Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa PROMOCION Y CONSTRUCCIONES ARAUZO OLIVEROS S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre PROMOCION Y CONSTRUCCIONES ARAUZO OLIVEROS S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de PROMOCION Y CONSTRUCCIONES ARAUZO OLIVEROS S.L. en los diferentes rankings.
PROMOCION Y CONSTRUCCIONES ARAUZO OLIVEROS S.L.
ADQUISICION DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES Y TERRENOS. ASI COMO LA CONTRATACION Y EJECUCION DE OBRAS.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 4.64% |
| 2024 | -5.90% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa PROMOCION Y CONSTRUCCIONES ARAUZO OLIVEROS S.L. se sitúa en la posición 64.775 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 7.580 posiciones en el ranking.
Por otro lado PROMOCION Y CONSTRUCCIONES ARAUZO OLIVEROS S.L. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 1.475 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, PROMOCION Y CONSTRUCCIONES ARAUZO OLIVEROS S.L. refleja un decrecimiento de 232 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SURIA INTERIOR FIT-OUT SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES CAN GABRIELET SL., CONST BARBERIA MERINO SL, OBRAS Y REFORMAS ZELAI SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES MIRALLES CREMADES SL., OCIR REFORMAS Y CONSTRUCCIONES SL., ADRISA SIETE SL, A2A2 CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL, CONSTRUCCIONES JAVIER HERRAN SL, EMAC PROYECTOS Y OBRAS SL.
Posición 1.475 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.470 | - | SURIA INTERIOR FIT-OUT SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4121 | grande |
| 1.471 | + 95 | CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES CAN GABRIELET SL. | Baleares | 4121 | grande |
| 1.472 | + 417 | CONST BARBERIA MERINO SL | Navarra | 4121 | grande |
| 1.473 | + 465 | OBRAS Y REFORMAS ZELAI SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4121 | grande |
| 1.474 | - 87 | CONSTRUCCIONES MIRALLES CREMADES SL. | Málaga | 4121 | grande |
| 1.475 | - 232 | PROMOCION Y CONSTRUCCIONES ARAUZO OLIVEROS S.L. | Madrid | 4121 | grande |
| 1.476 | + 146 | OCIR REFORMAS Y CONSTRUCCIONES SL. | Madrid | 4121 | grande |
| 1.477 | - 444 | ADRISA SIETE SL | Madrid | 4121 | grande |
| 1.478 | - 112 | A2A2 CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL | Barcelona | 4121 | grande |
| 1.479 | - 666 | CONSTRUCCIONES JAVIER HERRAN SL | Burgos | 4121 | grande |
| 1.480 | - 210 | EMAC PROYECTOS Y OBRAS SL | Coruña | 4121 | grande |
Posición 13.793 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.788 | - | FLEXIVANAUTO SL. | Madrid | 4511 | grande |
| 13.789 | + 156 | LABORATORIO DE ARQUITECTURA BASE SL | Madrid | 7111 | grande |
| 13.790 | + 2.064 | 81 PERRY SL. | Madrid | 7111 | grande |
| 13.791 | - 426 | TORREJON RUIZ SL | Madrid | 8732 | 3.427.242 |
| 13.792 | - 546 | IDEARIUM 20 SL | Madrid | 7311 | grande |
| 13.793 | - 1.644 | PROMOCION Y CONSTRUCCIONES ARAUZO OLIVEROS S.L. | Madrid | 4121 | grande |
| 13.794 | + 184 | PRO5 CONSULTING ENGINEERS SL | Madrid | 7112 | grande |
| 13.795 | - 613 | CENTRO GERIATRICO CAMPODON SA | Madrid | 8731 | grande |
| 13.796 | - 531 | CEDECAR SERVICE S.L. | Madrid | 4662 | grande |
| 13.797 | - | SANTA LUCIA PENSIONES, SGFP SA. | Madrid | 6530 | 3.425.720 |
| 13.798 | - 1.098 | ENTHOOSIA SPAIN TOURISM AND MUSEUMS SL. | Madrid | 9102 | grande |
Posición 64.775 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 64.770 | - 3.646 | AUTOSERVICIOS DOCABOS SL | Santa cruz de tenerife | 4711 | grande |
| 64.771 | + 5.469 | HORTALIZAS FRANPER SL | Almería | 4631 | grande |
| 64.772 | - 8.501 | FRUTAS Y VERDURAS CARMUR SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4631 | grande |
| 64.773 | - 1.047 | IDEARIUM 20 SL | Madrid | 7311 | grande |
| 64.774 | + 30.486 | RUMBONORTE INVERSIONES NAUTICAS SL | Baleares | 7734 | grande |
| 64.775 | - 7.580 | PROMOCION Y CONSTRUCCIONES ARAUZO OLIVEROS S.L. | Madrid | 4121 | grande |
| 64.776 | + 3.044 | PRO5 CONSULTING ENGINEERS SL | Madrid | 7112 | grande |
| 64.777 | - 2.878 | MAVE Y JERLUZ INSTALACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Segovia | 4321 | grande |
| 64.778 | - 6.012 | FRANRODEL SL | Salamanca | 1013 | grande |
| 64.779 | - | HOTELGEST 10 SL | Barcelona | 8299 | grande |
| 64.780 | - 942 | BALEUKO SL | Vizcaya | 5915 | grande |