Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa LOLA Y ENZO S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre LOLA Y ENZO S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LOLA Y ENZO S.L. en los diferentes rankings.
LOLA Y ENZO S.L.
La Sociedad tiene por objeto la restauración y puestos de comida. CNAE 5610. Quedan excluídas del objeto social todas aquellas actividades para cuyo ejercicio la Ley exija requisitos especiales que no queden cumplidos por esta Sociedad. Si las disposiciones legales exigiesen para el ejercicio de al
Baleares
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 29.74% |
| 2024 | -8.77% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LOLA Y ENZO S.L. se sitúa en la posición 282.487 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 29.795 posiciones en el ranking.
Por otro lado LOLA Y ENZO S.L. cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 13.938 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LOLA Y ENZO S.L. refleja un decrecimiento de 1.982 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: RESTAURANTE ORHY SL, LOKAL DIVAZ SOCIEDAD LIMITADA., RESTAURANT LA NOGUERA SL, DROANBROS SL., A CHANCE 2 EXPLORE SL., TACO DE LANGOSTINO 2022 S.L., HOROSCOPO RESTAURANTE S.L., JRAMCEN RESTAURACIO SOCIEDAD LIMITADA., NUEVA ALTERNATIVA VILLAVERDE RESTAURACION SL., PINOINMALLORCA, SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 13.938 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.933 | - 645 | RESTAURANTE ORHY SL | Navarra | 5610 | pequeña |
| 13.934 | - | LOKAL DIVAZ SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 5610 | pequeña |
| 13.935 | - 925 | RESTAURANT LA NOGUERA SL | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 13.936 | - 3.271 | DROANBROS SL. | Valladolid | 5610 | pequeña |
| 13.937 | - 6.890 | A CHANCE 2 EXPLORE SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 13.938 | - 1.982 | LOLA Y ENZO S.L. | Baleares | 5610 | pequeña |
| 13.939 | + 1.350 | TACO DE LANGOSTINO 2022 S.L. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 13.940 | - 1.311 | HOROSCOPO RESTAURANTE S.L. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 13.941 | + 446 | JRAMCEN RESTAURACIO SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 5610 | pequeña |
| 13.942 | + 2.310 | NUEVA ALTERNATIVA VILLAVERDE RESTAURACION SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 13.943 | - 1.645 | PINOINMALLORCA, SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 5610 | pequeña |
Posición 8.875 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.870 | - 203 | NAUTICA PELAEZ SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 3315 | pequeña |
| 8.871 | - 1.556 | TYT CLIMATIZACION SL. | Baleares | 4322 | pequeña |
| 8.872 | - 394 | LA FERRERIENSE SL | Baleares | 2594 | pequeña |
| 8.873 | - 1.774 | CARPINTERIA DE ALUMINIO ALUTUR SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 2512 | pequeña |
| 8.874 | + 402 | TERRAPI WORLD SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 7112 | pequeña |
| 8.875 | - 967 | LOLA Y ENZO S.L. | Baleares | 5610 | pequeña |
| 8.876 | - 419 | NEVETA NAUTICA SL | Baleares | 3315 | pequeña |
| 8.877 | - 1.091 | MOBALIA CAPITAL SL. | Baleares | 4759 | pequeña |
| 8.878 | + 203 | PUIGSERVER-ROMAN SL | Baleares | 7490 | pequeña |
| 8.879 | - 819 | PINOINMALLORCA, SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 5610 | pequeña |
| 8.880 | - 408 | TORRENT FALS SL | Baleares | 5510 | pequeña |
Posición 282.487 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 282.482 | - 18.379 | MECANIZADOS MCM SL | Asturias | 2573 | pequeña |
| 282.483 | + 106.616 | ESTRUCTURAS Y CUBIERTAS BECAE S.L. | Barcelona | 2511 | pequeña |
| 282.484 | - | MAPARAL CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4110 | pequeña |
| 282.485 | + 15.933 | TERRAPI WORLD SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 7112 | pequeña |
| 282.486 | - 12.966 | MADERAS MENENDEZ SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 1610 | pequeña |
| 282.487 | - 29.795 | LOLA Y ENZO S.L. | Baleares | 5610 | pequeña |
| 282.488 | + 6.175 | ILLAMOLA GRUES I SERVEIS DE TRANSPORT S.L. | Barcelona | 4941 | pequeña |
| 282.489 | - 1.373 | FERREI ASESORES DE EMPRESAS SL | Madrid | 6920 | pequeña |
| 282.490 | - 23.192 | ALBERGUE DE SURF RAZO, SOCIEDAD LIMITADA. | Coruña | 5510 | pequeña |
| 282.491 | - 38.488 | ROTATIVAS E IMPRESIONES DEL SUEVE SL | Asturias | 5813 | pequeña |
| 282.492 | + 10.732 | ZIEN HEALTHY CLUB SL. | Murcia | 9312 | pequeña |