Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa NEUMATICOS MADRAZO SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre NEUMATICOS MADRAZO SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de NEUMATICOS MADRAZO SL. en los diferentes rankings.
NEUMATICOS MADRAZO SL.
a) Reparación y venta de neumáticos y accesorios. b) Reparación y mantenimiento de todo tipo de vehículos
Burgos
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 25.74% |
| 2024 | 23.60% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa NEUMATICOS MADRAZO SL. se sitúa en la posición 101.857 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 10.045 posiciones en el ranking.
Por otro lado NEUMATICOS MADRAZO SL. cuya actividad principal es "Mantenimiento y reparación de vehículos de motor" cuenta con la posición 779 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, NEUMATICOS MADRAZO SL. refleja un crecimiento de 161 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: AUTOMOCION FELIPE SOCIEDAD LIMITADA, HIJOS DE JOSE IBAÑEZ CATALA SL, CALDES MOTOR SA, TALLERES APOLO SL., TALLERES AUTO CADRETE SL, TALLERES ARTE MOVIL SL, TALLERES VALMAÑA SL, NEUMATICOS HERMANOS ROJAS SA, SAYAS AUTOMOCION SL, AUTO TALLER PAYAS SL.
Posición 779 en el sector de Mantenimiento y reparación de vehículos de motor
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 774 | - 76 | AUTOMOCION FELIPE SOCIEDAD LIMITADA | Albacete | 4520 | mediana |
| 775 | - 127 | HIJOS DE JOSE IBAÑEZ CATALA SL | Valencia | 4520 | mediana |
| 776 | - 158 | CALDES MOTOR SA | Barcelona | 4520 | mediana |
| 777 | - 9 | TALLERES APOLO SL. | Cádiz | 4520 | mediana |
| 778 | + 146 | TALLERES AUTO CADRETE SL | Zaragoza | 4520 | mediana |
| 779 | + 161 | NEUMATICOS MADRAZO SL. | Burgos | 4520 | mediana |
| 780 | + 36 | TALLERES ARTE MOVIL SL | Coruña | 4520 | mediana |
| 781 | + 28 | TALLERES VALMAÑA SL | Teruel | 4520 | mediana |
| 782 | - 51 | NEUMATICOS HERMANOS ROJAS SA | Barcelona | 4520 | mediana |
| 783 | - 69 | SAYAS AUTOMOCION SL | Navarra | 4520 | mediana |
| 784 | - 37 | AUTO TALLER PAYAS SL | Gerona | 4520 | mediana |
Posición 777 en la provincia de Burgos
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 772 | + 3 | HIDRYCON BURGOS SL | Burgos | 4299 | mediana |
| 773 | - 105 | ALTA LOGISTICA SA | Burgos | 4941 | mediana |
| 774 | - 29 | FALAFA SA | Burgos | 4511 | mediana |
| 775 | - 175 | MANUTENCION AUTOMATICA DE CARGAS SL | Burgos | 2822 | mediana |
| 776 | + 559 | ERELAN XXI INVERSIONES SL | Burgos | 8299 | mediana |
| 777 | + 105 | NEUMATICOS MADRAZO SL. | Burgos | 4520 | mediana |
| 778 | + 2.491 | DAMESA SL | Burgos | 4121 | mediana |
| 779 | - 180 | OBRAS CIVILES DE LA HERA SA | Burgos | 4299 | mediana |
| 780 | 0 | AMAYA-OBRAS Y EXCAVACIONES SL | Burgos | 4122 | mediana |
| 781 | - 37 | GALPIZA SL | Burgos | 4730 | mediana |
| 782 | - 35 | OTRABUR SL | Burgos | 4941 | mediana |
Posición 101.857 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 101.852 | + 8.328 | NUBICA CONSULTORIA DE INNOVACION SL | Madrid | 7022 | mediana |
| 101.853 | - 7.354 | TECNICO ESTRUCTURAS DEL ASCENSOR SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4329 | mediana |
| 101.854 | - 1.812 | IBER TOP-JET SL | Castellon | 4662 | mediana |
| 101.855 | - 22.785 | PRODUCTOS AGRICOLAS NIGUELAS SL | Granada | 4631 | mediana |
| 101.856 | + 10.191 | ROCA DOMENECH ABOGADOS SLP. | Madrid | 6910 | mediana |
| 101.857 | + 10.045 | NEUMATICOS MADRAZO SL. | Burgos | 4520 | mediana |
| 101.858 | + 99.882 | ESTILO ROCK SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 9001 | mediana |
| 101.859 | - 1.703 | GRUPO GPAQ 22 SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4941 | mediana |
| 101.860 | - 10.274 | DISTRIBUCIONES EUSEBIO Y RAUL SL | Navarra | 4662 | mediana |
| 101.861 | - | OLIVUM ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4121 | mediana |
| 101.862 | - 6.975 | POWENGINE HOLDINGS S.L. | Guipúzcoa | 6420 | mediana |