Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa OPERADORA BAJO DE LA TINTORERA SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre OPERADORA BAJO DE LA TINTORERA SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de OPERADORA BAJO DE LA TINTORERA SL. en los diferentes rankings.
OPERADORA BAJO DE LA TINTORERA SL.
a) La explotación de negocios relacionados con la hostelería, hospedaje, restauración, entretenimiento y, en especial, todos aquellos servicios de restaurantes, cafetería, café-bar, discoteca, comprendiendo los servicios de alimentación consistentes en la condimentación y venta de alimentos para se
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 14.93% |
| 2024 | -5.13% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa OPERADORA BAJO DE LA TINTORERA SL. se sitúa en la posición 75.272 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 8.192 posiciones en el ranking.
Por otro lado OPERADORA BAJO DE LA TINTORERA SL. cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 1.227 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, OPERADORA BAJO DE LA TINTORERA SL. refleja un decrecimiento de 279 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PASBUR FOOD SOCIEDAD LIMITADA., CROSS FIRE HOLDINGS SL., PENIEL408 SL., CATNURI 2020 S.L., CAPPUCCINO BORNE SL, EXCLUSIVA DE HOSTELERIA AMERICA SL., LIZATXA SL, LAPINO S.L., BILLY HOSPITALITY S.L., MARQUEZ Y ASOCIADOS OCIO Y HOSTELERIA SL.
Posición 1.227 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.222 | - 10 | PASBUR FOOD SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 5610 | mediana |
| 1.223 | - 212 | CROSS FIRE HOLDINGS SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 1.224 | + 1.307 | PENIEL408 SL. | Alicante | 5610 | mediana |
| 1.225 | + 789 | CATNURI 2020 S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 1.226 | - 161 | CAPPUCCINO BORNE SL | Baleares | 5610 | mediana |
| 1.227 | - 279 | OPERADORA BAJO DE LA TINTORERA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 1.228 | + 474 | EXCLUSIVA DE HOSTELERIA AMERICA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 1.229 | - 155 | LIZATXA SL | Guipúzcoa | 5610 | mediana |
| 1.230 | + 196 | LAPINO S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 1.231 | + 1.173 | BILLY HOSPITALITY S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 1.232 | + 1.614 | MARQUEZ Y ASOCIADOS OCIO Y HOSTELERIA SL | Ceuta | 5610 | 2.869.883 |
Posición 15.683 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.678 | + 34 | NEW ECONOMY INTERNATIONAL FORUM SL | Madrid | 7022 | mediana |
| 15.679 | - 262 | ALSE PARK SL. | Madrid | 5221 | mediana |
| 15.680 | - 2.430 | ANYMED INSTALACIONES SL | Madrid | 4322 | mediana |
| 15.681 | - 2.099 | VENTA Y MANUTENCION DE CARRETILLAS SL | Madrid | 4669 | mediana |
| 15.682 | + 3.962 | KOR BUSINESS MARKETING SL | Madrid | 7021 | mediana |
| 15.683 | - 1.842 | OPERADORA BAJO DE LA TINTORERA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 15.684 | - | MATTERHORN REAL ESTATE SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 15.685 | + 1.608 | EXCLUSIVA DE HOSTELERIA AMERICA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 15.686 | + 15.319 | ASTRUM CRO, SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 15.687 | - 2.620 | LOS GADUARES SL | Madrid | 0150 | mediana |
| 15.688 | - 1.157 | SPIDENTAL SL | Madrid | 8623 | mediana |
Posición 75.272 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 75.267 | + 4.930 | SERVEIS INTEGRALS DE CARREGA SL | Barcelona | 5221 | mediana |
| 75.268 | + 25.317 | KOR BUSINESS MARKETING SL | Madrid | 7021 | mediana |
| 75.269 | - 7.373 | NOVA HIGIENE ACTIVA 2010 SL. | Barcelona | 2041 | mediana |
| 75.270 | - 4.420 | CAPPUCCINO BORNE SL | Baleares | 5610 | mediana |
| 75.271 | + 16.389 | TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA | Gerona | 3700 | mediana |
| 75.272 | - 8.192 | OPERADORA BAJO DE LA TINTORERA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 75.273 | + 10.417 | SUMABE SL | Castellon | 4673 | mediana |
| 75.274 | - 10.234 | BELAINPE SL. | Navarra | 6820 | mediana |
| 75.275 | - | MATTERHORN REAL ESTATE SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 75.276 | + 13.271 | FAZAMA SL | Sevilla | 0150 | mediana |
| 75.277 | + 2.190 | PROSINECKY 1912 S.L. | Barcelona | 5630 | mediana |