Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INMA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INMA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INMA SL en los diferentes rankings.
INMA SL
AMPLIARA: LA PRESTACION DE SERVICIOS DE GESTION, ASISTENCIA TECNICA Y DE ASESORAMIENTO Y CONSULTORIA DENTRO DEL SECTOR DE HOTELERIA, RESTAURACION Y ESPECTACULOS.
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 94.30% |
| 2024 | 18.30% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INMA SL se sitúa en la posición 12.535 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 1.165 posiciones en el ranking.
Por otro lado INMA SL cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 319 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INMA SL refleja un decrecimiento de 3 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: HOSPITEN INTERNATIONAL S.L., S TOUS SL, SACYR CONCESIONES PARTICIPADAS I SL., NICOLAS Y VALERO SRL, GLOBO CEM SL, NOUMEA SA, VOTORANTIM CIMENTOS EA INVERSIONES, S.L., ESIZ BUSINESS SL., GRUPO EMPRESARIAL SAN JOSE, SA, ATENTO SPAIN HOLDCO 6 SL..
Posición 319 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 314 | + 318 | HOSPITEN INTERNATIONAL S.L. | Santa cruz de tenerife | 6420 | grande |
| 315 | - 16 | S TOUS SL | Barcelona | 6420 | grande |
| 316 | - 11 | SACYR CONCESIONES PARTICIPADAS I SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 317 | - 22 | NICOLAS Y VALERO SRL | Murcia | 6420 | grande |
| 318 | - 37 | GLOBO CEM SL | Madrid | 6420 | grande |
| 319 | - 3 | INMA SL | Barcelona | 6420 | grande |
| 320 | + 30 | NOUMEA SA | Barcelona | 6420 | grande |
| 321 | - 103 | VOTORANTIM CIMENTOS EA INVERSIONES, S.L. | Pontevedra | 6420 | grande |
| 322 | + 395 | ESIZ BUSINESS SL. | Alicante | 6420 | grande |
| 323 | + 808 | GRUPO EMPRESARIAL SAN JOSE, SA | Pontevedra | 6420 | grande |
| 324 | - 37 | ATENTO SPAIN HOLDCO 6 SL. | Madrid | 6420 | grande |
Posición 2.062 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.057 | - 19 | PRODUCTOS CLIMAX SA | Barcelona | 4619 | grande |
| 2.058 | - 34 | FRAPONT SA | Barcelona | 1623 | grande |
| 2.059 | - 128 | MURUCUC SL | Barcelona | 0146 | grande |
| 2.060 | + 45 | J SANCHEZ TURRO SL | Barcelona | 4671 | grande |
| 2.061 | + 22 | INTERTRANSIT SA | Barcelona | 5229 | grande |
| 2.062 | + 234 | INMA SL | Barcelona | 6420 | grande |
| 2.063 | - 365 | NAE COMUNICACIONS SL | Barcelona | 7490 | grande |
| 2.064 | - 33 | SA ALSINA GRAELLS DE AUTO TRANSPORTES | Barcelona | 4939 | grande |
| 2.065 | - 104 | SISTEMES DE RESTAURACIO CATALUNYA SL | Barcelona | 5610 | grande |
| 2.066 | + 181 | LABORATORIOS MONTPLET S.L.U. | Barcelona | 4675 | grande |
| 2.067 | - 21 | GASGAS MOTORCYCLES ESPAÑA SL. | Barcelona | 3091 | 22.458.698 |
Posición 12.535 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.530 | + 555 | GAMO BAHIA SL | Cádiz | 4511 | 22.495.271 |
| 12.531 | + 1.195 | TRANSPORTS ELECTRICS INTERURBANS, SA | Gerona | 4939 | grande |
| 12.532 | + 890 | TRADOMI SL | Murcia | 4941 | grande |
| 12.533 | - 810 | IPAR OIL BI SL. | Guipúzcoa | 4612 | grande |
| 12.534 | + 60 | INTERTRANSIT SA | Barcelona | 5229 | grande |
| 12.535 | + 1.165 | INMA SL | Barcelona | 6420 | grande |
| 12.536 | - 2.210 | NAE COMUNICACIONS SL | Barcelona | 7490 | grande |
| 12.537 | + 4.227 | CRYOSPAIN S.L. | Madrid | 2529 | 22.473.946 |
| 12.538 | + 504 | BLAU MOTORS, SOCIEDAD ANONIMA | Baleares | 4511 | grande |
| 12.539 | + 412 | ENTRERRIOS AUTOMATIZACION SA | Zaragoza | 4321 | grande |
| 12.540 | - 5.856 | GLOBALTEC DESARROLLOS E INGENIERIA SA | Madrid | 7112 | grande |