Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TECNICAS ESPECIALES DE IMPERMEABILIZACION REVESTIMIENTOS Y AISLAMIENTOS SA procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TECNICAS ESPECIALES DE IMPERMEABILIZACION REVESTIMIENTOS Y AISLAMIENTOS SA, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TECNICAS ESPECIALES DE IMPERMEABILIZACION REVESTIMIENTOS Y AISLAMIENTOS SA en los diferentes rankings.
TECNICAS ESPECIALES DE IMPERMEABILIZACION REVESTIMIENTOS Y AISLAMIENTOS SA
AMPLIADO EN CUANTO A. REALIZACION, CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACION, CONSERVACION Y MANTENIMIENTO DE TODA CLASE DE OBRAS E INSTALACIONES EN GENERAL.
Coruña
Sociedad anónima
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 52.81% |
| 2024 | 30.90% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TECNICAS ESPECIALES DE IMPERMEABILIZACION REVESTIMIENTOS Y AISLAMIENTOS SA se sitúa en la posición 24.994 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 4.215 posiciones en el ranking.
Por otro lado TECNICAS ESPECIALES DE IMPERMEABILIZACION REVESTIMIENTOS Y AISLAMIENTOS SA cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 142 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TECNICAS ESPECIALES DE IMPERMEABILIZACION REVESTIMIENTOS Y AISLAMIENTOS SA refleja un crecimiento de 35 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MIAB SOCIEDAD ANONIMA, BOJUNA SL, PROYECTOS E INSTALACIONES DE GAS DEL NOROESTE SL, IGUÑA PHARMACEUTICAL TECHNOLOGIES SL., HIDRO BALEAR GROUP 84 S.L.U., INDES TECHNICS & SOLUTIONS SL., ANDPIL ANDALUZA DE PILOTES SL, MRD ESTRUCTURAS TUBULARES SL., CONSTRUCCIONES ELFIDIO PEREZ SL, THE LEARNING SPACES 2.016 SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 142 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 137 | - 21 | MIAB SOCIEDAD ANONIMA | Vizcaya | 4399 | grande |
| 138 | + 27 | BOJUNA SL | Valencia | 4399 | grande |
| 139 | - 10 | PROYECTOS E INSTALACIONES DE GAS DEL NOROESTE SL | Asturias | 4399 | grande |
| 140 | - 16 | IGUÑA PHARMACEUTICAL TECHNOLOGIES SL. | Barcelona | 4399 | grande |
| 141 | - | HIDRO BALEAR GROUP 84 S.L.U. | Baleares | 4399 | grande |
| 142 | + 35 | TECNICAS ESPECIALES DE IMPERMEABILIZACION REVESTIMIENTOS Y AISLAMIENTOS SA | Coruña | 4399 | grande |
| 143 | - 4 | INDES TECHNICS & SOLUTIONS SL. | Cádiz | 4399 | grande |
| 144 | - 25 | ANDPIL ANDALUZA DE PILOTES SL | Málaga | 4399 | grande |
| 145 | + 30 | MRD ESTRUCTURAS TUBULARES SL. | Cádiz | 4399 | grande |
| 146 | - 61 | CONSTRUCCIONES ELFIDIO PEREZ SL | Santa cruz de tenerife | 4399 | grande |
| 147 | + 37 | THE LEARNING SPACES 2.016 SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4399 | grande |
Posición 544 en la provincia de Coruña
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 539 | + 43 | FORJADOS SANTA COMBA SL | Coruña | 2361 | grande |
| 540 | - 35 | ALBRESA, S.L. | Coruña | 4632 | grande |
| 541 | - 76 | INVERAVANTE SELECTA SL | Coruña | 4634 | grande |
| 542 | + 3 | MANTIÑAN LESTAYO SL | Coruña | 2512 | grande |
| 543 | + 32 | COGAMI RECICLADO DE GALICIA S.L. | Coruña | 3811 | grande |
| 544 | + 104 | TECNICAS ESPECIALES DE IMPERMEABILIZACION REVESTIMIENTOS Y AISLAMIENTOS SA | Coruña | 4399 | grande |
| 545 | + 12 | SMART PROJECT BUILDINGS, S.L. | Coruña | 4110 | grande |
| 546 | + 119 | CONSTRUCWORK 2002 SL | Coruña | 4121 | grande |
| 547 | + 78 | JUCARCHE SL | Coruña | 4777 | grande |
| 548 | - 6 | DEINTER SL | Coruña | 4121 | grande |
| 549 | - 54 | A POUTADA SL | Coruña | 4669 | grande |
Posición 24.994 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.989 | + 2.146 | CONSERVAS HOYA SA | Cantabria | 1022 | grande |
| 24.990 | + 1.358 | HGA BODEGAS Y VIÑEDOS DE ALTURA SL | Pontevedra | 4634 | grande |
| 24.991 | + 453.697 | ROBLE REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4110 | grande |
| 24.992 | - 3.709 | TANCUIR QUIMICA SL | Valencia | 4675 | grande |
| 24.993 | + 3.286 | INSTITUTO DE VALORACIONES SA | Madrid | 8299 | grande |
| 24.994 | + 4.215 | TECNICAS ESPECIALES DE IMPERMEABILIZACION REVESTIMIENTOS Y AISLAMIENTOS SA | Coruña | 4399 | grande |
| 24.995 | + 413 | ELEVACIONES ARCHIPIELAGO SA | Santa cruz de tenerife | 7732 | grande |
| 24.996 | + 949 | IMMO STEF ESPAÑA SL | Madrid | 6810 | grande |
| 24.997 | - 668 | POLIVAS SL | Baleares | 2229 | grande |
| 24.998 | + 1.648 | OZONE & ORENES BOWLING SL. | Alicante | 9329 | grande |
| 24.999 | - 9.866 | SERVICIOS E INVERSIONES DEL SUR SA | Madrid | 8299 | grande |