Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas

Información ofrecida por eInforma

MAYRIT INVERSIONES ALIMENTARIAS SL. | Madrid

La información del Ranking que ocupa MAYRIT INVERSIONES ALIMENTARIAS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).

A continuación, te mostramos toda la información sobre MAYRIT INVERSIONES ALIMENTARIAS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MAYRIT INVERSIONES ALIMENTARIAS SL. en los diferentes rankings.

Datos generales de MAYRIT INVERSIONES ALIMENTARIAS SL.

Denominación

MAYRIT INVERSIONES ALIMENTARIAS SL.

Objeto Social

1. La búsqueda, identificación, análisis, negociación, ejecución y seguimiento de inversiones en el capital de sociedades dedicadas a actividades de carácter empresarial. 2. La adquisición, tenencia, disfrute y administración de valores mobiliarios y cualesquiera otros activos financieros..

Localidad

Madrid

Forma Jurídica

Sociedad limitada unipersonal

Actividad
7022 - Otras actividades de consultoría de gestión empresarial

Datos comerciales de MAYRIT INVERSIONES ALIMENTARIAS SL.

Evolución últimos años

Evolución de ventas

AñoVariación
2022-
20231440.05%
2024-67.13%
Capital Social
De 0 a 3.100 €
Resultado
Positivo

Resumen de posiciones de MAYRIT INVERSIONES ALIMENTARIAS SL.

Información ofrecida poreInforma

Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MAYRIT INVERSIONES ALIMENTARIAS SL. se sitúa en la posición 88.416 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 57.424 posiciones en el ranking.

Por otro lado MAYRIT INVERSIONES ALIMENTARIAS SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de consultoría de gestión empresarial" cuenta con la posición 632 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MAYRIT INVERSIONES ALIMENTARIAS SL. refleja un decrecimiento de 423 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TEAMIT INSTITUTE S.L., EDERNIN S.L., MAGENTA RUMBO MANAGEMENT SL., IDONIKA GMBA SL., ONTOP MEDIA GROUP SL., FARMAMUNT SOCIEDAD LIMITADA., AMPER OFFSHORE SOCIEDAD LIMITADA., MONSTARLAB SPAIN S.L., SPRINGBOARD CONSULTANCY SL., BARTER PARTNERSHIP SL.

Posición 632 en el sector de Otras actividades de consultoría de gestión empresarial

Posición 632 en el sector de Otras actividades de consultoría de gestión empresarial

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
627- 92TEAMIT INSTITUTE S.L.Barcelona7022mediana
628+ 3.806EDERNIN S.L.Barcelona7022mediana
629+ 99MAGENTA RUMBO MANAGEMENT SL.Madrid7022mediana
630- 54IDONIKA GMBA SL.Madrid7022mediana
631+ 49ONTOP MEDIA GROUP SL.Madrid7022mediana
632- 423MAYRIT INVERSIONES ALIMENTARIAS SL.Madrid7022mediana
633+ 17FARMAMUNT SOCIEDAD LIMITADA.Valencia7022mediana
634- 189AMPER OFFSHORE SOCIEDAD LIMITADA.Vizcaya7022mediana
635-MONSTARLAB SPAIN S.L.Barcelona7022mediana
636- 16SPRINGBOARD CONSULTANCY SL.Valencia7022mediana
637+ 138BARTER PARTNERSHIP SLBarcelona7022mediana

Posición 18.044 en la provincia de Madrid

Posición 18.044 en la provincia de Madrid

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
18.039- 2.176JUNTASA SLMadrid2932mediana
18.040+ 2.330JERESA INSTALACIONES TECNICAS SLMadrid4321mediana
18.041+ 7.486ISEAZY SL.Madrid6202mediana
18.042+ 1.424MORPHEUS AIOLOS SL.Madrid6201mediana
18.043+ 5.326RAIL EQUIP SL.Madrid3317mediana
18.044- 10.782MAYRIT INVERSIONES ALIMENTARIAS SL.Madrid7022mediana
18.045- 967INGENIERIA Y CONSERVACION CONTRAINCENDIOS SLMadrid7490mediana
18.046+ 4.721MATRACON SL.Madrid4121mediana
18.047+ 62.314NUEVO REAL VILLAGE SL.Madrid4110mediana
18.048+ 31.447INMARSAT SPAIN SA.Madrid61302.365.658
18.049- 1.586IMPERIO OTAKU S.L.Madrid4761mediana

Posición 88.416 en el Ranking de Empresas Españolas

Posición 88.416 en el Ranking de Empresas Españolas

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
88.411+ 34.624RAIL EQUIP SL.Madrid3317mediana
88.412-ALMACENES INDUSTRIALES Y DOCKS SOCIEDAD LIMITADATarragona6820mediana
88.413- 10.212GRUPO LA GAMBA NOE SPORT SLAlicante5630mediana
88.414+ 1.031TALLERES Y GRUAS HERMANOS CEBRIAN SLCuenca4520mediana
88.415+ 13.758REVESTIMIENTOS RUIZ SLMálaga4331mediana
88.416- 57.424MAYRIT INVERSIONES ALIMENTARIAS SL.Madrid7022mediana
88.417+ 23.187ECO REVOLUTION PRODUCTS S.L.Barcelona4690mediana
88.418- 2.421INGENIERIA Y CONSERVACION CONTRAINCENDIOS SLMadrid7490mediana
88.419- 15.162LASTING DYNAMICS, SOCIEDAD LIMITADA.Palmas (las)6201mediana
88.420+ 30.720MATRACON SL.Madrid4121mediana
88.421+ 6.908CAMPING DEVA SLAsturias5530mediana

Todo la información de empresas procede de la base de datos de INFORMA D&B y es tratada y suministrada por INFORMA D&B. En todo caso, la información de empresas que proporcionamos debe ser tenida en cuenta sólo como un elemento más a considerar a la hora de adoptar decisiones comerciales y no debe por tanto determinar las mismas.