Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SUMINISTROS LA FORTALEZA SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SUMINISTROS LA FORTALEZA SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SUMINISTROS LA FORTALEZA SL. en los diferentes rankings.
SUMINISTROS LA FORTALEZA SL.
a) Comercio al por mayor y menor de productos de perfumería y cosmética; b) Comercio al por mayor y menor de productos de droguería; c) Comercio al por mayor y menor de productos químicos. d) Comercio al por mayor y menor de productos fitosanitarios; f) Comercio al por mayor y menor de productos de
Málaga
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 317.98% |
| 2024 | -4.81% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SUMINISTROS LA FORTALEZA SL. se sitúa en la posición 191.870 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 17.994 posiciones en el ranking.
Por otro lado SUMINISTROS LA FORTALEZA SL. cuya actividad principal es "Comercio al por mayor de productos químicos" cuenta con la posición 1.157 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SUMINISTROS LA FORTALEZA SL. refleja un decrecimiento de 60 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: VESTA SUPPLIES SL., LABORATORIOS MICROKIT S.L., VOXQUIMIA S.L., LIMCO CANTABRIA SL, AMBITI CLEAN S.L., SOCIEDAD ASTURIANA EXTINTORES S L, SUN GLOBAL CHEMICALS SERVICES SL., LARUS EUROPA SL, QUIMICA FUTURA SOCIEDAD LIMITADA., FERTILEX INTERNACIONAL SL.
Posición 1.157 en el sector de Comercio al por mayor de productos químicos
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.152 | - 106 | VESTA SUPPLIES SL. | Madrid | 4675 | mediana |
| 1.153 | + 9 | LABORATORIOS MICROKIT S.L. | Madrid | 4675 | mediana |
| 1.154 | - 111 | VOXQUIMIA S.L. | Coruña | 4675 | mediana |
| 1.155 | - 41 | LIMCO CANTABRIA SL | Cantabria | 4675 | mediana |
| 1.156 | - 39 | AMBITI CLEAN S.L. | Barcelona | 4675 | mediana |
| 1.157 | - 60 | SUMINISTROS LA FORTALEZA SL. | Málaga | 4675 | mediana |
| 1.158 | - 87 | SOCIEDAD ASTURIANA EXTINTORES S L | Asturias | 4675 | mediana |
| 1.159 | - 47 | SUN GLOBAL CHEMICALS SERVICES SL. | Barcelona | 4675 | mediana |
| 1.160 | - | LARUS EUROPA SL | Barcelona | 4675 | mediana |
| 1.161 | + 98 | QUIMICA FUTURA SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4675 | mediana |
| 1.162 | + 111 | FERTILEX INTERNACIONAL SL | Barcelona | 4675 | mediana |
Posición 5.502 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.497 | - 106 | GRUPO CERVESUR ANDALUCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Málaga | 5610 | mediana |
| 5.498 | + 459 | APESOL SL | Málaga | 9200 | mediana |
| 5.499 | - 333 | TINTOPLUS PREMIUM SL | Málaga | 9601 | mediana |
| 5.500 | + 257 | INMOGESTION SERRANIA SL | Málaga | 6831 | mediana |
| 5.501 | - 204 | JELCA SOL SL. | Málaga | 4941 | mediana |
| 5.502 | - 646 | SUMINISTROS LA FORTALEZA SL. | Málaga | 4675 | mediana |
| 5.503 | - 111 | HERMANOS SALAS GUERRERO S.L. | Málaga | 0311 | mediana |
| 5.504 | - 1.893 | G2 CONSTRUCTION MANAGEMENT MARBELLA SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 5.505 | - 1.263 | RECREATIVOS AYALA S.L. | Málaga | 9200 | mediana |
| 5.506 | - 777 | SUGAR AND BUTTER SL. | Málaga | 9602 | mediana |
| 5.507 | + 974 | TATANEGRO SL. | Málaga | 5610 | mediana |
Posición 191.870 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 191.865 | - 4.109 | JELCA SOL SL. | Málaga | 4941 | mediana |
| 191.866 | - 4.092 | CASONAS Y BODEGAS DE SAJAZARRA SL | Rioja (la) | 5610 | mediana |
| 191.867 | + 2.794 | RIOSA APARCAMIENTOS SL | Madrid | 5221 | mediana |
| 191.868 | + 1.505 | HOSDECORA SOLUCIONES HOSTELERAS SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 3101 | mediana |
| 191.869 | - 34.745 | TALLERES SANTOS IBAÑEZ SOCIEDAD LIMITADA | Rioja (la) | 4520 | mediana |
| 191.870 | - 17.994 | SUMINISTROS LA FORTALEZA SL. | Málaga | 4675 | mediana |
| 191.871 | - 34.351 | CIVICO IBANEZ S.L. | Córdoba | 4511 | mediana |
| 191.872 | - 9.605 | VILAR GLOBAL INVESTMENTS S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 191.873 | - 27.323 | COVATYCONTACT S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 191.874 | - 32.788 | MEXICO MITICO S.L. | Madrid | 5610 | mediana |
| 191.875 | + 9.091 | NOEMA RESTAURADORES SL | Valencia | 6831 | mediana |