Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REFOR YUSTE SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REFOR YUSTE SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REFOR YUSTE SL en los diferentes rankings.
REFOR YUSTE SL
LA CONSTRUCCION, REFORMA, MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE TODO TIPO DE EDIFICIOS E INSTALACIONES, ASI COMO DE VIALES Y JARDINES. COMPRAVENTA DE SOLARES, FINCAS RUSTICAS O URBANAS, PISOS E INMUEBLES EN GENERAL.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 80.57% |
| 2024 | 17.50% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REFOR YUSTE SL se sitúa en la posición 238.354 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 8.117 posiciones en el ranking.
Por otro lado REFOR YUSTE SL cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 3.087 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REFOR YUSTE SL refleja un crecimiento de 114 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: FACHADAS Y REVESTIMIENTOS ANGO S.L., CONSTRUCCIONES Y MATERIALES LOS CASTORES SL, CONSTRUCCIONES JUAN B CARRIL SL, CUSTOM HOME 2.0 SL., REPOSANC RESTAURACION Y REHABILITACION DE INTERIORES SL, SECAMAX SL., PISCINES EL 9DOFI SOCIEDAD LIMITADA., GDM MONTAJES 2007 SL., NAVARRO HORMIGONES Y MORTEROS TECNICOS SL., PISCINES PALAU SL.
Posición 3.087 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.082 | + 257 | FACHADAS Y REVESTIMIENTOS ANGO S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 3.083 | - 272 | CONSTRUCCIONES Y MATERIALES LOS CASTORES SL | Ciudad real | 4399 | mediana |
| 3.084 | - 338 | CONSTRUCCIONES JUAN B CARRIL SL | Coruña | 4399 | mediana |
| 3.085 | + 181 | CUSTOM HOME 2.0 SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 3.086 | - 10 | REPOSANC RESTAURACION Y REHABILITACION DE INTERIORES SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 3.087 | + 114 | REFOR YUSTE SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 3.088 | - 296 | SECAMAX SL. | Pontevedra | 4399 | mediana |
| 3.089 | - 402 | PISCINES EL 9DOFI SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 4399 | mediana |
| 3.090 | - 280 | GDM MONTAJES 2007 SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 3.091 | - 347 | NAVARRO HORMIGONES Y MORTEROS TECNICOS SL. | Zaragoza | 4399 | mediana |
| 3.092 | - 107 | PISCINES PALAU SL | Gerona | 4399 | mediana |
Posición 42.998 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 42.993 | + 2.686 | JIMAC TRANS EXPRESS SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 42.994 | - 7.287 | JUBARTA CONSULTORIA SL. | Madrid | 6920 | mediana |
| 42.995 | - 870 | GLOBAL TECNOLOGIA INFORMATICA DE SERVICIOS INTEGRADOS SL | Madrid | 6209 | mediana |
| 42.996 | - 2.502 | MASPADEL EVENTOS DEPORTIVOS SL | Madrid | 9311 | mediana |
| 42.997 | + 9.321 | CASTELA PROFESSIONAL S.L. | Madrid | 4775 | mediana |
| 42.998 | + 440 | REFOR YUSTE SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 42.999 | - 473 | VACIERO AUDITORES SL. | Madrid | 6920 | mediana |
| 43.000 | + 2.871 | SERVICIOS INFORMATICOS FAGOMAR SL. | Madrid | 6202 | mediana |
| 43.001 | - 3.270 | PAPELERIA MIGUEL F DE LIENCRES SL | Madrid | 4761 | mediana |
| 43.002 | + 1.534 | TECNITUR CONSULTORES TURISTICOS SL. | Madrid | 8230 | mediana |
| 43.003 | - 3.556 | LA RIBEREÑA ARANJUEZ SL | Madrid | 5610 | mediana |
Posición 238.354 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 238.349 | - 37.248 | DENTAL MORENO MARTINEZ SL | Valencia | 3250 | mediana |
| 238.350 | - 7.021 | WINE BROS SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 238.351 | - 10.267 | MASPADEL EVENTOS DEPORTIVOS SL | Madrid | 9311 | mediana |
| 238.352 | + 64.137 | CASTELA PROFESSIONAL S.L. | Madrid | 4775 | mediana |
| 238.353 | + 46.426 | URVAKUIM SL | Barcelona | 4675 | mediana |
| 238.354 | + 8.117 | REFOR YUSTE SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 238.355 | + 2.321 | VACIERO AUDITORES SL. | Madrid | 6920 | mediana |
| 238.356 | - 27.727 | INDUSTRIA TECNICA DE MANTENIMIENTO FOTO 2 SOCIEDAD LIMITADA. | Zamora | 3312 | mediana |
| 238.357 | + 7.654 | GESHPROCOR BROKER SL. | Salamanca | 6629 | mediana |
| 238.358 | + 29.192 | ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES Y FORMATIVAS OCIO Y DEPORTE DE GALICIA SL. | Pontevedra | 8559 | mediana |
| 238.359 | - 64.650 | PROYECTA COMUNICACION Y MARKETING SL | Navarra | 7311 | mediana |