Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa OPELLA HEALTHCARE SPAIN S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre OPELLA HEALTHCARE SPAIN S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de OPELLA HEALTHCARE SPAIN S.L. en los diferentes rankings.
OPELLA HEALTHCARE SPAIN S.L.
LA COMPRA Y VENTA DE CUALQUIER MATERIA PRIMA Y PRODUCTOS NECESARIOS PARA LAS ACTIVIDADES QUE SE DESCRIBEN A CONTINUACION: LA FABRICACION, LA OPERACION COMERCIAL E INDUSTRIAL, LA IMPORTACION Y EXPORTACION, EL ENVASADO, ETC
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 19.34% |
| 2024 | 11.50% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa OPELLA HEALTHCARE SPAIN S.L. se sitúa en la posición 3.819 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 151 posiciones en el ranking.
Por otro lado OPELLA HEALTHCARE SPAIN S.L. cuya actividad principal es "Otras actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p." cuenta con la posición 24 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, OPELLA HEALTHCARE SPAIN S.L. refleja un decrecimiento de 3 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ECOEMBES ENTIDAD ADMINISTRADORA SL., DOMINION I & I APPLIED ENGINEERING SL., ASPY PREVENCION SLU, LGAI TECHNOLOGICAL CENTER SA, AVANTA PREVENCION INTEGRAL SLU, ELSAMEX GESTION DE INFRAESTRUCTURAS SL., IQVIA INFORMATION SAU, MAS PREVENCION SERVICIO DE PREVENCION SOCIEDAD LIMITADA., IMAGINERSGEN S.A., PROMOTORA DE INFORMACIONES SA.
Posición 24 en el sector de Otras actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 | - | ECOEMBES ENTIDAD ADMINISTRADORA SL. | Madrid | 7490 | corporativa |
| 20 | + 142 | DOMINION I & I APPLIED ENGINEERING SL. | Barcelona | 7490 | corporativa |
| 21 | - 3 | ASPY PREVENCION SLU | Barcelona | 7490 | corporativa |
| 22 | + 2 | LGAI TECHNOLOGICAL CENTER SA | Barcelona | 7490 | corporativa |
| 23 | - 1 | AVANTA PREVENCION INTEGRAL SLU | Valencia | 7490 | corporativa |
| 24 | - 3 | OPELLA HEALTHCARE SPAIN S.L. | Barcelona | 7490 | corporativa |
| 25 | - 6 | ELSAMEX GESTION DE INFRAESTRUCTURAS SL. | Madrid | 7490 | corporativa |
| 26 | - 3 | IQVIA INFORMATION SAU | Madrid | 7490 | corporativa |
| 27 | - 2 | MAS PREVENCION SERVICIO DE PREVENCION SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 7490 | corporativa |
| 28 | - 1 | IMAGINERSGEN S.A. | Barcelona | 7490 | corporativa |
| 29 | + 149 | PROMOTORA DE INFORMACIONES SA | Madrid | 7490 | corporativa |
Posición 614 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 609 | - 14 | FRAGNOR SOCIEDAD LIMITADA | Barcelona | 3832 | 77.177.690 |
| 610 | + 271 | SISTEMAS INTEGRALES DE REDES Y TELECOMUNICACIONES SL | Barcelona | 6209 | corporativa |
| 611 | + 73 | ASCENSORES ENINTER SLU | Barcelona | 2822 | 77.044.993 |
| 612 | - 41 | MORALES E HIJOS SA | Barcelona | 4631 | corporativa |
| 613 | - 3 | PROMOFARMA ECOM SL. | Barcelona | 4791 | 77.026.949 |
| 614 | + 51 | OPELLA HEALTHCARE SPAIN S.L. | Barcelona | 7490 | corporativa |
| 615 | + 21 | LABORATORIOS THEA SA | Barcelona | 4646 | corporativa |
| 616 | + 44 | ELKEM SILICONAS ESPAÑA S.A. | Barcelona | 2016 | corporativa |
| 617 | + 1.838 | TVH PARTS ESPAÑA S.A. | Barcelona | 4661 | 76.935.587 |
| 618 | + 20 | DIFARMED SLU | Barcelona | 4646 | corporativa |
| 619 | + 273 | ZANINI AUTO GRUP SA | Barcelona | 2932 | corporativa |
Posición 3.819 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.814 | + 1.438 | SISTEMAS INTEGRALES DE REDES Y TELECOMUNICACIONES SL | Barcelona | 6209 | corporativa |
| 3.815 | + 253 | ASCENSORES ENINTER SLU | Barcelona | 2822 | 77.044.993 |
| 3.816 | - 320 | MORALES E HIJOS SA | Barcelona | 4631 | corporativa |
| 3.817 | - 138 | PROMOFARMA ECOM SL. | Barcelona | 4791 | 77.026.949 |
| 3.818 | - 652 | CORAL VAINILLA SL | Málaga | 4775 | 77.025.581 |
| 3.819 | + 151 | OPELLA HEALTHCARE SPAIN S.L. | Barcelona | 7490 | corporativa |
| 3.820 | - 12 | LABORATORIOS THEA SA | Barcelona | 4646 | corporativa |
| 3.821 | - 114 | IRUÑADIS SL | Navarra | 4711 | 76.954.806 |
| 3.822 | + 114 | ELKEM SILICONAS ESPAÑA S.A. | Barcelona | 2016 | corporativa |
| 3.823 | - 422 | AUXILIAR DE SEÑALIZACIONES Y BALIZAMIENTOS SOCIEDAD LIMITADA | Vizcaya | 2550 | corporativa |
| 3.824 | + 3.935 | COMEPORCK 2015 SL. | Segovia | 4623 | 76.940.124 |