Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INMOGESTION SERRANIA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INMOGESTION SERRANIA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INMOGESTION SERRANIA SL en los diferentes rankings.
INMOGESTION SERRANIA SL
1. La construcción completa, por cuenta propia o ajena de toda clase de inmuebles y la realización de toda clase de obras públicas y privadas, incluyendo toda clase de construcciones industriales, obras de ingeniería civil y carreteras. El derribo, excavación, urbanización, parcelación y reparcelac
Málaga
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 1.51% |
| 2024 | 19.79% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INMOGESTION SERRANIA SL se sitúa en la posición 191.191 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 10.940 posiciones en el ranking.
Por otro lado INMOGESTION SERRANIA SL cuya actividad principal es "Agentes de la propiedad inmobiliaria" cuenta con la posición 610 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INMOGESTION SERRANIA SL refleja un crecimiento de 25 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GALCA SOLUCIONS HABITACIONAIS SL, FONTELA 2000 SL, IBERASSETS ASSET MANAGEMENT SL., GLEX LAWYERS SL PROFESIONAL UNIPERSONAL, BALEAR PLUS SL., NOEMA RESTAURADORES SL, ARIBO LLURIA SL, ZEHAZKI SA, NOUMENO IBERIA SL., VALENCIA COMPRALQUILA SL..
Posición 610 en el sector de Agentes de la propiedad inmobiliaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 605 | - 138 | GALCA SOLUCIONS HABITACIONAIS SL | Pontevedra | 6831 | mediana |
| 606 | - 69 | FONTELA 2000 SL | Coruña | 6831 | mediana |
| 607 | + 518 | IBERASSETS ASSET MANAGEMENT SL. | Madrid | 6831 | mediana |
| 608 | + 2 | GLEX LAWYERS SL PROFESIONAL UNIPERSONAL | Palmas (las) | 6831 | mediana |
| 609 | + 110 | BALEAR PLUS SL. | Baleares | 6831 | mediana |
| 610 | + 25 | INMOGESTION SERRANIA SL | Málaga | 6831 | mediana |
| 611 | + 14 | NOEMA RESTAURADORES SL | Valencia | 6831 | mediana |
| 612 | - 148 | ARIBO LLURIA SL | Barcelona | 6831 | mediana |
| 613 | - 15 | ZEHAZKI SA | Guipúzcoa | 6831 | mediana |
| 614 | + 2.269 | NOUMENO IBERIA SL. | Madrid | 6831 | mediana |
| 615 | + 234 | VALENCIA COMPRALQUILA SL. | Valencia | 6831 | mediana |
Posición 5.473 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.468 | - 236 | PREVESALUD SL | Málaga | 7490 | mediana |
| 5.469 | - 1.000 | GRAFENO INVERSIONES SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 5.470 | - 103 | GRUPO CERVESUR ANDALUCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Málaga | 5610 | mediana |
| 5.471 | + 460 | APESOL SL | Málaga | 9200 | mediana |
| 5.472 | - 330 | TINTOPLUS PREMIUM SL | Málaga | 9601 | mediana |
| 5.473 | + 258 | INMOGESTION SERRANIA SL | Málaga | 6831 | mediana |
| 5.474 | - 201 | JELCA SOL SL. | Málaga | 4941 | mediana |
| 5.475 | - 642 | SUMINISTROS LA FORTALEZA SL. | Málaga | 4675 | mediana |
| 5.476 | - 108 | HERMANOS SALAS GUERRERO S.L. | Málaga | 0311 | mediana |
| 5.477 | - 1.884 | G2 CONSTRUCTION MANAGEMENT MARBELLA SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 5.478 | - 1.257 | RECREATIVOS AYALA S.L. | Málaga | 9200 | mediana |
Posición 191.191 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 191.186 | - 19.002 | GIRO RIOJA SL | Rioja (la) | 4399 | mediana |
| 191.187 | + 37.599 | TRIANGLE IBERICA SL. | Cádiz | 4399 | mediana |
| 191.188 | - 8.701 | FONTANERIA OSCAR ZAZO SOCIEDAD LIMITADA. | Zamora | 4322 | mediana |
| 191.189 | + 882 | LABORATORIO DE ORTODONCIA TOMAS SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 191.190 | + 5.601 | MODIESEL PRINCIPADO 2000 SL | Asturias | 4520 | mediana |
| 191.191 | + 10.940 | INMOGESTION SERRANIA SL | Málaga | 6831 | mediana |
| 191.192 | - 20.309 | LOS FOGONES CAÑAVERAL SL. | Zaragoza | 5610 | mediana |
| 191.193 | - 8.987 | ASESCON-GESTION INTEGRAL SL | Santa cruz de tenerife | 6920 | mediana |
| 191.194 | + 8.306 | REY Y SANCHEZ SL | Coruña | 4941 | mediana |
| 191.195 | - 6.768 | PULPO DEL CANTABRICO SL. | Asturias | 4638 | mediana |
| 191.196 | - 31.771 | BRICO EXPRESS SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4752 | mediana |