Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa LAYNA ENERGY SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre LAYNA ENERGY SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LAYNA ENERGY SL. en los diferentes rankings.
LAYNA ENERGY SL.
LA EXPLOTACION DE ESTACIONES DE SERVICIO DE GASOLINERAS Y LA EXPEDICION DE LUBRIFICANTES Y CARBURANTES. B) EL COMERCIO AL POR MENOR DE COMBUSTIBLES DETODAS CLASES, CARBURANTES PARA EL SURTIDO DE VEHICULOS Y ACEITES Y GRASAS LUBRICANTES
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -16.35% |
| 2024 | -0.50% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LAYNA ENERGY SL. se sitúa en la posición 168.144 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 11.106 posiciones en el ranking.
Por otro lado LAYNA ENERGY SL. cuya actividad principal es "Comercio al por menor de combustible para la automoción en establecimientos especializados" cuenta con la posición 2.559 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LAYNA ENERGY SL. refleja un decrecimiento de 21 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PISPE 2000 SL, GASOLINERA FONTSERE SL, UNIDAD DE SUMINISTRO FUENGIROLA SL., E. E. S. S. MIRA SOCIEDAD LIMITADA., ALIJA OIL SL., HISPANIA DE CARBURANTES SL., NORTEGRA SOLAR SOCIEDAD LIMITADA., SAFOR ESTACIONES SOCIEDAD LIMITADA., CF & RS ESTACION DE SERVICIO SOCIEDAD LIMITADA., PORTODEMOUROS S.C..
Posición 2.559 en el sector de Comercio al por menor de combustible para la automoción en establecimientos especializados
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.554 | - 237 | PISPE 2000 SL | Palencia | 4730 | mediana |
| 2.555 | - 81 | GASOLINERA FONTSERE SL | Barcelona | 4730 | mediana |
| 2.556 | + 172 | UNIDAD DE SUMINISTRO FUENGIROLA SL. | Málaga | 4730 | mediana |
| 2.557 | + 1 | E. E. S. S. MIRA SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4730 | mediana |
| 2.558 | + 113 | ALIJA OIL SL. | León | 4730 | mediana |
| 2.559 | - 21 | LAYNA ENERGY SL. | Madrid | 4730 | mediana |
| 2.560 | - 135 | HISPANIA DE CARBURANTES SL. | Córdoba | 4730 | mediana |
| 2.561 | - 172 | NORTEGRA SOLAR SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4730 | mediana |
| 2.562 | + 90 | SAFOR ESTACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4730 | mediana |
| 2.563 | - 13 | CF & RS ESTACION DE SERVICIO SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4730 | mediana |
| 2.564 | - 157 | PORTODEMOUROS S.C. | Coruña | 4730 | mediana |
Posición 31.482 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.477 | - 2.454 | AVAPLAC SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 31.478 | - 2.015 | GEYLO SERVICIOS INTEGRALES SL. | Madrid | 8121 | mediana |
| 31.479 | - 6.078 | LEVITON MANUFACTURING SPAIN, SL. | Madrid | 4222 | mediana |
| 31.480 | - 4.638 | REGUS ESP033 SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 31.481 | + 1.730 | B AND BEATY SERVICIOS INTEGRALES DE ESTILISMO SL | Madrid | 9602 | mediana |
| 31.482 | - 2.603 | LAYNA ENERGY SL. | Madrid | 4730 | mediana |
| 31.483 | - 2.901 | GESTION TECNOLOGICA Y DESARROLLO EMPRESARIAL SL | Madrid | 6202 | mediana |
| 31.484 | + 1.967 | LORETO DENTAL SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 31.485 | - 3.330 | PALIBEX MADRID SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 31.486 | - 1.624 | BRIGIDO GASCUEÑA SA | Madrid | 4752 | mediana |
| 31.487 | - 8.926 | DE LA VILLA STUDIO SL. | Madrid | 7410 | mediana |
Posición 168.144 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 168.139 | - 3.781 | SN INDUSTRIAL 2019 SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 3320 | mediana |
| 168.140 | - 23.751 | REGUS ESP033 SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 168.141 | - 2.749 | RD&HE ENTERPRISES SL. | Málaga | 8623 | mediana |
| 168.142 | + 15.185 | B AND BEATY SERVICIOS INTEGRALES DE ESTILISMO SL | Madrid | 9602 | mediana |
| 168.143 | + 569 | BETERA SALUD SL | Valencia | 8621 | mediana |
| 168.144 | - 11.106 | LAYNA ENERGY SL. | Madrid | 4730 | mediana |
| 168.145 | - 13.029 | GESTION TECNOLOGICA Y DESARROLLO EMPRESARIAL SL | Madrid | 6202 | mediana |
| 168.146 | + 16.466 | LORETO DENTAL SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 168.147 | - 51.678 | JOSE PEREZ HERNANDEZ SA | Alicante | 4624 | mediana |
| 168.148 | - 11.078 | COMARRUGA SWIMMING SL | Tarragona | 4399 | mediana |
| 168.149 | - 5.073 | LIMPIEZAS R CORRAL SL | Vizcaya | 8121 | mediana |