Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa AINER AUTOMOCIO S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre AINER AUTOMOCIO S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de AINER AUTOMOCIO S.L. en los diferentes rankings.
AINER AUTOMOCIO S.L.
ACTIVIDAD PRINCIPAL: 4520 / MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS DE MOTOR
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 29.02% |
| 2024 | 11.30% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa AINER AUTOMOCIO S.L. se sitúa en la posición 154.091 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 1.449 posiciones en el ranking.
Por otro lado AINER AUTOMOCIO S.L. cuya actividad principal es "Mantenimiento y reparación de vehículos de motor" cuenta con la posición 1.673 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, AINER AUTOMOCIO S.L. refleja un crecimiento de 45 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GINESTAR MOTOR SL., D B EL MAÑO III SL, MUVE SA, INGENIERIA MANTENIMIENTO Y REPUESTOS SL., TALLERES ALVAREZ ANTON SL, TALLERES SANTOLAYA SL, RUMBO NORTE TALLER CARAVANING, S.L., VALAUTO NORTE SL, SEYMA-REUS SL, TALLERS CANET SL.
Posición 1.673 en el sector de Mantenimiento y reparación de vehículos de motor
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.668 | - 41 | GINESTAR MOTOR SL. | Alicante | 4520 | mediana |
| 1.669 | - 296 | D B EL MAÑO III SL | Madrid | 4520 | mediana |
| 1.670 | + 34 | MUVE SA | Valladolid | 4520 | mediana |
| 1.671 | + 1.058 | INGENIERIA MANTENIMIENTO Y REPUESTOS SL. | Madrid | 4520 | mediana |
| 1.672 | - 39 | TALLERES ALVAREZ ANTON SL | Burgos | 4520 | mediana |
| 1.673 | + 45 | AINER AUTOMOCIO S.L. | Barcelona | 4520 | mediana |
| 1.674 | - 61 | TALLERES SANTOLAYA SL | Rioja (la) | 4520 | mediana |
| 1.675 | + 326 | RUMBO NORTE TALLER CARAVANING, S.L. | Álava | 4520 | mediana |
| 1.676 | + 126 | VALAUTO NORTE SL | Valencia | 4520 | mediana |
| 1.677 | + 43 | SEYMA-REUS SL | Tarragona | 4520 | mediana |
| 1.678 | - 189 | TALLERS CANET SL | Barcelona | 4520 | mediana |
Posición 23.662 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.657 | - 2.309 | SERVICIOS TECNICOS ELECTRONICOS SA | Barcelona | 3312 | mediana |
| 23.658 | + 9.365 | BETTAIR CITIES S.L. | Barcelona | 7112 | mediana |
| 23.659 | - 1.543 | PINTURAS ECOPINTER SL | Barcelona | 4334 | mediana |
| 23.660 | - 964 | DAISA NETEJA I MANTENIMENTS SL | Barcelona | 8121 | mediana |
| 23.661 | - 2.064 | MATRESS MIX SL. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 23.662 | + 156 | AINER AUTOMOCIO S.L. | Barcelona | 4520 | mediana |
| 23.663 | + 4.866 | NAHU 2017 S.L. | Barcelona | 4332 | mediana |
| 23.664 | - 1.499 | MECANIZACIONES TORT SL | Barcelona | 2562 | mediana |
| 23.665 | - 1.465 | ADFA LABELS SL. | Barcelona | 1723 | mediana |
| 23.666 | + 6.398 | JANERORTODONCIA SLP | Barcelona | 8623 | mediana |
| 23.667 | + 301 | ALZHEIMER CENTRE EDUCACIONAL SL | Barcelona | 8720 | mediana |
Posición 154.091 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 154.086 | - 19.632 | SERVICIOS FUNERARIOS LA PAZ ZARAGOZA SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 9603 | mediana |
| 154.087 | - 14.243 | MATRESS MIX SL. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 154.088 | - 5.119 | BATERIAS GUIRAL SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4532 | mediana |
| 154.089 | - 13.263 | SERVICIOS TECNICOS LOCALES DE RIOJA SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 8130 | mediana |
| 154.090 | - 8.567 | PANETECA CAFE SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 1071 | mediana |
| 154.091 | + 1.449 | AINER AUTOMOCIO S.L. | Barcelona | 4520 | mediana |
| 154.092 | + 33.958 | NAHU 2017 S.L. | Barcelona | 4332 | mediana |
| 154.093 | - 26.511 | EUROPEAN PROPERTY MANAGEMENT SL. | Murcia | 4121 | mediana |
| 154.094 | - 10.074 | MECANIZACIONES TORT SL | Barcelona | 2562 | mediana |
| 154.095 | + 33.387 | LOCUS STUDIO LANDSCAPE ARCHITECTURE SL. | Madrid | 8130 | mediana |
| 154.096 | + 15.866 | INVERSION REHABILITACION Y MANTENIMIENTO SL. | Madrid | 4121 | mediana |