Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa B AND BEATY SERVICIOS INTEGRALES DE ESTILISMO SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre B AND BEATY SERVICIOS INTEGRALES DE ESTILISMO SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de B AND BEATY SERVICIOS INTEGRALES DE ESTILISMO SL en los diferentes rankings.
B AND BEATY SERVICIOS INTEGRALES DE ESTILISMO SL
LA PRESTACION DE SERVICIOS DE PELUQUERIA.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 22.73% |
| 2024 | 23.69% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa B AND BEATY SERVICIOS INTEGRALES DE ESTILISMO SL se sitúa en la posición 168.142 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 15.185 posiciones en el ranking.
Por otro lado B AND BEATY SERVICIOS INTEGRALES DE ESTILISMO SL cuya actividad principal es "Peluquería y otros tratamientos de belleza" cuenta con la posición 120 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, B AND BEATY SERVICIOS INTEGRALES DE ESTILISMO SL refleja un crecimiento de 40 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: JAVIER EQUIP SL, CLINICAS MEDICO-ESTETICAS TEKNOBELL SL, MARCEL ARRANZ SOCIEDAD LIMITADA., INSTITUTO DE BELLEZA L'ESTHETICIENNE SL, BARBAS BEAUTY SL., DIPLODUS SARGUS SL., ALCALA LASER SL., ISLA AZUL PELUQUEROS SL, ESTELA BELLEZA SOCIEDAD LIMITADA., EVO BEAUTY CLINICS S.L..
Posición 120 en el sector de Peluquería y otros tratamientos de belleza
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 115 | - 59 | JAVIER EQUIP SL | Barcelona | 9602 | mediana |
| 116 | - 7 | CLINICAS MEDICO-ESTETICAS TEKNOBELL SL | Sevilla | 9602 | mediana |
| 117 | + 17 | MARCEL ARRANZ SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 9602 | mediana |
| 118 | - 17 | INSTITUTO DE BELLEZA L'ESTHETICIENNE SL | Santa cruz de tenerife | 9602 | mediana |
| 119 | + 52 | BARBAS BEAUTY SL. | Madrid | 9602 | mediana |
| 120 | + 40 | B AND BEATY SERVICIOS INTEGRALES DE ESTILISMO SL | Madrid | 9602 | mediana |
| 121 | + 32 | DIPLODUS SARGUS SL. | Pontevedra | 9602 | mediana |
| 122 | - 14 | ALCALA LASER SL. | Madrid | 9602 | mediana |
| 123 | - 28 | ISLA AZUL PELUQUEROS SL | Madrid | 9602 | mediana |
| 124 | - 7 | ESTELA BELLEZA SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 9602 | mediana |
| 125 | + 24 | EVO BEAUTY CLINICS S.L. | Barcelona | 9602 | mediana |
Posición 31.481 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.476 | - 5.246 | DATA ERASER SL | Madrid | 3811 | mediana |
| 31.477 | - 2.454 | AVAPLAC SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 31.478 | - 2.015 | GEYLO SERVICIOS INTEGRALES SL. | Madrid | 8121 | mediana |
| 31.479 | - 6.078 | LEVITON MANUFACTURING SPAIN, SL. | Madrid | 4222 | mediana |
| 31.480 | - 4.638 | REGUS ESP033 SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 31.481 | + 1.730 | B AND BEATY SERVICIOS INTEGRALES DE ESTILISMO SL | Madrid | 9602 | mediana |
| 31.482 | - 2.603 | LAYNA ENERGY SL. | Madrid | 4730 | mediana |
| 31.483 | - 2.901 | GESTION TECNOLOGICA Y DESARROLLO EMPRESARIAL SL | Madrid | 6202 | mediana |
| 31.484 | + 1.967 | LORETO DENTAL SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 31.485 | - 3.330 | PALIBEX MADRID SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 31.486 | - 1.624 | BRIGIDO GASCUEÑA SA | Madrid | 4752 | mediana |
Posición 168.142 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 168.137 | + 46.049 | TRANSLOGIC CABALLERO SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4941 | mediana |
| 168.138 | - 76.694 | CODISEL 2012 SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4643 | mediana |
| 168.139 | - 3.781 | SN INDUSTRIAL 2019 SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 3320 | mediana |
| 168.140 | - 23.751 | REGUS ESP033 SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 168.141 | - 2.749 | RD&HE ENTERPRISES SL. | Málaga | 8623 | mediana |
| 168.142 | + 15.185 | B AND BEATY SERVICIOS INTEGRALES DE ESTILISMO SL | Madrid | 9602 | mediana |
| 168.143 | + 569 | BETERA SALUD SL | Valencia | 8621 | mediana |
| 168.144 | - 11.106 | LAYNA ENERGY SL. | Madrid | 4730 | mediana |
| 168.145 | - 13.029 | GESTION TECNOLOGICA Y DESARROLLO EMPRESARIAL SL | Madrid | 6202 | mediana |
| 168.146 | + 16.466 | LORETO DENTAL SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 168.147 | - 51.678 | JOSE PEREZ HERNANDEZ SA | Alicante | 4624 | mediana |