Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REPARACIONS I MANTENIMENTS BAIX CAMP, SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REPARACIONS I MANTENIMENTS BAIX CAMP, SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REPARACIONS I MANTENIMENTS BAIX CAMP, SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
REPARACIONS I MANTENIMENTS BAIX CAMP, SOCIEDAD LIMITADA.
Construcción y edificación, mantenimiento, conservación, rehabilitación, adecuación y reformas en general de edificios, locales, conjuntos inmobiliarios, viviendas aisladas y obras civiles
Tarragona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 24.46% |
| 2024 | -2.91% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REPARACIONS I MANTENIMENTS BAIX CAMP, SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 153.479 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 12.926 posiciones en el ranking.
Por otro lado REPARACIONS I MANTENIMENTS BAIX CAMP, SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 1.754 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REPARACIONS I MANTENIMENTS BAIX CAMP, SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 206 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MYO ACUSTICA Y URBANISMO SL, 360 OBRA CIVIL Y CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA., LEGAL URBANA SERVICIOS Y PROYECTOS SL, MONTES DEL PALANCIA SL, REFERMO Y OBRAS SL., SISTEMAS DE MONTAJE OLIVER SL, SANDER SOLUCIONES Y MULTISERVICIOS SL., BAVEL3 RENOVATEC SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCION Y ASFALTOS LOS HORMIGAS DE TACORONTE SL, TRAZA MURCIA 2022 SL..
Posición 1.754 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.749 | + 1.599 | MYO ACUSTICA Y URBANISMO SL | Granada | 4399 | mediana |
| 1.750 | - 460 | 360 OBRA CIVIL Y CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4399 | mediana |
| 1.751 | - 142 | LEGAL URBANA SERVICIOS Y PROYECTOS SL | Valladolid | 4399 | mediana |
| 1.752 | - 291 | MONTES DEL PALANCIA SL | Teruel | 4399 | mediana |
| 1.753 | - 854 | REFERMO Y OBRAS SL. | Málaga | 4399 | mediana |
| 1.754 | - 206 | REPARACIONS I MANTENIMENTS BAIX CAMP, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4399 | mediana |
| 1.755 | - 317 | SISTEMAS DE MONTAJE OLIVER SL | Baleares | 4399 | mediana |
| 1.756 | + 294 | SANDER SOLUCIONES Y MULTISERVICIOS SL. | Cantabria | 4399 | mediana |
| 1.757 | - 248 | BAVEL3 RENOVATEC SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | mediana |
| 1.758 | + 407 | CONSTRUCCION Y ASFALTOS LOS HORMIGAS DE TACORONTE SL | Santa cruz de tenerife | 4399 | mediana |
| 1.759 | + 95 | TRAZA MURCIA 2022 SL. | Murcia | 4399 | mediana |
Posición 1.996 en la provincia de Tarragona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.991 | - 192 | ORIGINAL SUSHI TARRACO, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 5610 | mediana |
| 1.992 | - 161 | FERRETERIA CAMBRILS SL | Tarragona | 4752 | mediana |
| 1.993 | + 115 | JEFER MOBEL SL | Tarragona | 4759 | mediana |
| 1.994 | - 228 | TARRACOIL SL | Tarragona | 4531 | mediana |
| 1.995 | + 693 | ENCOFRADOS Y REFORMAS ERANJOR SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4121 | mediana |
| 1.996 | - 158 | REPARACIONS I MANTENIMENTS BAIX CAMP, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4399 | mediana |
| 1.997 | - 702 | BEAUTY DIVISION SL. | Tarragona | 4645 | mediana |
| 1.998 | + 434 | GROUP RIFEREZ SERVICE, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4339 | mediana |
| 1.999 | + 522 | BALFEGO PESCA SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 0311 | mediana |
| 2.000 | - 369 | AISLANTES Y SISTEMAS ALTERNATIVOS SL. | Tarragona | 4673 | mediana |
| 2.001 | - 367 | GRUES GAM SL | Tarragona | 4941 | mediana |
Posición 153.479 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 153.474 | - 11.838 | HUELLAS CALZADOS Y COMPLEMENTOS, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4772 | mediana |
| 153.475 | + 9.806 | SESBANIA GREEN SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 153.476 | - 4.516 | GEOLAMINA SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4673 | mediana |
| 153.477 | - 13.368 | HORIZON DYNAMIC S.L. | Gerona | 3312 | mediana |
| 153.478 | + 17.515 | IRDOS SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 153.479 | - 12.926 | REPARACIONS I MANTENIMENTS BAIX CAMP, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4399 | mediana |
| 153.480 | + 15.000 | SERVICIOS Y GESTION EMPRESA FERRETERA SL | Madrid | 4674 | mediana |
| 153.481 | - 7.325 | ROCAFINA SLU | Almería | 4941 | mediana |
| 153.482 | + 1.708 | DICON INTERIORES SL | Castellon | 1399 | mediana |
| 153.483 | - 12.237 | LAS CUATRO PALMERAS SL | Avila | 8731 | mediana |
| 153.484 | + 5.450 | COPUCEN SL | Palmas (las) | 6820 | mediana |