Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REFORMAS Y CONSTRUCCIONES RADU S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REFORMAS Y CONSTRUCCIONES RADU S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REFORMAS Y CONSTRUCCIONES RADU S.L. en los diferentes rankings.
REFORMAS Y CONSTRUCCIONES RADU S.L.
LA CONSTRUCCION, REFORMA, CONSERVACION Y PROMOCION INMOBILIARIA, ASI COMO ACTIVIDADES Y NEGOCIOS RELACIONADOS CON EL SECTOR INMOBILIARIO;
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 24.09% |
| 2024 | 12.31% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REFORMAS Y CONSTRUCCIONES RADU S.L. se sitúa en la posición 163.568 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 3.088 posiciones en el ranking.
Por otro lado REFORMAS Y CONSTRUCCIONES RADU S.L. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 1.926 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REFORMAS Y CONSTRUCCIONES RADU S.L. refleja un crecimiento de 10 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ESPAI INTEGRAL DE PISCINES SL, JULVI & MANRESER SL., PRABEL CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS SL, MUTROCOR SL, JASOMADRID SL, AS4CONSTRUCCION Y PROYECTOS SL., SOLUCION IDEAS CONSTRUCTIVAS SL., MHV 3000 SL., ALFARO ANGULO HNOS SL, INNOVACION TECNICA PISCINAS SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 1.926 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.921 | - 379 | ESPAI INTEGRAL DE PISCINES SL | Gerona | 4399 | mediana |
| 1.922 | - 963 | JULVI & MANRESER SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.923 | - 827 | PRABEL CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS SL | Alicante | 4399 | mediana |
| 1.924 | + 1.364 | MUTROCOR SL | Córdoba | 4399 | mediana |
| 1.925 | - 333 | JASOMADRID SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.926 | + 10 | REFORMAS Y CONSTRUCCIONES RADU S.L. | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.927 | + 689 | AS4CONSTRUCCION Y PROYECTOS SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 1.928 | - | SOLUCION IDEAS CONSTRUCTIVAS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.929 | + 366 | MHV 3000 SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.930 | - 837 | ALFARO ANGULO HNOS SL | Castellon | 4399 | mediana |
| 1.931 | + 23 | INNOVACION TECNICA PISCINAS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | mediana |
Posición 30.663 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.658 | - 2.979 | REPARACIONES RAMOS SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 30.659 | + 4.575 | DELI PIZZA MIRASIERRA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 30.660 | - 2.841 | BALY FASHION PARIS SL. | Madrid | 4642 | mediana |
| 30.661 | - 11.163 | BARCILES FORRAJES SL | Madrid | 4621 | mediana |
| 30.662 | + 1.398 | CHAPACAR SA | Madrid | 4520 | mediana |
| 30.663 | - 121 | REFORMAS Y CONSTRUCCIONES RADU S.L. | Madrid | 4399 | mediana |
| 30.664 | - 10.311 | COMPAÑIA MARITIMA HISPANO FRANCESA SL | Madrid | 5020 | mediana |
| 30.665 | - 691 | STRADE DIGITAL PRINT SL. | Madrid | 1812 | mediana |
| 30.666 | + 51.417 | MAT DESIGN SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 30.667 | + 1.690 | CAPWATT ESPAÑA SL. | Madrid | 4321 | mediana |
| 30.668 | + 1.840 | CONTACTICA SL. | Madrid | 7112 | mediana |
Posición 163.568 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 163.563 | + 4.429 | ILERSOFA SL | Lerida | 4759 | mediana |
| 163.564 | - 4.047 | COPLAGA CAMPO DE GIBRALTAR SL | Cádiz | 8129 | mediana |
| 163.565 | + 12.700 | CHAPACAR SA | Madrid | 4520 | mediana |
| 163.566 | + 22.495 | ROVALCAUCHO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 2219 | mediana |
| 163.567 | + 64.678 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IMPRO 2008 SL | Baleares | 4299 | mediana |
| 163.568 | + 3.088 | REFORMAS Y CONSTRUCCIONES RADU S.L. | Madrid | 4399 | mediana |
| 163.569 | - 3.408 | GRUAS ORBUTRANS SL. | Coruña | 4941 | mediana |
| 163.570 | - 7.482 | TYROS HOLDING GROUP S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 163.571 | - 58.689 | COMPAÑIA MARITIMA HISPANO FRANCESA SL | Madrid | 5020 | mediana |
| 163.572 | + 8.604 | CARNICAS BRIZ SOCIEDAD LIMITADA. | Segovia | 1013 | mediana |
| 163.573 | - 234 | STRADE DIGITAL PRINT SL. | Madrid | 1812 | mediana |