Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INVERSION REHABILITACION Y MANTENIMIENTO SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INVERSION REHABILITACION Y MANTENIMIENTO SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INVERSION REHABILITACION Y MANTENIMIENTO SL. en los diferentes rankings.
INVERSION REHABILITACION Y MANTENIMIENTO SL.
Rehabilitación de fachadas, reparación de cubiertas, restauración y rehabilitación de inmuebles y edificios, trabajos de pintura, fontanería y pocería y además montaje y alquiler de andamios. Instalación de carpintería, revestimiento de suelos y paredes, pintura y acristalamiento
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 57.80% |
| 2024 | 25.65% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INVERSION REHABILITACION Y MANTENIMIENTO SL. se sitúa en la posición 154.096 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 15.866 posiciones en el ranking.
Por otro lado INVERSION REHABILITACION Y MANTENIMIENTO SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 4.721 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INVERSION REHABILITACION Y MANTENIMIENTO SL. refleja un crecimiento de 641 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONS MORA 2007 SL., DINEKO STUDIO SL., VILORU CONSTRUCCIONES S.L., CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS INSER SL, EUROPEAN PROPERTY MANAGEMENT SL., TOPAR SA, MULTIHOGAR CANTABRIA 2016 SOCIEDAD LIMITADA., PEIMAR 2008 SL., IMPA BOIX SL, ASISTENCIAS Y REFORMAS ROMA SLU.
Posición 4.721 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.716 | - 182 | CONSTRUCCIONS MORA 2007 SL. | Gerona | 4121 | mediana |
| 4.717 | + 3.576 | DINEKO STUDIO SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 4.718 | - 2.206 | VILORU CONSTRUCCIONES S.L. | Alicante | 4121 | mediana |
| 4.719 | - 1.530 | CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS INSER SL | Teruel | 4121 | mediana |
| 4.720 | - 1.115 | EUROPEAN PROPERTY MANAGEMENT SL. | Murcia | 4121 | mediana |
| 4.721 | + 641 | INVERSION REHABILITACION Y MANTENIMIENTO SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 4.722 | - 1.025 | TOPAR SA | Baleares | 4121 | mediana |
| 4.723 | + 398 | MULTIHOGAR CANTABRIA 2016 SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4121 | mediana |
| 4.724 | + 178 | PEIMAR 2008 SL. | Lerida | 4121 | mediana |
| 4.725 | - 144 | IMPA BOIX SL | Castellon | 4121 | mediana |
| 4.726 | - 109 | ASISTENCIAS Y REFORMAS ROMA SLU | Valladolid | 4121 | mediana |
Posición 29.110 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.105 | - 5.378 | APTIMUS CAPITAL PARTNERS (SPAIN) SL. | Madrid | 6499 | mediana |
| 29.106 | + 10.096 | MR GATES DESARROLLO DE NEGOCIO SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 29.107 | + 304 | AZAÑEDO GONZALEZ SL | Madrid | 6920 | mediana |
| 29.108 | + 7.750 | COUVE NUEVO SIGLO S.L. | Madrid | 4110 | mediana |
| 29.109 | + 4.810 | LOCUS STUDIO LANDSCAPE ARCHITECTURE SL. | Madrid | 8130 | mediana |
| 29.110 | + 1.923 | INVERSION REHABILITACION Y MANTENIMIENTO SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 29.111 | + 16.991 | TELEFONICA SOLUCIONES DE CRIPTOGRAFIA SA. | Madrid | 6190 | mediana |
| 29.112 | - 3.489 | DIAZ PLAZA CANDELAS Y COMPAÑIA SA | Madrid | 4649 | mediana |
| 29.113 | + 27.556 | POILE INGENIEROS SL | Madrid | 7112 | mediana |
| 29.114 | - 1.717 | KARGALEKUTA SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 29.115 | - 1.243 | SOLTIA CONSULTING SL. | Madrid | 6201 | mediana |
Posición 154.096 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 154.091 | + 1.449 | AINER AUTOMOCIO S.L. | Barcelona | 4520 | mediana |
| 154.092 | + 33.958 | NAHU 2017 S.L. | Barcelona | 4332 | mediana |
| 154.093 | - 26.511 | EUROPEAN PROPERTY MANAGEMENT SL. | Murcia | 4121 | mediana |
| 154.094 | - 10.074 | MECANIZACIONES TORT SL | Barcelona | 2562 | mediana |
| 154.095 | + 33.387 | LOCUS STUDIO LANDSCAPE ARCHITECTURE SL. | Madrid | 8130 | mediana |
| 154.096 | + 15.866 | INVERSION REHABILITACION Y MANTENIMIENTO SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 154.097 | - 16.045 | GASCO GOMEZ SL. | Valencia | 0149 | mediana |
| 154.098 | + 108.858 | TELEFONICA SOLUCIONES DE CRIPTOGRAFIA SA. | Madrid | 6190 | mediana |
| 154.099 | - 17.397 | DIAZ PLAZA CANDELAS Y COMPAÑIA SA | Madrid | 4649 | mediana |
| 154.100 | - 2.065 | LA HUERTONA SL | Asturias | 5610 | mediana |
| 154.101 | - 9.882 | ADFA LABELS SL. | Barcelona | 1723 | mediana |