Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MONTAJES ARANMETAL 2020 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MONTAJES ARANMETAL 2020 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MONTAJES ARANMETAL 2020 SL. en los diferentes rankings.
MONTAJES ARANMETAL 2020 SL.
-Montaje, reparación y mantenimiento de toda clase de estructuras metálicas y la realización de trabajos de cualquier clase relacionados con la carpintería metálica y sus derivados, con CNAE 4399. - Alquiler de maquinaria industrial
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -72.25% |
| 2024 | 92.73% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MONTAJES ARANMETAL 2020 SL. se sitúa en la posición 93.239 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 50.509 posiciones en el ranking.
Por otro lado MONTAJES ARANMETAL 2020 SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 896 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MONTAJES ARANMETAL 2020 SL. refleja un crecimiento de 691 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: RECON RESTAURACIONES Y CONSTRUCCIONES SL, BIANSA O&M SOCIEDAD LIMITADA., REVESTIDEC CONSULTING SL., REFORMAS DECORMAN SL, MONTAJE JEREZANA DE ANDAMIOS SL, INTERIORISMO MODULAR INTEGRAL SL, ABITARE ARCHITECTURE & INTERIOR DESING SL., ANDAMIOS COMPLUTO SL, DECOR ARTE MADRID SL., YESOS PROYECTADOS SANABRIA SL.
Posición 896 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 891 | + 131 | RECON RESTAURACIONES Y CONSTRUCCIONES SL | Valladolid | 4399 | mediana |
| 892 | - 384 | BIANSA O&M SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4399 | mediana |
| 893 | + 491 | REVESTIDEC CONSULTING SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 894 | + 113 | REFORMAS DECORMAN SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 895 | + 82 | MONTAJE JEREZANA DE ANDAMIOS SL | Cádiz | 4399 | mediana |
| 896 | + 691 | MONTAJES ARANMETAL 2020 SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 897 | + 220 | INTERIORISMO MODULAR INTEGRAL SL | Rioja (la) | 4399 | mediana |
| 898 | - 1 | ABITARE ARCHITECTURE & INTERIOR DESING SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 899 | - 163 | ANDAMIOS COMPLUTO SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 900 | - 8 | DECOR ARTE MADRID SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 901 | + 116 | YESOS PROYECTADOS SANABRIA SL | Valladolid | 4399 | mediana |
Posición 18.870 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.865 | + 138 | ECOJUNTAS HIDRAULICA Y NEUMATICA SL. | Madrid | 4662 | mediana |
| 18.866 | - 1.641 | IPARFRIOCENTRO SL. | Madrid | 4322 | mediana |
| 18.867 | - 916 | HOLMEN BOARD AND PAPER SA. | Madrid | 4618 | mediana |
| 18.868 | - | JBP INMOBILIARIO SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 18.869 | - 1.547 | GRUPO INGENIUM TECNOLOGIA SL | Madrid | 8211 | mediana |
| 18.870 | + 7.880 | MONTAJES ARANMETAL 2020 SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 18.871 | - 142 | INMONAVELAND SRL | Madrid | 6820 | mediana |
| 18.872 | - 698 | GFY LOGISTIC SL. | Madrid | 4791 | mediana |
| 18.873 | + 4.699 | ETNICO IMPORT & EXPORT SL. | Madrid | 4639 | mediana |
| 18.874 | - 2.345 | SAEZ DE MONTAGUT & MORENO CORREDURIA DE SEGUROS S.L. | Madrid | 6622 | mediana |
| 18.875 | - 6.964 | ROI PERFORMANCE MEDIA SL. | Madrid | 7311 | mediana |
Posición 93.239 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 93.234 | - 10.368 | S I ARTIN SL | Barcelona | 4752 | mediana |
| 93.235 | - 26.412 | VILNAT SL | Gerona | 1013 | mediana |
| 93.236 | - 3.210 | MARINE MIR GRUP SL | Barcelona | 4617 | mediana |
| 93.237 | + 18.144 | EXPLOTACIONES AGRICOLAS SEGURA PEREZ SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 0113 | mediana |
| 93.238 | - 5.868 | GRUPO INGENIUM TECNOLOGIA SL | Madrid | 8211 | mediana |
| 93.239 | + 50.509 | MONTAJES ARANMETAL 2020 SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 93.240 | + 2.046 | INMONAVELAND SRL | Madrid | 6820 | mediana |
| 93.241 | + 20.106 | NONWATIO TECHNOLOGY SOLUTIONS SL. | Valencia | 7112 | mediana |
| 93.242 | - 11.115 | AJACRISAL SL | Baleares | 5630 | mediana |
| 93.243 | - 1.131 | GFY LOGISTIC SL. | Madrid | 4791 | mediana |
| 93.244 | + 31.017 | ETNICO IMPORT & EXPORT SL. | Madrid | 4639 | mediana |