Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TRATAMIENTO DE JUNTAS RDG S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TRATAMIENTO DE JUNTAS RDG S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TRATAMIENTO DE JUNTAS RDG S.L. en los diferentes rankings.
TRATAMIENTO DE JUNTAS RDG S.L.
ALBAÑILERIA Y PEQUEÑOS TRABAJOS DE CONSTRUCCION EN GENERAL. PINTURA DE CUALQUIER TIPO Y CLASE Y REVESTIMIENTOS CON PAPEL, TEJIDOS O PLASTICOS Y TERMINACION Y DECORACION DE EDIFICIOS O LOCALES, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 24.32% |
| 2024 | -17.72% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TRATAMIENTO DE JUNTAS RDG S.L. se sitúa en la posición 384.690 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 48.356 posiciones en el ranking.
Por otro lado TRATAMIENTO DE JUNTAS RDG S.L. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 5.227 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TRATAMIENTO DE JUNTAS RDG S.L. refleja un decrecimiento de 722 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ARTESO SL, BRUCON 2022 S.L., DECORACION Y REFORMAS INTEGRALES MLM SOCIEDAD LIMITADA., NEW HILLS PITIUSAS SOCIEDAD LIMITADA., TECNIARQ PROYECTOS OBRAS INTERIORISMO Y ARQUITECTURA SL, PINTURAS Y REFORMAS J. M. CALVO SOCIEDAD LIMITADA., GADES GESTION DE OBRAS SL., SOF 2011 CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL, SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO DE COMUNIDADES Y JARDINERIA SOCIEDAD LIMITADA., GMR REFORMING MADRID SL..
Posición 5.227 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.222 | + 676 | ARTESO SL | Madrid | 4399 | pequeña |
| 5.223 | - | BRUCON 2022 S.L. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 5.224 | + 54 | DECORACION Y REFORMAS INTEGRALES MLM SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4399 | pequeña |
| 5.225 | + 952 | NEW HILLS PITIUSAS SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4399 | pequeña |
| 5.226 | - 72 | TECNIARQ PROYECTOS OBRAS INTERIORISMO Y ARQUITECTURA SL | Madrid | 4399 | pequeña |
| 5.227 | - 722 | TRATAMIENTO DE JUNTAS RDG S.L. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 5.228 | - | PINTURAS Y REFORMAS J. M. CALVO SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4399 | pequeña |
| 5.229 | - 860 | GADES GESTION DE OBRAS SL. | Cádiz | 4399 | pequeña |
| 5.230 | - 779 | SOF 2011 CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 5.231 | - 565 | SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO DE COMUNIDADES Y JARDINERIA SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4399 | pequeña |
| 5.232 | + 212 | GMR REFORMING MADRID SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
Posición 56.344 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 56.339 | - 2.285 | INMUEBLES DE MATARO SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 56.340 | - 6.201 | QUALITY OPTICS SL. | Barcelona | 4778 | pequeña |
| 56.341 | + 747 | FARFI SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 56.342 | - 6.799 | NOU HORITZO SA | Barcelona | 7911 | pequeña |
| 56.343 | - 20.309 | GRUP QUINTANA BALSELLS SL. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 56.344 | - 6.606 | TRATAMIENTO DE JUNTAS RDG S.L. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 56.345 | - | R&R OBRAS Y ARQUITECTURA S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 56.346 | - 1.987 | ALDELLA SA | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 56.347 | - 2.194 | ECOBETULO SL | Barcelona | 4778 | pequeña |
| 56.348 | - 1.608 | AL LEGRARE SL | Barcelona | 8899 | pequeña |
| 56.349 | + 2.677 | ESPECIALITATS FORN DE S JAUME SL | Barcelona | 4724 | pequeña |
Posición 384.690 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 384.685 | - 18.968 | MARCO COLOMA SL. | Alicante | 4724 | pequeña |
| 384.686 | - 76.607 | TINTA LANAK SL. | Navarra | 4334 | pequeña |
| 384.687 | + 44.022 | PROYECTOS NEMBRA SL. | Asturias | 4322 | pequeña |
| 384.688 | - 144.485 | GRUP QUINTANA BALSELLS SL. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 384.689 | - 53.280 | CELLER CEDO ANGUERA SL | Tarragona | 1102 | pequeña |
| 384.690 | - 48.356 | TRATAMIENTO DE JUNTAS RDG S.L. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 384.691 | - 14.508 | FONTANERIA INSAN SL | Valencia | 4322 | pequeña |
| 384.692 | - 160.812 | ALOM2017 SL. | Cádiz | 4329 | pequeña |
| 384.693 | - | R&R OBRAS Y ARQUITECTURA S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 384.694 | + 51.084 | GALANA IMPERMEABILIZACIONES SLL | Alicante | 4329 | pequeña |
| 384.695 | - 42.622 | UNIGAS IV SL | Málaga | 3522 | pequeña |