Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REFERMO Y OBRAS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REFERMO Y OBRAS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REFERMO Y OBRAS SL. en los diferentes rankings.
REFERMO Y OBRAS SL.
Actividad principal: CNAE 4399 (Otras actividades de construcción especializada). Otras Actividades: CNAE 6920 (Actividades de contabilidad, teneduría de libros, y asesoría fiscal)
Málaga
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 215.87% |
| 2024 | -41.20% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REFERMO Y OBRAS SL. se sitúa en la posición 153.379 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 57.588 posiciones en el ranking.
Por otro lado REFERMO Y OBRAS SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 1.753 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REFERMO Y OBRAS SL. refleja un decrecimiento de 854 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES 92 SL, MYO ACUSTICA Y URBANISMO SL, 360 OBRA CIVIL Y CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA., LEGAL URBANA SERVICIOS Y PROYECTOS SL, MONTES DEL PALANCIA SL, REPARACIONS I MANTENIMENTS BAIX CAMP, SOCIEDAD LIMITADA., SISTEMAS DE MONTAJE OLIVER SL, SANDER SOLUCIONES Y MULTISERVICIOS SL., BAVEL3 RENOVATEC SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCION Y ASFALTOS LOS HORMIGAS DE TACORONTE SL.
Posición 1.753 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.748 | + 217 | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES 92 SL | Murcia | 4399 | mediana |
| 1.749 | + 1.599 | MYO ACUSTICA Y URBANISMO SL | Granada | 4399 | mediana |
| 1.750 | - 460 | 360 OBRA CIVIL Y CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4399 | mediana |
| 1.751 | - 142 | LEGAL URBANA SERVICIOS Y PROYECTOS SL | Valladolid | 4399 | mediana |
| 1.752 | - 291 | MONTES DEL PALANCIA SL | Teruel | 4399 | mediana |
| 1.753 | - 854 | REFERMO Y OBRAS SL. | Málaga | 4399 | mediana |
| 1.754 | - 206 | REPARACIONS I MANTENIMENTS BAIX CAMP, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4399 | mediana |
| 1.755 | - 317 | SISTEMAS DE MONTAJE OLIVER SL | Baleares | 4399 | mediana |
| 1.756 | + 294 | SANDER SOLUCIONES Y MULTISERVICIOS SL. | Cantabria | 4399 | mediana |
| 1.757 | - 248 | BAVEL3 RENOVATEC SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | mediana |
| 1.758 | + 407 | CONSTRUCCION Y ASFALTOS LOS HORMIGAS DE TACORONTE SL | Santa cruz de tenerife | 4399 | mediana |
Posición 4.308 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.303 | + 174 | INSTALADORA DE FONTANERIA PLOMAR SL | Málaga | 4322 | mediana |
| 4.304 | + 122 | PIZZERIA PRIMAVERA S.L. | Málaga | 5610 | mediana |
| 4.305 | - 1.554 | EQUIPAMIENTOS DE OFICINA TRUJILLO SL | Málaga | 4759 | mediana |
| 4.306 | + 366 | DENTALASER 1987 SL. | Málaga | 8623 | mediana |
| 4.307 | + 208 | INVERSIONES FACTORIA KREATIVA SL. | Málaga | 6920 | mediana |
| 4.308 | - 1.877 | REFERMO Y OBRAS SL. | Málaga | 4399 | mediana |
| 4.309 | + 1.336 | AISLAMIENTOS E IGNIFUGACIONES LOS MONTES SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 4.310 | - 368 | SUMINISTROS CALAHONDA SL. | Málaga | 4674 | mediana |
| 4.311 | - 1.115 | ENCOFRADOS Y FERRALLADOS ALBAMAR SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 4.312 | + 357 | ROTASA INTERNATIONAL LEGAL & FISCAL SL. | Málaga | 6910 | mediana |
| 4.313 | + 239 | CASTILLO SEMPERE SL. | Málaga | 5610 | mediana |
Posición 153.379 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 153.374 | - 20.742 | SUMINISTROS DE MAQUINARIA DE ALQUILER SL. | Madrid | 7711 | mediana |
| 153.375 | + 14.050 | EDUARDO SALORIO INSTALACIONES, S.L. | Coruña | 4321 | mediana |
| 153.376 | + 520 | BERGANTIN INSURANCE BROKER SL. | Sevilla | 6622 | mediana |
| 153.377 | - 3.598 | HERMANOS JIMENEZ SOLA SL | Granada | 4634 | mediana |
| 153.378 | + 13.361 | MOGNO WOODS SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4673 | mediana |
| 153.379 | - 57.588 | REFERMO Y OBRAS SL. | Málaga | 4399 | mediana |
| 153.380 | + 2.559 | ASTURIANA DE GESTION HIPOTECARIA SL | Asturias | 7022 | mediana |
| 153.381 | + 22.573 | EL HORNO DE BABETTE SL. | Madrid | 4724 | mediana |
| 153.382 | + 48.934 | INSTALACIONES LUCENERGY SL | Ciudad real | 4321 | mediana |
| 153.383 | - 7.731 | CENTRE GINECOLOGIC GIDONA SLP | Gerona | 8622 | mediana |
| 153.384 | - 4.002 | BEBIDAS JULIAN SL. | Córdoba | 4711 | mediana |