Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas

Información ofrecida por eInforma

LUBEN REHABILITACIONES SL. | Lugo

La información del Ranking que ocupa LUBEN REHABILITACIONES SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).

A continuación, te mostramos toda la información sobre LUBEN REHABILITACIONES SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LUBEN REHABILITACIONES SL. en los diferentes rankings.

Datos generales de LUBEN REHABILITACIONES SL.

Denominación

LUBEN REHABILITACIONES SL.

Objeto Social

Construcción de edificios residenciales (CNAE4110), que será el objeto principal. Construcción de edificios no residenciales (CNAE 4121). Demolición (CNAE 4311). Preparación de terrenos (CNAE 4312). Otras Instalaciones en obras de construcción (CNAE 4329). Otro acabado de edificios (CNAE 4339). En

Localidad

Lugo

Teléfono
63893...
Forma Jurídica

Sociedad limitada unipersonal

Actividad
4121 - Construcción de edificios residenciales

Datos comerciales de LUBEN REHABILITACIONES SL.

Evolución últimos años

Evolución de ventas

AñoVariación
2022-
202343.72%
2024306.83%
Capital Social
De 0 a 3.100 €
Resultado
Positivo

Resumen de posiciones de LUBEN REHABILITACIONES SL.

Información ofrecida poreInforma

Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LUBEN REHABILITACIONES SL. se sitúa en la posición 188.579 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 185.702 posiciones en el ranking.

Por otro lado LUBEN REHABILITACIONES SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 6.100 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LUBEN REHABILITACIONES SL. refleja un crecimiento de 7.180 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES HERLODI SL, BETASERVICONS SL., SUR RENTA Y CAPITAL SL, SUCESORES DE ANGEL GARCIA S.L., CONSTRUCCIONES GOMEZ TOMAS SL., CONSTRUALAMO OBRES I PROJECTES S.L., ANTIA GRUP MUNTATGE SL., COMESA AR CONSTRUCCIONES 1984 SL., BUC HABITAT INTERIOR SL., CONSTRUCCIONES Y REFORMAS BREASUR SL..

Posición 6.100 en el sector de Construcción de edificios residenciales

Posición 6.100 en el sector de Construcción de edificios residenciales

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
6.095- 446PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES HERLODI SLJaén4121mediana
6.096- 617BETASERVICONS SL.Málaga4121mediana
6.097+ 1.076SUR RENTA Y CAPITAL SLCádiz4121mediana
6.098+ 400SUCESORES DE ANGEL GARCIA S.L.Salamanca4121mediana
6.099-CONSTRUCCIONES GOMEZ TOMAS SL.Valencia4121mediana
6.100+ 7.180LUBEN REHABILITACIONES SL.Lugo4121mediana
6.101+ 3.475CONSTRUALAMO OBRES I PROJECTES S.L.Barcelona4121mediana
6.102+ 630ANTIA GRUP MUNTATGE SL.Gerona4121mediana
6.103+ 305COMESA AR CONSTRUCCIONES 1984 SL.Málaga4121mediana
6.104+ 6.727BUC HABITAT INTERIOR SL.Barcelona4121mediana
6.105- 1.225CONSTRUCCIONES Y REFORMAS BREASUR SL.Cádiz4121mediana

Posición 1.309 en la provincia de Lugo

Posición 1.309 en la provincia de Lugo

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
1.304+ 964INVERSIONES ACIBRO SLLugo4122mediana
1.305+ 52JAPY E HIJOS SL.Lugo4639mediana
1.306+ 44ENTIC SOLUCIONES SL.Lugo4741mediana
1.307- 567COLUMAN CHANTADA SLLugo4122mediana
1.308+ 82ACADEMIA DE ENSEÑANZA NEWTON VILLALBA SLLugo8559mediana
1.309+ 1.531LUBEN REHABILITACIONES SL.Lugo4121mediana
1.310+ 58RODRIGUEZ Y REGUEIRO SLLugo4339mediana
1.311- 54DL BAKERY COFFEE SLLugo4724mediana
1.312- 155SERLABOR CELEIRO SLLugo5229mediana
1.313+ 38PANADERIA PALLARES SLLugo1071mediana
1.314- 119DISTRIBUCIONES SOTO SARRIA SLLugo4633mediana

Posición 188.579 en el Ranking de Empresas Españolas

Posición 188.579 en el Ranking de Empresas Españolas

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
188.574- 32.198COMPOSICIONES RALI SAVizcaya1813mediana
188.575+ 111.606VALLPONS 2011 SL.Lerida0150mediana
188.576- 9.115YAHO ALTA CHURRA, S.L.Murcia5610mediana
188.577+ 58.662GABBY'S RESTAURANTS S.L.Barcelona5610mediana
188.578- 31.445SUBITALDE HOSTELERIA SOCIEDAD LIMITADA.Vizcaya5610mediana
188.579+ 185.702LUBEN REHABILITACIONES SL.Lugo4121mediana
188.580- 82.236CENTROCASION 2020 SL.Madrid4511mediana
188.581- 40.799GRUPO 365 ARQUEOLOGIA SOCIEDAD LIMITADA.Guadalajara7220mediana
188.582- 5.956GESTALTUR SLAlicante5520mediana
188.583+ 291.558MEDER SASevilla6820mediana
188.584- 15.847TABERNA GALLEGA JOSE CARBALLO SL.Baleares5610mediana

Todo la información de empresas procede de la base de datos de INFORMA D&B y es tratada y suministrada por INFORMA D&B. En todo caso, la información de empresas que proporcionamos debe ser tenida en cuenta sólo como un elemento más a considerar a la hora de adoptar decisiones comerciales y no debe por tanto determinar las mismas.