Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa VITRAC OBRES I SERVEIS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre VITRAC OBRES I SERVEIS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de VITRAC OBRES I SERVEIS SL. en los diferentes rankings.
VITRAC OBRES I SERVEIS SL.
1. La promoción, construcción, rehabilitación, compra, venta, conservación y explotación, incluido el arrendamiento no financiero de todo tipo de fincas y edificaciones, tales como viviendas, urbanizaciones, establecimientos y complejos industriales, hoteleros, sanitarios, deportivos, docentes, cult
Baleares
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 96.88% |
| 2024 | -49.24% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa VITRAC OBRES I SERVEIS SL. se sitúa en la posición 84.166 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 40.649 posiciones en el ranking.
Por otro lado VITRAC OBRES I SERVEIS SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios no residenciales" cuenta con la posición 378 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, VITRAC OBRES I SERVEIS SL. refleja un decrecimiento de 176 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: LOPEZ LUCENA HERMANOS SA, MASOLMED SL, PROYECTOS SIMEON GH SL, CONSTRUCCIONES Y REFORMAS GARCIA PARDO SL, GRUPO CONSTANTE NUEVA GENERACION SL, ESPLAC OBRES I SERVEIS S.L., GLOBAL PADEL COURT SOCIEDAD LIMITADA., INGENIERIA Y CONSTRUCCION DE NAVES SA, NOVA PAYCER SL, DESEÑO, ENXEÑARIA E XESTION DE OBRAS SL.
Posición 378 en el sector de Construcción de edificios no residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 373 | - 45 | LOPEZ LUCENA HERMANOS SA | Córdoba | 4122 | mediana |
| 374 | - 21 | MASOLMED SL | Murcia | 4122 | mediana |
| 375 | + 51 | PROYECTOS SIMEON GH SL | Santa cruz de tenerife | 4122 | mediana |
| 376 | - 50 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS GARCIA PARDO SL | Valencia | 4122 | mediana |
| 377 | - 38 | GRUPO CONSTANTE NUEVA GENERACION SL | Valencia | 4122 | mediana |
| 378 | - 176 | VITRAC OBRES I SERVEIS SL. | Baleares | 4122 | mediana |
| 379 | + 54 | ESPLAC OBRES I SERVEIS S.L. | Barcelona | 4122 | mediana |
| 380 | + 39 | GLOBAL PADEL COURT SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4122 | mediana |
| 381 | + 61 | INGENIERIA Y CONSTRUCCION DE NAVES SA | Barcelona | 4122 | mediana |
| 382 | + 42 | NOVA PAYCER SL | Valencia | 4122 | mediana |
| 383 | - 69 | DESEÑO, ENXEÑARIA E XESTION DE OBRAS SL | Pontevedra | 4122 | mediana |
Posición 2.536 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.531 | - 522 | TOP GSE AIRPORTS AIRCRAFT & MORE SL | Baleares | 4799 | mediana |
| 2.532 | - 157 | INVERSIONES REUNIDAS IBIZA SL | Baleares | 9313 | mediana |
| 2.533 | + 84 | PORTO SOLLER IMMOBILIEN SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 6810 | mediana |
| 2.534 | - 546 | CAFRISA IMPORT SOCIEDAD LIMITADA | Baleares | 4638 | mediana |
| 2.535 | - | MIGJORN LIVING SL. | Baleares | 4110 | mediana |
| 2.536 | - 1.359 | VITRAC OBRES I SERVEIS SL. | Baleares | 4122 | mediana |
| 2.537 | + 1.680 | REFOART S.L. | Baleares | 4399 | mediana |
| 2.538 | + 235 | 312 BIKE & TOURS SL. | Baleares | 9311 | mediana |
| 2.539 | + 5 | EMBOTITS SA CALDERA SL | Baleares | 1013 | mediana |
| 2.540 | + 185 | ES CONVENT DE LA MISSIO SL | Baleares | 5510 | mediana |
| 2.541 | - 149 | VILLARRASA PALMA SA | Baleares | 4673 | mediana |
Posición 84.166 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 84.161 | + 24.413 | AUTOAGRICOLA JECAR SL | Cáceres | 4520 | mediana |
| 84.162 | + 252 | DESAFIOS DEPORTIVOS FORUS SL. | Lugo | 9311 | mediana |
| 84.163 | - 20.145 | CENTERALIA PLUS SL | Barcelona | 4648 | mediana |
| 84.164 | - 3.554 | BODEGAS VEGANZONES SL | Valladolid | 1102 | mediana |
| 84.165 | - | MIGJORN LIVING SL. | Baleares | 4110 | mediana |
| 84.166 | - 40.649 | VITRAC OBRES I SERVEIS SL. | Baleares | 4122 | mediana |
| 84.167 | - 10.051 | MADERAS RAMON RODRIGUEZ SL | Asturias | 4673 | mediana |
| 84.168 | - 8.116 | MARTRIBEMA SL | Málaga | 5610 | mediana |
| 84.169 | + 47.659 | CROSSTOWN HOTEL MANAGEMENT S.L. | Barcelona | 5510 | mediana |
| 84.170 | - 11.466 | FOTOVOLTAICA MONTE FLECHA S.L. | Vizcaya | 3519 | mediana |
| 84.171 | + 19.175 | ESLAVA PROYECT INTERIOR SL. | Málaga | 4399 | mediana |