Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa QUALIFYING PHOTOVOLTAICS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre QUALIFYING PHOTOVOLTAICS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de QUALIFYING PHOTOVOLTAICS SL. en los diferentes rankings.
QUALIFYING PHOTOVOLTAICS SL.
La prestación de servicios relacionados con el control de calidad, las medidas en laboratorio y en campo, el análisis de datos, los trabajos gráficos y las herramientas educativas y de formación, así como de consultoría y de ingeniería en el campo de la energía solas fotovoltaica
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2020 | - |
| 2023 | 164.06% |
| 2024 | -7.09% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa QUALIFYING PHOTOVOLTAICS SL. se sitúa en la posición 137.685 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 16.041 posiciones en el ranking.
Por otro lado QUALIFYING PHOTOVOLTAICS SL. cuya actividad principal es "Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico" cuenta con la posición 1.789 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, QUALIFYING PHOTOVOLTAICS SL. refleja un decrecimiento de 228 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ASESORIA Y VALIDACION SL, DEKLAR SOLUTIONS SL, AISTECH SPACE SL., AEV AUTOMOTIVE SOCIEDAD LIMITADA., ARIN INGENIEROS CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA., IMPLICA-T DESARROLLO SOSTENIBLE SL, INSTRUMENTACION GEOTECNICA LUR SOCIEDAD LIMITADA., GRUPO MARWEN CALSAN SL, PRODPRO INDUSTRIAL SL., INPROAFE AUTOMATION, S.L..
Posición 1.789 en el sector de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.784 | - 187 | ASESORIA Y VALIDACION SL | Barcelona | 7112 | mediana |
| 1.785 | - 562 | DEKLAR SOLUTIONS SL | Barcelona | 7112 | mediana |
| 1.786 | + 559 | AISTECH SPACE SL. | Barcelona | 7112 | mediana |
| 1.787 | + 5 | AEV AUTOMOTIVE SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 7112 | mediana |
| 1.788 | - 89 | ARIN INGENIEROS CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7112 | mediana |
| 1.789 | - 228 | QUALIFYING PHOTOVOLTAICS SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.790 | - 272 | IMPLICA-T DESARROLLO SOSTENIBLE SL | Castellon | 7112 | mediana |
| 1.791 | + 192 | INSTRUMENTACION GEOTECNICA LUR SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 7112 | mediana |
| 1.792 | - 148 | GRUPO MARWEN CALSAN SL | Jaén | 7112 | mediana |
| 1.793 | + 516 | PRODPRO INDUSTRIAL SL. | Barcelona | 7112 | mediana |
| 1.794 | + 212 | INPROAFE AUTOMATION, S.L. | Coruña | 7112 | mediana |
Posición 26.416 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.411 | - 10.447 | TRESLO Y PERLA SL. | Madrid | 4511 | mediana |
| 26.412 | - 1.387 | ORTEGA Y GASSET PARK SA | Madrid | 5221 | mediana |
| 26.413 | - | EDIFICIO TITAN 8 SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 26.414 | - 1.567 | NEUROPOLIS S.L. | Madrid | 4520 | mediana |
| 26.415 | - 2.200 | AUTO DESGUACES JANOUDI SL. | Madrid | 4532 | mediana |
| 26.416 | - 3.267 | QUALIFYING PHOTOVOLTAICS SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 26.417 | - 340 | MENTORING & COACHING SL | Madrid | 8559 | mediana |
| 26.418 | - 2.478 | IMAGEN 14 SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 26.419 | + 51.061 | IZQUIERDO COLMENAR SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 26.420 | - 3.311 | SOLUCIONES GRAFICAS POR ORDENADOR SL | Madrid | 6201 | mediana |
| 26.421 | - 524 | RESTAURACION EL SALTON SL. | Madrid | 5630 | mediana |
Posición 137.685 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 137.680 | - 21.576 | CETRO BODEGAS SL. | Barcelona | 1102 | mediana |
| 137.681 | - 9.701 | INDAFI SL | Barcelona | 2573 | mediana |
| 137.682 | - 9.476 | AUTO DESGUACES JANOUDI SL. | Madrid | 4532 | mediana |
| 137.683 | - | CORDOBESA EXPORT JEWELS SL. | Málaga | 4672 | mediana |
| 137.684 | - 10.078 | SISTEMAS DE SEGURIDAD MIRA SL | Asturias | 4652 | mediana |
| 137.685 | - 16.041 | QUALIFYING PHOTOVOLTAICS SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 137.686 | - 11.352 | ASERRADERO DEL TEIDE SL. | Santa cruz de tenerife | 1624 | mediana |
| 137.687 | - | COTTAGE ARCHITECTURE S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 137.688 | + 1.860 | MENTORING & COACHING SL | Madrid | 8559 | mediana |
| 137.689 | - 6.488 | SAFOR FOODS SL | Valencia | 5610 | mediana |
| 137.690 | - 3.058 | AMACO REGALOS SL | Valencia | 4791 | mediana |