Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SHOPS AND WEDDINGS MANAGEMENT SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SHOPS AND WEDDINGS MANAGEMENT SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SHOPS AND WEDDINGS MANAGEMENT SL. en los diferentes rankings.
SHOPS AND WEDDINGS MANAGEMENT SL.
Su objeto social lo constituye: 5610 - Restaurantes y puestos de comidas 0123 - Cultivo de cítricos 1011 - Procesado y conservación de carne 1085 - Elaboración de platos y comidas preparados 4639 - Comercio al por mayor, no especializado, de productos alimenticios, bebidas y tabaco 4711 - Comercio a
Murcia
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 15.26% |
| 2024 | -13.09% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SHOPS AND WEDDINGS MANAGEMENT SL. se sitúa en la posición 214.423 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 31.294 posiciones en el ranking.
Por otro lado SHOPS AND WEDDINGS MANAGEMENT SL. cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 9.442 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SHOPS AND WEDDINGS MANAGEMENT SL. refleja un decrecimiento de 2.110 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: LORCA Y GALDOS SRL, RESTAURANTE MERIDIANO MINILLA SOCIEDAD LIMITADA., SERVICIOS HOSTELEROS RODRIGUEZ MARIA SOCIEDAD LIMITADA., MARELUME SL., HOTEL PINUPE SOCIEDAD LIMITADA., TASCA EL ALJIBE C.D.H.G, SL., ASHU LANU SL., JUV Y FIO SL, AL PUNTO MOJACAR SOCIEDAD LIMITADA., TALLERS RESTAURACIO I COPES S.L..
Posición 9.442 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 9.437 | - 1.037 | LORCA Y GALDOS SRL | Valencia | 5610 | mediana |
| 9.438 | - 619 | RESTAURANTE MERIDIANO MINILLA SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 5610 | mediana |
| 9.439 | - 817 | SERVICIOS HOSTELEROS RODRIGUEZ MARIA SOCIEDAD LIMITADA. | Segovia | 5610 | mediana |
| 9.440 | - 1.224 | MARELUME SL. | Coruña | 5610 | mediana |
| 9.441 | - 215 | HOTEL PINUPE SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 5610 | mediana |
| 9.442 | - 2.110 | SHOPS AND WEDDINGS MANAGEMENT SL. | Murcia | 5610 | mediana |
| 9.443 | - 1.081 | TASCA EL ALJIBE C.D.H.G, SL. | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 9.444 | + 275 | ASHU LANU SL. | Baleares | 5610 | mediana |
| 9.445 | + 985 | JUV Y FIO SL | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 9.446 | + 2.749 | AL PUNTO MOJACAR SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 5610 | mediana |
| 9.447 | - 1.453 | TALLERS RESTAURACIO I COPES S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
Posición 7.198 en la provincia de Murcia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.193 | - 2.108 | INNOVA ELECTRICIDAD YECLA SL | Murcia | 4321 | mediana |
| 7.194 | + 782 | PARRONGOURMET SL. | Murcia | 4729 | mediana |
| 7.195 | + 685 | FRISACUL SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 2920 | mediana |
| 7.196 | + 2.210 | CONSTRUCELULAR SL. | Murcia | 4121 | mediana |
| 7.197 | - 360 | TELYJO SL | Murcia | 2599 | mediana |
| 7.198 | - 989 | SHOPS AND WEDDINGS MANAGEMENT SL. | Murcia | 5610 | mediana |
| 7.199 | - 792 | FEPEMUR CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES SL. | Murcia | 4121 | mediana |
| 7.200 | - 1.291 | ENVAMAR SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 1624 | mediana |
| 7.201 | - 407 | MIGDONIA SL | Murcia | 0123 | mediana |
| 7.202 | + 187 | NATURALBEDRIO, S.L. | Murcia | 5610 | mediana |
| 7.203 | - | TRANSPORTES BEDARZ LOGISTIC SL. | Murcia | 4941 | mediana |
Posición 214.423 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 214.418 | + 6.545 | SEA LO QUE SEA SL | Orense | 7911 | mediana |
| 214.419 | - 8.002 | SEMPRENOVABLES SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4321 | mediana |
| 214.420 | + 12.874 | TRADESA LOGISTICA SL. | Pontevedra | 4941 | mediana |
| 214.421 | + 12.565 | CURSORIS CORREDURIA DE SEGUROS S.L. | Madrid | 6820 | mediana |
| 214.422 | + 5.127 | WEST FARGO SL | Madrid | 5229 | mediana |
| 214.423 | - 31.294 | SHOPS AND WEDDINGS MANAGEMENT SL. | Murcia | 5610 | mediana |
| 214.424 | + 26.836 | CIGSO & SONELEC SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4321 | mediana |
| 214.425 | + 153.886 | SSP VALLECAS PROPCO SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 214.426 | - 6.836 | INMOBILIARIA BOLADO SA | Valladolid | 6820 | mediana |
| 214.427 | - 12.439 | EDOLAN SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 214.428 | - 14.963 | GLATZ ESPAÑA SL. | Madrid | 1623 | mediana |