Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa RED SAUS MANAGEMENT S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre RED SAUS MANAGEMENT S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de RED SAUS MANAGEMENT S.L. en los diferentes rankings.
RED SAUS MANAGEMENT S.L.
LA CONSTRUCCION, PROMOCION, EJECUCION POR CUENTA PROPIA O AJENA DE TODA CLASE DE OBRAS, CONSTRUCCIONES Y EDIFICIOS, ASI COMO LA REALIZACION DETODO TIPO DE ACTIVIDADES INMOBILIARIAS. CNAE 4110
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 46.29% |
| 2024 | 161.32% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa RED SAUS MANAGEMENT S.L. se sitúa en la posición 76.052 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 73.845 posiciones en el ranking.
Por otro lado RED SAUS MANAGEMENT S.L. cuya actividad principal es "Promoción inmobiliaria" cuenta con la posición 1.277 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, RED SAUS MANAGEMENT S.L. refleja un crecimiento de 708 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: BEACH AND COUNTRY BAU SL, FREIRE E HIJOS SL, PROPIEDADES 21 SL., SERVICIOS GENERALES DE OBRAS SEGOSA SL, MOLIS INVEST SL., EMPRESA MUNICIPAL DE LA VIVIENDA Y SUELO DE MELILLA SA, UTXETA PROMOZIOAK SL., PROMOCIONES AZARBE SL, NYROS ENERGY SL., INVERSIONES FUENTE FRIA SA.
Posición 1.277 en el sector de Promoción inmobiliaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.272 | - | BEACH AND COUNTRY BAU SL | Baleares | 4110 | mediana |
| 1.273 | + 72 | FREIRE E HIJOS SL | Coruña | 4110 | mediana |
| 1.274 | - 311 | PROPIEDADES 21 SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 1.275 | + 178 | SERVICIOS GENERALES DE OBRAS SEGOSA SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 1.276 | + 65 | MOLIS INVEST SL. | Alicante | 4110 | mediana |
| 1.277 | + 708 | RED SAUS MANAGEMENT S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 1.278 | - 412 | EMPRESA MUNICIPAL DE LA VIVIENDA Y SUELO DE MELILLA SA | Melilla | 4110 | 2.836.414 |
| 1.279 | - 412 | UTXETA PROMOZIOAK SL. | Guipúzcoa | 4110 | mediana |
| 1.280 | - 223 | PROMOCIONES AZARBE SL | Alicante | 4110 | mediana |
| 1.281 | - | NYROS ENERGY SL. | Alicante | 4110 | mediana |
| 1.282 | - 273 | INVERSIONES FUENTE FRIA SA | Asturias | 4110 | mediana |
Posición 12.073 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.068 | - 1.525 | FAMILIA SUCARRATS SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 12.069 | - 2.219 | AMS NEXE PROFESSIONAL SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 12.070 | - 335 | CEBAVITAL SL. | Barcelona | 4729 | mediana |
| 12.071 | - 4.428 | LITTLE GARDEN SOLUTIONS SL. | Barcelona | 4776 | mediana |
| 12.072 | - 1.432 | SUMINISTROS SANT SADURNI SL | Barcelona | 4752 | mediana |
| 12.073 | + 10.908 | RED SAUS MANAGEMENT S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 12.074 | - 2.636 | NOOMA TRADE S.L. | Barcelona | 4612 | mediana |
| 12.075 | + 4.242 | COLOURSPOT SOLUTIONS S.L. | Barcelona | 2030 | mediana |
| 12.076 | - 3.643 | MONTSERRAT EMBALAJES SL | Barcelona | 1812 | mediana |
| 12.077 | + 1.241 | CONSORCIO DE TRANSITO Y ORGANIZACION LOGISTICA EN MUDANZAS S.L. | Barcelona | 4942 | mediana |
| 12.078 | - 2.110 | SPICY FOODS SL. | Barcelona | 4729 | mediana |
Posición 76.052 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 76.047 | - 9.740 | SUMINISTROS SANT SADURNI SL | Barcelona | 4752 | mediana |
| 76.048 | + 24.295 | GESTION GLOBAL DE CONSTRUCCION Y REFORMAS SL. | Madrid | 4122 | mediana |
| 76.049 | + 1.954 | GOMERALIA CATERING SL | Santa cruz de tenerife | 5621 | mediana |
| 76.050 | - 4.159 | COMIDAS BONITAS 2019 SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 5610 | mediana |
| 76.051 | - 6.714 | COESGISA SL | Huesca | 4121 | mediana |
| 76.052 | + 73.845 | RED SAUS MANAGEMENT S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 76.053 | + 5.755 | TEVERE TRAVELS SL | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 76.054 | - 1.446 | BELGACOM INTERNATIONAL CARRIER SERVICES SPAIN S.L. | Madrid | 6190 | mediana |
| 76.055 | + 15.169 | CUIDADORAS A DOMICILIO BAENENSES SL. | Córdoba | 8811 | mediana |
| 76.056 | - 3.318 | CHARLY LA ESTACION SL | Madrid | 4791 | mediana |
| 76.057 | - 7.304 | TRANSPORTES HERMANOS CULEBRAS LOPEZ SL | Cuenca | 4941 | mediana |