Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa PROMOCIONS I EDIFICIS DE LLINARS S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre PROMOCIONS I EDIFICIS DE LLINARS S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de PROMOCIONS I EDIFICIS DE LLINARS S.L. en los diferentes rankings.
PROMOCIONS I EDIFICIS DE LLINARS S.L.
ADQUISICION O ENAJENACION DE TERRENOS Y FINCAS RUSTICAS O URBANAS, SU SEGREGACION, PARCELACION O URBANIZACION; PROMOCION, CONSTRUCCION, CONSERVACION, AMPLIACION, PROMOCION POR SI O POR CUENTA AJENA, DE INMUEBLES. ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 24.58% |
| 2024 | 12.38% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa PROMOCIONS I EDIFICIS DE LLINARS S.L. se sitúa en la posición 112.404 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 2.372 posiciones en el ranking.
Por otro lado PROMOCIONS I EDIFICIS DE LLINARS S.L. cuya actividad principal es "Promoción inmobiliaria" cuenta con la posición 1.863 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, PROMOCIONS I EDIFICIS DE LLINARS S.L. refleja un decrecimiento de 292 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES Y REFORMAS JOSE MANUEL LUQUERO SL, PRODUCTOS LA JARA SA, ALDABA URBE SOCIEDAD LIMITADA., GRUPO TECNOCASA TFE 06 SL, TARRAULA ACTIVOS INMOBILIARIOS SL., DESARROLLOS LOGISTICOS P7 SL., AROCASA SL, TERPA SA, SINERGIA24 2021 SL., JASMAM 2019 S.L..
Posición 1.863 en el sector de Promoción inmobiliaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.858 | - 82 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS JOSE MANUEL LUQUERO SL | Valladolid | 4110 | mediana |
| 1.859 | - 383 | PRODUCTOS LA JARA SA | Lerida | 4110 | mediana |
| 1.860 | - 1.395 | ALDABA URBE SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4110 | mediana |
| 1.861 | - 193 | GRUPO TECNOCASA TFE 06 SL | Santa cruz de tenerife | 4110 | mediana |
| 1.862 | + 5.509 | TARRAULA ACTIVOS INMOBILIARIOS SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 1.863 | - 292 | PROMOCIONS I EDIFICIS DE LLINARS S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 1.864 | - 456 | DESARROLLOS LOGISTICOS P7 SL. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 1.865 | + 3.192 | AROCASA SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 1.866 | - 383 | TERPA SA | Barcelona | 4110 | mediana |
| 1.867 | + 5.110 | SINERGIA24 2021 SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 1.868 | - 458 | JASMAM 2019 S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
Posición 17.473 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.468 | + 41.933 | ALFAMETAL INTERNATIONAL TRADING S.L. | Barcelona | 4672 | mediana |
| 17.469 | - 1.539 | NAVARROFLOR SL | Barcelona | 4776 | mediana |
| 17.470 | - 4.078 | TRANSBERN SL | Barcelona | 4941 | mediana |
| 17.471 | - 4.947 | WIRE ROD HOLDING SL | Barcelona | 6420 | mediana |
| 17.472 | - 1.347 | CANTONI BOVI SL | Barcelona | 4611 | mediana |
| 17.473 | + 309 | PROMOCIONS I EDIFICIS DE LLINARS S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 17.474 | - 2.350 | MOTOR GAS MOTOS SA | Barcelona | 4540 | mediana |
| 17.475 | - 1.032 | GRUPO ECHEVARNE S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 17.476 | + 1.612 | I M INDUSTRIA MARMI SL | Barcelona | 2370 | mediana |
| 17.477 | - 724 | BARCELONA ADVOCATS I ASSESSORS SLP | Barcelona | 6910 | mediana |
| 17.478 | - 1.993 | BYMAR PARK SL | Barcelona | 2899 | mediana |
Posición 112.404 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 112.399 | - 5.196 | AGI ARCHITECTS SPAIN S.L. | Madrid | 7111 | mediana |
| 112.400 | - 4.795 | GRUAS CONSOLACION PEREZ SL | Huelva | 4941 | mediana |
| 112.401 | - 9.180 | CANTONI BOVI SL | Barcelona | 4611 | mediana |
| 112.402 | + 17.121 | TALLERES POBLADOR SL | Zaragoza | 4511 | mediana |
| 112.403 | - 5.897 | CONSULMAR SHIPS AGENCY SL | Vizcaya | 5222 | mediana |
| 112.404 | + 2.372 | PROMOCIONS I EDIFICIS DE LLINARS S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 112.405 | - 13.069 | REMEDIOS PLA SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 1439 | mediana |
| 112.406 | - 2.959 | GAMASOL ELECTRONICOS SL | Castellon | 9200 | mediana |
| 112.407 | - 5.404 | TENERIFE BELGIQUE SL. | Santa cruz de tenerife | 6832 | mediana |
| 112.408 | + 165.107 | FRUTAS LA PALMERITA SL. | Madrid | 4631 | mediana |
| 112.409 | + 15.642 | TORRE FOODS IMP&EXP SL. | Madrid | 4632 | mediana |