Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SAFOR FOODS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SAFOR FOODS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SAFOR FOODS SL en los diferentes rankings.
SAFOR FOODS SL
LA EXPLOTACION POR CUENTA PROPIA, DE TERCEROS O EN REGIMEN FRANQUICIA, EN LOCALES PROPIOS O AJENOS, DE LAS ACTIVIDADES PROPIAS DE LA INDUSTRIA HOSTELERA Y DE RESTAURACION.
Valencia
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 9.24% |
| 2024 | 2.84% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SAFOR FOODS SL se sitúa en la posición 137.689 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 6.488 posiciones en el ranking.
Por otro lado SAFOR FOODS SL cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 4.342 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SAFOR FOODS SL refleja un decrecimiento de 389 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PANTILA SL, LONDON CLUB JEREZ 2013 SL., MESON DEL ASADOR SL, GRUPO AVION 1946 S.L., FEITOMAR SL, IMAGEN 14 SL., CEAHLAU SL., TELLETA SL, SERVICIOS GASTRONOMICOS JOPA SL., OESTE GOURMET SL..
Posición 4.342 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.337 | + 654 | PANTILA SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 4.338 | - 1.013 | LONDON CLUB JEREZ 2013 SL. | Cádiz | 5610 | mediana |
| 4.339 | - | MESON DEL ASADOR SL | Cádiz | 5610 | mediana |
| 4.340 | - 88 | GRUPO AVION 1946 S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 4.341 | - 433 | FEITOMAR SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 4.342 | - 389 | SAFOR FOODS SL | Valencia | 5610 | mediana |
| 4.343 | - 661 | IMAGEN 14 SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 4.344 | - 346 | CEAHLAU SL. | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 4.345 | - 298 | TELLETA SL | Pontevedra | 5610 | mediana |
| 4.346 | + 1.395 | SERVICIOS GASTRONOMICOS JOPA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 4.347 | - 22 | OESTE GOURMET SL. | Madrid | 5610 | mediana |
Posición 7.706 en la provincia de Valencia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.701 | - 155 | ARIN INGENIEROS CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7112 | mediana |
| 7.702 | + 542 | INTABIOTECH SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7490 | mediana |
| 7.703 | - 2.089 | GIMASE SL | Valencia | 1621 | mediana |
| 7.704 | + 600 | MAGO TOURS SL | Valencia | 7911 | mediana |
| 7.705 | - 769 | SEÑALIZACIONES TRILLO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 2511 | mediana |
| 7.706 | - 294 | SAFOR FOODS SL | Valencia | 5610 | mediana |
| 7.707 | - 106 | AMACO REGALOS SL | Valencia | 4791 | mediana |
| 7.708 | - 393 | EXCAVACIONES MORGAN SL | Valencia | 4312 | mediana |
| 7.709 | + 1.469 | CARPAS VALENCIA SL | Valencia | 9002 | mediana |
| 7.710 | - 246 | BS PLASTIC SL | Valencia | 4675 | mediana |
| 7.711 | - 187 | SUNMARKET WELLNESS SLU | Valencia | 4669 | mediana |
Posición 137.689 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 137.684 | - 10.078 | SISTEMAS DE SEGURIDAD MIRA SL | Asturias | 4652 | mediana |
| 137.685 | - 16.041 | QUALIFYING PHOTOVOLTAICS SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 137.686 | - 11.352 | ASERRADERO DEL TEIDE SL. | Santa cruz de tenerife | 1624 | mediana |
| 137.687 | - | COTTAGE ARCHITECTURE S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 137.688 | + 1.860 | MENTORING & COACHING SL | Madrid | 8559 | mediana |
| 137.689 | - 6.488 | SAFOR FOODS SL | Valencia | 5610 | mediana |
| 137.690 | - 3.058 | AMACO REGALOS SL | Valencia | 4791 | mediana |
| 137.691 | + 13.020 | CONSTRUCCIONES EGEA DE SANTACARA S.L. | Navarra | 4121 | mediana |
| 137.692 | - 4.386 | MONTALVO Y SANZ S.L. | Toledo | 4742 | mediana |
| 137.693 | + 3.611 | RACING GROUP DSRM S.L. | Barcelona | 4652 | mediana |
| 137.694 | - 4.904 | LLAR RESIDENCIAL MERAN SL | Barcelona | 8710 | mediana |