Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INVERSIONES FUENTE FRIA SA procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INVERSIONES FUENTE FRIA SA, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INVERSIONES FUENTE FRIA SA en los diferentes rankings.
INVERSIONES FUENTE FRIA SA
CNAE 4730. Actividad principal: comercio al por menor de combustibles para automoción en establecimientos especializados. Actividades secundarias: la explotación de estaciones de servicio, depósito y almacenamiento de vehículos, arrendamiento de bienes inmuebles, arrendamiento de estaciones de servi.
Asturias
Sociedad anónima
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -1.89% |
| 2024 | 0.97% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INVERSIONES FUENTE FRIA SA se sitúa en la posición 76.272 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 4.768 posiciones en el ranking.
Por otro lado INVERSIONES FUENTE FRIA SA cuya actividad principal es "Promoción inmobiliaria" cuenta con la posición 1.282 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INVERSIONES FUENTE FRIA SA refleja un decrecimiento de 273 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: RED SAUS MANAGEMENT S.L., EMPRESA MUNICIPAL DE LA VIVIENDA Y SUELO DE MELILLA SA, UTXETA PROMOZIOAK SL., PROMOCIONES AZARBE SL, NYROS ENERGY SL., EMPRION SL, RD18 PATRIMONIO SA, SOCIEDAD PUBLICA DE VIVIENDA DE IRUN-IRUNGO ETXEBIZITZARAKO ELKARTE PUBLIKOA SA, PROMOCIONES EDUCATIVAS XATIVA S.L., RSM MAQRO SERVICE 4YOU SL..
Posición 1.282 en el sector de Promoción inmobiliaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.277 | + 708 | RED SAUS MANAGEMENT S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 1.278 | - 412 | EMPRESA MUNICIPAL DE LA VIVIENDA Y SUELO DE MELILLA SA | Melilla | 4110 | 2.836.414 |
| 1.279 | - 412 | UTXETA PROMOZIOAK SL. | Guipúzcoa | 4110 | mediana |
| 1.280 | - 223 | PROMOCIONES AZARBE SL | Alicante | 4110 | mediana |
| 1.281 | - | NYROS ENERGY SL. | Alicante | 4110 | mediana |
| 1.282 | - 273 | INVERSIONES FUENTE FRIA SA | Asturias | 4110 | mediana |
| 1.283 | - 122 | EMPRION SL | Barcelona | 4110 | mediana |
| 1.284 | + 602 | RD18 PATRIMONIO SA | Badajoz | 4110 | mediana |
| 1.285 | + 940 | SOCIEDAD PUBLICA DE VIVIENDA DE IRUN-IRUNGO ETXEBIZITZARAKO ELKARTE PUBLIKOA SA | Guipúzcoa | 4110 | mediana |
| 1.286 | - 170 | PROMOCIONES EDUCATIVAS XATIVA S.L. | Valencia | 4110 | mediana |
| 1.287 | + 149 | RSM MAQRO SERVICE 4YOU SL. | Madrid | 4110 | mediana |
Posición 1.190 en la provincia de Asturias
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.185 | - 7 | METROFEST A.I.E. | Asturias | 9001 | mediana |
| 1.186 | + 117 | CARROCERIAS LA RUEDA SL | Asturias | 4520 | mediana |
| 1.187 | + 181 | NDD FREIGHT FORWARDERS SL | Asturias | 4941 | mediana |
| 1.188 | - 20 | EXCLUSIVAS COPRI SL | Asturias | 4639 | mediana |
| 1.189 | + 38 | ROYUELA MARTIN SA | Asturias | 4646 | mediana |
| 1.190 | - 74 | INVERSIONES FUENTE FRIA SA | Asturias | 4110 | mediana |
| 1.191 | + 233 | WINDAR TECHNOLOGY AND INNOVATION SL. | Asturias | 7219 | mediana |
| 1.192 | + 31 | SERCOINFO SEGURIDAD SL | Asturias | 8110 | mediana |
| 1.193 | + 703 | VACUNOR SL. | Asturias | 0142 | mediana |
| 1.194 | - 467 | RAILFORJA ASTURIANA SA | Asturias | 2550 | mediana |
| 1.195 | - 11 | CONTENEDORES GEMA SL | Asturias | 4941 | mediana |
Posición 76.272 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 76.267 | - 327 | GANADERIA OS LOUREIROS, S.L. | Coruña | 0141 | mediana |
| 76.268 | - 3.803 | DELTALICOR, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4634 | mediana |
| 76.269 | - 8.087 | AUDRIA AUDITORIA Y CONSULTORIA SLP. | Barcelona | 6920 | mediana |
| 76.270 | - | NEGOCIOS E INVERSIONES GUADIANA SL. | Badajoz | 5610 | mediana |
| 76.271 | - 4.215 | TELENO REAL ESTATE S.L. | Barcelona | 6820 | mediana |
| 76.272 | - 4.768 | INVERSIONES FUENTE FRIA SA | Asturias | 4110 | mediana |
| 76.273 | + 6.936 | INGENIERIA DIGITAL ELECTRICA SL | Sevilla | 4321 | mediana |
| 76.274 | - 14.761 | MANTENIMIENTO Y REPARACION MORAMAR SL | Granada | 3312 | mediana |
| 76.275 | - 11.555 | OLPE INTERMEDIACION EN INGENIERIA SL. | Burgos | 2899 | mediana |
| 76.276 | + 12.909 | WINDAR TECHNOLOGY AND INNOVATION SL. | Asturias | 7219 | mediana |
| 76.277 | + 20.378 | OBRAGAL SL | Madrid | 6820 | mediana |