECANICA INDUSTRIAL.
Valencia
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 10.86% |
| 2024 | -14.45% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INDUSTRIAL DE MANUTENCION ALMACENAMIENTO Y TRATAMIENTO AMBIENTAL SL se sitúa en la posición 96.193 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 17.484 posiciones en el ranking.
Por otro lado INDUSTRIAL DE MANUTENCION ALMACENAMIENTO Y TRATAMIENTO AMBIENTAL SL cuya actividad principal es "Fabricación de carpintería metálica" cuenta con la posición 602 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INDUSTRIAL DE MANUTENCION ALMACENAMIENTO Y TRATAMIENTO AMBIENTAL SL refleja un decrecimiento de 124 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PLEGADOS CASAMAYOR SL, ALUTEC DELTA SL, SINTEC SISTEMAS DE INSONORIZACION PARA LA INDUSTRIA Y MEDIO AMBIENTE SL, ALUMINIOS ORDAX SL., CAPI OBRAS Y CONTRATAS SL., MATIAS PASTOR Y HERMANOS SL, CERRAJERIA ADRIAN SL, SERRALLERIA METCOR SRL, TECFIRE CONTINENTAL SL., VENTANALES TEPLAS, S.L..
Posición 602 en el sector de Fabricación de carpintería metálica
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 597 | + 346 | PLEGADOS CASAMAYOR SL | Navarra | 2512 | mediana |
| 598 | - 199 | ALUTEC DELTA SL | Tarragona | 2512 | mediana |
| 599 | - 82 | SINTEC SISTEMAS DE INSONORIZACION PARA LA INDUSTRIA Y MEDIO AMBIENTE SL | Barcelona | 2512 | mediana |
| 600 | + 6 | ALUMINIOS ORDAX SL. | Toledo | 2512 | mediana |
| 601 | - | CAPI OBRAS Y CONTRATAS SL. | Baleares | 2512 | mediana |
| 602 | - 124 | INDUSTRIAL DE MANUTENCION ALMACENAMIENTO Y TRATAMIENTO AMBIENTAL SL | Valencia | 2512 | mediana |
| 603 | - 85 | MATIAS PASTOR Y HERMANOS SL | Alicante | 2512 | mediana |
| 604 | + 68 | CERRAJERIA ADRIAN SL | Santa cruz de tenerife | 2512 | mediana |
| 605 | + 33 | SERRALLERIA METCOR SRL | Tarragona | 2512 | mediana |
| 606 | + 97 | TECFIRE CONTINENTAL SL. | Toledo | 2512 | mediana |
| 607 | - 57 | VENTANALES TEPLAS, S.L. | Coruña | 2512 | mediana |
Posición 5.432 en la provincia de Valencia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.427 | - 896 | COMERCIAL DE HIDROCARBUROS VILLAR SL. | Valencia | 4730 | mediana |
| 5.428 | + 506 | CARNS DE GOIG SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4632 | mediana |
| 5.429 | - 644 | ICOMMERS EVERY SL | Valencia | 4662 | mediana |
| 5.430 | - 897 | SHARED DREAMS SL. | Valencia | 4639 | mediana |
| 5.431 | - 12 | IMPORTCAR LEVANTE SL | Valencia | 4511 | mediana |
| 5.432 | - 965 | INDUSTRIAL DE MANUTENCION ALMACENAMIENTO Y TRATAMIENTO AMBIENTAL SL | Valencia | 2512 | mediana |
| 5.433 | - 568 | TRANSPORTES GLOBALIZADOS SL | Valencia | 4941 | mediana |
| 5.434 | + 1.342 | PROYECTOS DISEÑO Y CONTRACT SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 4615 | mediana |
| 5.435 | - 38 | ELS GAFARRONS SL | Valencia | 4730 | mediana |
| 5.436 | - 660 | KOWLONG IMP Y EXP INTERNACIONAL SL | Valencia | 4729 | mediana |
| 5.437 | + 622 | TRANSPORTES MORATA ARIDOS Y HORMIGONES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4941 | mediana |
Posición 96.193 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 96.188 | - 1.909 | PRODESVAL SL | Coruña | 6820 | mediana |
| 96.189 | - 766 | IMPORTCAR LEVANTE SL | Valencia | 4511 | mediana |
| 96.190 | - 16.448 | MECANIZADOS TECNOLOGICOS 2020 S.L. | Barcelona | 2599 | mediana |
| 96.191 | + 4.180 | CARLEMAR S.L. | Burgos | 1623 | mediana |
| 96.192 | - 17.415 | THE LIME GROUP IN SPAIN SOCIEDAD LIMITADA | Granada | 7911 | mediana |
| 96.193 | - 17.484 | INDUSTRIAL DE MANUTENCION ALMACENAMIENTO Y TRATAMIENTO AMBIENTAL SL | Valencia | 2512 | mediana |
| 96.194 | - 12.864 | MATIAS PASTOR Y HERMANOS SL | Alicante | 2512 | mediana |
| 96.195 | + 2.149 | CAMISETAS SANTOMERA SL | Murcia | 6820 | mediana |
| 96.196 | + 167.604 | MARTINA SOSTENIBLE SL | Madrid | 3519 | mediana |
| 96.197 | - 13.803 | TECNO ADORNOS DEL SURESTE SL | Alicante | 1812 | mediana |
| 96.198 | - 12.872 | LAGUARDIST SL | Pontevedra | 4632 | mediana |