Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa V&M TRANS 2021 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre V&M TRANS 2021 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de V&M TRANS 2021 SL. en los diferentes rankings.
V&M TRANS 2021 SL.
La Sociedad tendrá por objeto: Transporte de toda clase de mercancías por carretera tanto nacionales como internaciones, con camiones propios o ajenos, así como la contratación de estos transportes a terceros, pudiéndose al efecto arrendar, solicitar, gestionar, pedir, comprar, adquirir y explotar
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 80.19% |
| 2024 | 161.10% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa V&M TRANS 2021 SL. se sitúa en la posición 224.804 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 124.786 posiciones en el ranking.
Por otro lado V&M TRANS 2021 SL. cuya actividad principal es "Transporte de mercancías por carretera" cuenta con la posición 7.759 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, V&M TRANS 2021 SL. refleja un crecimiento de 3.504 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: VALL INTEGRAL LOGISTICS SL., TRANSPORTES BONIFACIO SIMON, SOCIEDAD LIMITADA., JOSANA INTERTRANS SL, CHUANOTRANS, SOCIEDAD LIMITADA., ALACANT GASOLEOS SL, C TERES SL, LOGISTICA DORADA SL, O. T. KEYÑA LOGISTICA SOCIEDAD LIMITADA., TRANSFERRANI S.L., FLY VET EUROPA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA..
Posición 7.759 en el sector de Transporte de mercancías por carretera
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.754 | - 1.045 | VALL INTEGRAL LOGISTICS SL. | Lerida | 4941 | mediana |
| 7.755 | - 127 | TRANSPORTES BONIFACIO SIMON, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4941 | mediana |
| 7.756 | - 2.168 | JOSANA INTERTRANS SL | Toledo | 4941 | mediana |
| 7.757 | + 79 | CHUANOTRANS, SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4941 | mediana |
| 7.758 | - | ALACANT GASOLEOS SL | Alicante | 4941 | mediana |
| 7.759 | + 3.504 | V&M TRANS 2021 SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 7.760 | - 576 | C TERES SL | Lerida | 4941 | mediana |
| 7.761 | - 779 | LOGISTICA DORADA SL | Madrid | 4941 | mediana |
| 7.762 | - 472 | O. T. KEYÑA LOGISTICA SOCIEDAD LIMITADA. | Cuenca | 4941 | mediana |
| 7.763 | - 355 | TRANSFERRANI S.L. | Álava | 4941 | mediana |
| 7.764 | + 326 | FLY VET EUROPA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Sevilla | 4941 | mediana |
Posición 40.742 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 40.737 | + 3.033 | ENERGIAS Y DESARROLLOS ALTERNATIVOS SL. | Madrid | 4321 | mediana |
| 40.738 | - 6.912 | K KOU TEXTIL SL | Madrid | 1413 | mediana |
| 40.739 | - 4.339 | AYA IMAGEN Y COMUNICACION SL | Madrid | 7311 | mediana |
| 40.740 | - 729 | SANCHEZ MATIAS SL | Madrid | 5630 | mediana |
| 40.741 | + 1.408 | FABORIT TORRE DIAGONAL MAR SL. | Madrid | 5630 | mediana |
| 40.742 | + 19.017 | V&M TRANS 2021 SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 40.743 | - 776 | INDOOR PADEL TRAINING SL. | Madrid | 9311 | mediana |
| 40.744 | - 2.836 | AUTOMOVILES BRAVO-SAR SL | Madrid | 4520 | mediana |
| 40.745 | + 13.988 | ELIX REHABILITACION Y CONSTRUCCION SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 40.746 | - 8.097 | HERRESALVA SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 40.747 | + 3.822 | GUZMAN MOTOR SL | Madrid | 4520 | mediana |
Posición 224.804 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 224.799 | - 4.694 | ENTESA DE PERITACIONES DE SEGUROS Y COMISARIADO DE AVERIAS SL | Alicante | 6621 | mediana |
| 224.800 | + 30.718 | OZTOGEST DEPORTE OCIO Y SALUD SL. | Burgos | 9311 | mediana |
| 224.801 | + 11.647 | LUIS PAZO NOVO Y COMPAÑIA SL | Coruña | 4690 | mediana |
| 224.802 | - 22.206 | OCTANTIS SHIPPING SL. | Pontevedra | 4614 | mediana |
| 224.803 | + 6.114 | TURITOP SL. | Santa cruz de tenerife | 6201 | mediana |
| 224.804 | + 124.786 | V&M TRANS 2021 SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 224.805 | - 34.186 | BERXOG COMPANY SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 5610 | mediana |
| 224.806 | - 81.400 | PETROENERGY SL. | Córdoba | 4671 | mediana |
| 224.807 | - 10.343 | RESTAURANTE RIOMAR SL | Asturias | 5610 | mediana |
| 224.808 | - 25.248 | ESTAMPATS TEXTILS GERMANS PEREZ SL | Barcelona | 1330 | mediana |
| 224.809 | + 30.469 | NATUREMA SL | Málaga | 4619 | mediana |