Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SECAMAX SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SECAMAX SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SECAMAX SL. en los diferentes rankings.
SECAMAX SL.
4121 Construcción de edificios residenciales;
Pontevedra
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 28.10% |
| 2024 | -2.47% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SECAMAX SL. se sitúa en la posición 238.383 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 18.325 posiciones en el ranking.
Por otro lado SECAMAX SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 3.088 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SECAMAX SL. refleja un decrecimiento de 296 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES Y MATERIALES LOS CASTORES SL, CONSTRUCCIONES JUAN B CARRIL SL, CUSTOM HOME 2.0 SL., REPOSANC RESTAURACION Y REHABILITACION DE INTERIORES SL, REFOR YUSTE SL, PISCINES EL 9DOFI SOCIEDAD LIMITADA., GDM MONTAJES 2007 SL., NAVARRO HORMIGONES Y MORTEROS TECNICOS SL., PISCINES PALAU SL, CONSTRUCCIONES LA VEGA DE ALJUCER SL.
Posición 3.088 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.083 | - 272 | CONSTRUCCIONES Y MATERIALES LOS CASTORES SL | Ciudad real | 4399 | mediana |
| 3.084 | - 338 | CONSTRUCCIONES JUAN B CARRIL SL | Coruña | 4399 | mediana |
| 3.085 | + 181 | CUSTOM HOME 2.0 SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 3.086 | - 10 | REPOSANC RESTAURACION Y REHABILITACION DE INTERIORES SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 3.087 | + 114 | REFOR YUSTE SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 3.088 | - 296 | SECAMAX SL. | Pontevedra | 4399 | mediana |
| 3.089 | - 402 | PISCINES EL 9DOFI SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 4399 | mediana |
| 3.090 | - 280 | GDM MONTAJES 2007 SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 3.091 | - 347 | NAVARRO HORMIGONES Y MORTEROS TECNICOS SL. | Zaragoza | 4399 | mediana |
| 3.092 | - 107 | PISCINES PALAU SL | Gerona | 4399 | mediana |
| 3.093 | - 607 | CONSTRUCCIONES LA VEGA DE ALJUCER SL | Murcia | 4399 | mediana |
Posición 4.987 en la provincia de Pontevedra
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.982 | - | WORPINT SL. | Pontevedra | 3315 | mediana |
| 4.983 | + 493 | PLCPROJECTS SL. | Pontevedra | 4619 | mediana |
| 4.984 | - 74 | ALISCHU RESTAURADORES SL | Pontevedra | 5610 | mediana |
| 4.985 | + 757 | ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES Y FORMATIVAS OCIO Y DEPORTE DE GALICIA SL. | Pontevedra | 8559 | mediana |
| 4.986 | + 44 | ARBOGAL 2007 SL | Pontevedra | 0210 | mediana |
| 4.987 | - 399 | SECAMAX SL. | Pontevedra | 4399 | mediana |
| 4.988 | + 147 | SUBDRAMAR 2008 SL | Pontevedra | 4312 | mediana |
| 4.989 | + 187 | COLON ABOGADOS Y ASESORES TRIBUTARIOS SLP | Pontevedra | 6910 | mediana |
| 4.990 | - | MILLION FOREST SL | Pontevedra | 4690 | mediana |
| 4.991 | - 1.002 | NORTH FRIO EXPRESS SL. | Pontevedra | 4941 | mediana |
| 4.992 | + 204 | LIBRERIA PAZ, SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4761 | mediana |
Posición 238.383 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 238.378 | + 58.619 | INVERSIONES EL MEDALLON SL | Alicante | 6810 | mediana |
| 238.379 | + 10.479 | NOVALOGISTICACAT S.L. | Barcelona | 4669 | mediana |
| 238.380 | + 14.851 | TECNITUR CONSULTORES TURISTICOS SL. | Madrid | 8230 | mediana |
| 238.381 | + 28.271 | OVI NALON SL | Asturias | 5610 | mediana |
| 238.382 | - 78.139 | GLOBAL YACHTING & TRAINING GROUP SL. | Valencia | 7734 | mediana |
| 238.383 | - 18.325 | SECAMAX SL. | Pontevedra | 4399 | mediana |
| 238.384 | - 15.064 | ARANDA AUTOMOCION SL | Ciudad real | 4520 | mediana |
| 238.385 | - 74.811 | SALVA Y CHICO SL. | Alicante | 2594 | mediana |
| 238.386 | - 17.821 | CENTRO LINDEN IDIOMAS SL. | Navarra | 8559 | mediana |
| 238.387 | - 20.038 | FONT CAFE MALLORCA SL | Baleares | 1107 | mediana |
| 238.388 | - 40.008 | ESTIL LLAR IGUALADA SL. | Barcelona | 4121 | mediana |