Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INVERSIONES MTO 633 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INVERSIONES MTO 633 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INVERSIONES MTO 633 SL. en los diferentes rankings.
INVERSIONES MTO 633 SL.
Comercio al por menor de pan y productos de panadería, confitería y pastelería en establecimientos especializados Otras actividades: 43.22 / Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado , 45.11 / Venta de automóviles y vehículos de motor ligeros...............
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 8.29% |
| 2024 | -8.75% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INVERSIONES MTO 633 SL. se sitúa en la posición 177.760 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 22.153 posiciones en el ranking.
Por otro lado INVERSIONES MTO 633 SL. cuya actividad principal es "Comercio al por menor de bebidas en establecimientos especializados" cuenta con la posición 103 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INVERSIONES MTO 633 SL. refleja un decrecimiento de 15 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: LA TINTORERIA VINOTECA SL., DISTRIBUCIONS BON BEURE SL., GALERIA NAVARRA DEL VINO SL, MICO VINS SOCIEDAD LIMITADA., HOSTELERIAS POP SOCIEDAD LIMITADA., ARMONIA SOCIAL SL, FORN PLA PA SL, YOSVANY TABACOS Y LICORES, SOCIEDAD LIMITADA., JADE Y HGL DISTRIBUCIONES SL., AUTOMATICOS DEL VALLES SA.
Posición 103 en el sector de Comercio al por menor de bebidas en establecimientos especializados
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 98 | + 5 | LA TINTORERIA VINOTECA SL. | Madrid | 4725 | mediana |
| 99 | - 2 | DISTRIBUCIONS BON BEURE SL. | Castellon | 4725 | mediana |
| 100 | - 8 | GALERIA NAVARRA DEL VINO SL | Navarra | 4725 | mediana |
| 101 | - 24 | MICO VINS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4725 | mediana |
| 102 | 0 | HOSTELERIAS POP SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4725 | mediana |
| 103 | - 15 | INVERSIONES MTO 633 SL. | Madrid | 4725 | mediana |
| 104 | + 6 | ARMONIA SOCIAL SL | Santa cruz de tenerife | 4725 | mediana |
| 105 | - 6 | FORN PLA PA SL | Barcelona | 4725 | mediana |
| 106 | 0 | YOSVANY TABACOS Y LICORES, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4725 | mediana |
| 107 | - 29 | JADE Y HGL DISTRIBUCIONES SL. | Madrid | 4725 | mediana |
| 108 | - 10 | AUTOMATICOS DEL VALLES SA | Barcelona | 4725 | mediana |
Posición 33.081 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 33.076 | - 4.030 | EUSEBIO BLANCA E HIJOS SL | Madrid | 5221 | mediana |
| 33.077 | - 4.798 | TEDEUS SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 33.078 | + 3.305 | REALITY INVESTMENTS SL | Madrid | 8121 | mediana |
| 33.079 | - 1.874 | REFORMAS E INTERIORISMO CORONADO SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 33.080 | + 334 | CONTROL CUBE SL | Madrid | 3320 | mediana |
| 33.081 | - 4.405 | INVERSIONES MTO 633 SL. | Madrid | 4725 | mediana |
| 33.082 | - 3.834 | ISABEL DEL CASAR DISTRIBUCIONES SL. | Madrid | 4719 | mediana |
| 33.083 | - 7.162 | IMPACTO COLECCIONABLES SL | Madrid | 4778 | mediana |
| 33.084 | - 444 | EDIFICIO LARIOS SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 33.085 | - 1.859 | SEGURIDAD FUENTE DEL FRESNO SL | Madrid | 9609 | mediana |
| 33.086 | + 2.910 | OBAN LEGAL SLP. | Madrid | 6910 | mediana |
Posición 177.760 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 177.755 | - 52.155 | PICO FINO GROUP 2019, S.L. | Murcia | 7112 | mediana |
| 177.756 | + 20.602 | VENT DE TRAMUNTANA I DE MESTRAL SL. | Barcelona | 6820 | mediana |
| 177.757 | + 24.712 | REALITY INVESTMENTS SL | Madrid | 8121 | mediana |
| 177.758 | - 6.762 | REFORMAS E INTERIORISMO CORONADO SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 177.759 | + 6.631 | CONTROL CUBE SL | Madrid | 3320 | mediana |
| 177.760 | - 22.153 | INVERSIONES MTO 633 SL. | Madrid | 4725 | mediana |
| 177.761 | - 19.884 | OZONE BOWLING ZARAGOZA SL | Alicante | 9329 | mediana |
| 177.762 | - 82.080 | OCEAN HOTELES E INVERSIONES, S.L. | Baleares | 5510 | mediana |
| 177.763 | - 8.197 | MARINA EL ROMPIDO SA | Sevilla | 4110 | mediana |
| 177.764 | - 18.689 | ISABEL DEL CASAR DISTRIBUCIONES SL. | Madrid | 4719 | mediana |
| 177.765 | + 2.427 | SERLIMAR SERVICIOS AUXILIARES SL. | Barcelona | 5224 | mediana |