Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ITSA SEGURIDAD SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ITSA SEGURIDAD SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ITSA SEGURIDAD SL. en los diferentes rankings.
ITSA SEGURIDAD SL.
-Instalaciones de frío, calor y acondicionamiento de aire, si como su mantenimiento. -Instalaciones y mantenimiento de redes eléctricas en general, de redes telegráficas, telefónicas, telefonía sin hilos, televisión, imagen, sonido, megafonía, y sistemas de satélites de banda ancha. Etc
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -8.03% |
| 2024 | 145.47% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ITSA SEGURIDAD SL. se sitúa en la posición 141.134 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 101.215 posiciones en el ranking.
Por otro lado ITSA SEGURIDAD SL. cuya actividad principal es "Instalaciones eléctricas" cuenta con la posición 2.182 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ITSA SEGURIDAD SL. refleja un crecimiento de 2.268 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ECOILLES ENERGIA I CONSTRUCCIO SL., ELECTRICIDAD ZIZURKIL SL, SANCORRAL SL, INSTALACIONES ELECTRICAS JULIAN RAMIREZ SL., CLIMETEL SL, ELECTRICIDAD IGALBE SOCIEDAD LIMITADA., ISNA CONTROL ELECTRIC S.L., TALLERES ELECTRICOS LUCAS SL, INSTALACIONES Y TELEMARKETING FRAMEGASOLAR SOCIEDAD LIMITADA., 3F CONNECT ELECTRIC SOLUTIONS SL..
Posición 2.182 en el sector de Instalaciones eléctricas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.177 | - 554 | ECOILLES ENERGIA I CONSTRUCCIO SL. | Baleares | 4321 | mediana |
| 2.178 | - 98 | ELECTRICIDAD ZIZURKIL SL | Guipúzcoa | 4321 | mediana |
| 2.179 | - | SANCORRAL SL | Madrid | 4321 | mediana |
| 2.180 | + 940 | INSTALACIONES ELECTRICAS JULIAN RAMIREZ SL. | Sevilla | 4321 | mediana |
| 2.181 | - 99 | CLIMETEL SL | Huesca | 4321 | mediana |
| 2.182 | + 2.268 | ITSA SEGURIDAD SL. | Madrid | 4321 | mediana |
| 2.183 | - 67 | ELECTRICIDAD IGALBE SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4321 | mediana |
| 2.184 | + 137 | ISNA CONTROL ELECTRIC S.L. | Barcelona | 4321 | mediana |
| 2.185 | - 19 | TALLERES ELECTRICOS LUCAS SL | Salamanca | 4321 | mediana |
| 2.186 | - | INSTALACIONES Y TELEMARKETING FRAMEGASOLAR SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4321 | mediana |
| 2.187 | + 286 | 3F CONNECT ELECTRIC SOLUTIONS SL. | Madrid | 4321 | mediana |
Posición 26.974 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.969 | - 6.495 | AUTOEXPO GARAGE SL. | Madrid | 4511 | mediana |
| 26.970 | - 3.869 | PLASTICOS RAGAL SL | Madrid | 2229 | mediana |
| 26.971 | + 22.301 | BOOKINGVANS SL. | Madrid | 7711 | mediana |
| 26.972 | + 68 | SOL-ME-GLAS SL. | Madrid | 4799 | mediana |
| 26.973 | - 1.099 | COSTAMOVIL MOTOR SL | Madrid | 4520 | mediana |
| 26.974 | + 15.819 | ITSA SEGURIDAD SL. | Madrid | 4321 | mediana |
| 26.975 | - 1.667 | ACCION DE COMUNICACION VISUAL Y PUBLICIDAD S.L. | Madrid | 7311 | mediana |
| 26.976 | + 463 | CAFES 1808 SA | Madrid | 1083 | mediana |
| 26.977 | - 706 | NEW TANDEM E T T SA | Madrid | 7820 | mediana |
| 26.978 | - 411 | TRANSPORTES ISIDRO SANROMAN E HIJOS SL | Madrid | 4941 | mediana |
| 26.979 | - 2.673 | BELL PEL SL | Madrid | 4645 | mediana |
Posición 141.134 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 141.129 | + 44.446 | ASMATEC SL. | Lugo | 3312 | mediana |
| 141.130 | + 4.390 | SOL-ME-GLAS SL. | Madrid | 4799 | mediana |
| 141.131 | - 2.769 | COSTAMOVIL MOTOR SL | Madrid | 4520 | mediana |
| 141.132 | - 15.734 | CENTRO DE LAVADO LA ZORRERA SL | Cádiz | 4730 | mediana |
| 141.133 | + 14.710 | FRUTES EL BANY SL | Valencia | 4631 | mediana |
| 141.134 | + 101.215 | ITSA SEGURIDAD SL. | Madrid | 4321 | mediana |
| 141.135 | - 9.737 | PORCINO CARIÑENA SL | Zaragoza | 0146 | mediana |
| 141.136 | - 6.232 | ACCION DE COMUNICACION VISUAL Y PUBLICIDAD S.L. | Madrid | 7311 | mediana |
| 141.137 | - 28.876 | PARQUE TECNOLOXICO DE GALICIA SA. | Orense | 7490 | mediana |
| 141.138 | - 6.673 | INVERSIONES LABRIT S.L. | Navarra | 6820 | mediana |
| 141.139 | + 6.649 | CAFES 1808 SA | Madrid | 1083 | mediana |