Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa LAJAAR CONTROL MANAGEMENT SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre LAJAAR CONTROL MANAGEMENT SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LAJAAR CONTROL MANAGEMENT SL. en los diferentes rankings.
LAJAAR CONTROL MANAGEMENT SL.
ACTUACION DE LA SOCIEDAD COMO SOCIEDAD HOLDING, PUDIENDO AL EFECTO CONSTITUIR Y PARTICIPAR EN CALIDAD DE SOCIO Y/ O ACCIONISTA, EN OTRAS SOCIEDADES ESPAÑOLAS O EXTRANJERAS, GESTIONARLAS Y ADMINISTRARLAS, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 1047.37% |
| 2024 | 315.26% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LAJAAR CONTROL MANAGEMENT SL. se sitúa en la posición 6.454 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 15.582 posiciones en el ranking.
Por otro lado LAJAAR CONTROL MANAGEMENT SL. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 186 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LAJAAR CONTROL MANAGEMENT SL. refleja un crecimiento de 249 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: VEGONSA AGRUPACION ALIMENTARIA SA, CIE ROOF SYSTEMS SLU, MOEVE FINANCE S.A.U., FAURECIA HOLDINGS ESPAÑA SL, GALMA GRUPO CORPORATIVO S.L., GALLEGA DE DISTRIBUIDORES DE ALIMENTACION, SOCIEDAD ANONIMA, LANINVER S H C SL, LEAN GRIDS SERVICES SL., GERIAVI SA., PREMO SL..
Posición 186 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 181 | - 18 | VEGONSA AGRUPACION ALIMENTARIA SA | Pontevedra | 6420 | corporativa |
| 182 | + 195 | CIE ROOF SYSTEMS SLU | Vizcaya | 6420 | corporativa |
| 183 | + 87 | MOEVE FINANCE S.A.U. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 184 | + 4.305 | FAURECIA HOLDINGS ESPAÑA SL | Madrid | 6420 | corporativa |
| 185 | + 472 | GALMA GRUPO CORPORATIVO S.L. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 186 | + 249 | LAJAAR CONTROL MANAGEMENT SL. | Barcelona | 6420 | corporativa |
| 187 | + 22 | GALLEGA DE DISTRIBUIDORES DE ALIMENTACION, SOCIEDAD ANONIMA | Coruña | 6420 | corporativa |
| 188 | + 1 | LANINVER S H C SL | Madrid | 6420 | corporativa |
| 189 | - 18 | LEAN GRIDS SERVICES SL. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 190 | + 32 | GERIAVI SA. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 191 | - 10 | PREMO SL. | Málaga | 6420 | corporativa |
Posición 1.066 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.061 | + 147 | INTELESOFT SA | Barcelona | 2454 | 45.446.269 |
| 1.062 | + 154 | KIDS & US ENGLISH S.L. | Barcelona | 8559 | 45.428.298 |
| 1.063 | - 154 | TERRANOVA PAPERS SA | Barcelona | 1712 | corporativa |
| 1.064 | + 162 | HALLEY BIDCO SA | Barcelona | 4121 | corporativa |
| 1.065 | + 81 | VIBIA LIGHTING SL. | Barcelona | 4647 | 45.270.479 |
| 1.066 | + 2.612 | LAJAAR CONTROL MANAGEMENT SL. | Barcelona | 6420 | corporativa |
| 1.067 | - 12 | SEGURA VIUDAS SA | Barcelona | 1102 | corporativa |
| 1.068 | - 149 | FUNDICIONES DE ODENA, SA | Barcelona | 2451 | 45.098.375 |
| 1.069 | - 35 | SOGESA INSTALACIONES INTEGRALES S.A. | Barcelona | 4321 | corporativa |
| 1.070 | - 60 | GREE PRODUCTS SL. | Barcelona | 4690 | corporativa |
| 1.071 | + 79 | AUTO DISTRIBUCION SL | Barcelona | 4511 | corporativa |
Posición 6.454 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.449 | - 658 | LA MORELLA NUTS SA | Tarragona | 1082 | 45.277.166 |
| 6.450 | + 573 | CARPLUS SERVICIOS INTEGRALES SL. | Madrid | 4520 | 45.276.418 |
| 6.451 | + 313 | VIBIA LIGHTING SL. | Barcelona | 4647 | 45.270.479 |
| 6.452 | - 493 | SALTOKI ARABA SA | Álava | 4673 | 45.268.179 |
| 6.453 | - 952 | PAGOS DEL REY SL | Ciudad real | 1102 | 45.266.060 |
| 6.454 | + 15.582 | LAJAAR CONTROL MANAGEMENT SL. | Barcelona | 6420 | corporativa |
| 6.455 | - 201 | SEGURA VIUDAS SA | Barcelona | 1102 | corporativa |
| 6.456 | + 461 | CENTRO SUPERIOR DE FORMACION EUROPA-SUR SA | Málaga | 8532 | 45.250.429 |
| 6.457 | + 1.891 | GALLEGA DE DISTRIBUIDORES DE ALIMENTACION, SOCIEDAD ANONIMA | Coruña | 6420 | corporativa |
| 6.458 | - 761 | TODO EMBALAJE PACKAGING CONSULTING SL. | Valladolid | 4676 | 45.214.567 |
| 6.459 | + 3 | KRAFFT SL | Guipúzcoa | 2059 | corporativa |