Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INVERSIONES NEUMATIN SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INVERSIONES NEUMATIN SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INVERSIONES NEUMATIN SL. en los diferentes rankings.
INVERSIONES NEUMATIN SL.
a) La intermediación en todos los servicios relativos a la propiedad inmobiliaria, incluyendo la tasación de bienes inmuebles, a la propiedad industrial. Las agencias de arrendamiento de fincas (excluyendo el arrendamiento financiero), los servicios relacionados con los administradores de fincas;..
Salamanca
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -5.01% |
| 2024 | 22.14% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INVERSIONES NEUMATIN SL. se sitúa en la posición 233.375 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 13.852 posiciones en el ranking.
Por otro lado INVERSIONES NEUMATIN SL. cuya actividad principal es "Mantenimiento y reparación de vehículos de motor" cuenta con la posición 3.516 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INVERSIONES NEUMATIN SL. refleja un crecimiento de 514 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: AUTOS PEDRO SLL, TALLERES AUTOS BARRIENTOS S.L., GRUAS TAMBRE SL, TALLERES RIBELLES SL, VEINTORRE SL., TALLERS GERMANS VIÑAS SL, TALLERES JMT SAN JORGE SOCIEDAD LIMITADA., CAR-TEC AUTOMOTIVE ENGINEERING SL., TALLERES AISA SL, AUTOMOVILES HERMANOS OROZ SL..
Posición 3.516 en el sector de Mantenimiento y reparación de vehículos de motor
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.511 | + 361 | AUTOS PEDRO SLL | Toledo | 4520 | mediana |
| 3.512 | - 809 | TALLERES AUTOS BARRIENTOS S.L. | Valladolid | 4520 | mediana |
| 3.513 | - 925 | GRUAS TAMBRE SL | Coruña | 4520 | mediana |
| 3.514 | + 762 | TALLERES RIBELLES SL | Valencia | 4520 | mediana |
| 3.515 | - 815 | VEINTORRE SL. | Murcia | 4520 | mediana |
| 3.516 | + 514 | INVERSIONES NEUMATIN SL. | Salamanca | 4520 | mediana |
| 3.517 | - 76 | TALLERS GERMANS VIÑAS SL | Barcelona | 4520 | mediana |
| 3.518 | - 96 | TALLERES JMT SAN JORGE SOCIEDAD LIMITADA. | Huesca | 4520 | mediana |
| 3.519 | + 416 | CAR-TEC AUTOMOTIVE ENGINEERING SL. | Barcelona | 4520 | mediana |
| 3.520 | + 360 | TALLERES AISA SL | Zaragoza | 4520 | mediana |
| 3.521 | - 1 | AUTOMOVILES HERMANOS OROZ SL. | Zaragoza | 4520 | mediana |
Posición 1.507 en la provincia de Salamanca
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.502 | - | DISEÑO Y OBRA SALAMANCA SL. | Salamanca | 4121 | mediana |
| 1.503 | + 113 | CERRAJERIA TENDERO SL | Salamanca | 2512 | mediana |
| 1.504 | - 130 | MADERAS ASENSIO SL | Salamanca | 4673 | mediana |
| 1.505 | - 318 | LOS PORTELAS SANTIZ S.L. | Salamanca | 2512 | mediana |
| 1.506 | - 345 | DOPPEL PLUS AUTOMOVILES SL. | Salamanca | 4511 | mediana |
| 1.507 | + 115 | INVERSIONES NEUMATIN SL. | Salamanca | 4520 | mediana |
| 1.508 | - 190 | BENMAR ESTRUCTURAS Y ENCOFRADOS SL | Salamanca | 4121 | mediana |
| 1.509 | - 211 | SOS INFORMATICA HELMANTICA SL | Salamanca | 6209 | mediana |
| 1.510 | - 85 | KEPZES SL. | Salamanca | 8559 | mediana |
| 1.511 | - 3 | CETRAMESA SA | Salamanca | 5221 | mediana |
| 1.512 | - 161 | ALMACENES HERMANOS SANTOS SL | Salamanca | 1623 | mediana |
Posición 233.375 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 233.370 | - 8.620 | SERRA LABORAL CONSULTING SL | Barcelona | 6910 | mediana |
| 233.371 | - 57.042 | SUMINISTROS REFRACTARIOS DOLZ SL | Castellon | 4399 | mediana |
| 233.372 | + 17.638 | JOPA NAUTICA SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 3315 | mediana |
| 233.373 | + 68.877 | PINO CANCES SL. | Coruña | 1610 | mediana |
| 233.374 | - 27.802 | HACIENDA MICERES SL. | Valladolid | 5630 | mediana |
| 233.375 | + 13.852 | INVERSIONES NEUMATIN SL. | Salamanca | 4520 | mediana |
| 233.376 | - 15.825 | FORMULA MUDEJAR SL | Teruel | 4511 | mediana |
| 233.377 | - 10.674 | NAUTICA SOLLER SL | Baleares | 3315 | mediana |
| 233.378 | - 24.060 | PULSIA IT SOLUTIONS, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 6202 | mediana |
| 233.379 | + 55.933 | EL GRAN TENEDOR LATINO SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 233.380 | - 22.738 | IDEAS LUZ SL | Madrid | 4759 | mediana |