Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ZAROTI REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES 2022 S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ZAROTI REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES 2022 S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ZAROTI REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES 2022 S.L. en los diferentes rankings.
ZAROTI REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES 2022 S.L.
LA CONSTRUCCION, RECUPERACION Y REHABILITACION DE EDIFICIOS Y OTRAS TAREAS RELACIONADAS CON LA CONSTRUCCION; EL ARRENDAMIENTO NO FINANCIERO DE TODO TIPO DE INMUEBLES. ETC
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ZAROTI REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES 2022 S.L. se sitúa en la posición 215.415 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 35.509 posiciones en el ranking.
Por otro lado ZAROTI REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES 2022 S.L. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 7.244 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ZAROTI REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES 2022 S.L. refleja un crecimiento de 1.365 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ARGUMAN REPARACIONES INTEGRALES SL, CONSTRUCCIO I REHABILITACIO OLIVAN SL, CONSTRUCCIONES HERCALWORK SOCIEDAD LIMITADA., REIMPAR INTERIORES, S.L., PAMASOL 11 SL., PISO 13 ESTUDIO SOCIEDAD LIMITADA., ARROYO URBAN POOL SL., PB ARQUITECTURA, S.L., INOXLEON MARBAN GRUPO TECNICO SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES TINECONSA SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 7.244 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.239 | - 445 | ARGUMAN REPARACIONES INTEGRALES SL | Asturias | 4121 | mediana |
| 7.240 | + 1.874 | CONSTRUCCIO I REHABILITACIO OLIVAN SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 7.241 | + 1.342 | CONSTRUCCIONES HERCALWORK SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 4121 | mediana |
| 7.242 | - 117 | REIMPAR INTERIORES, S.L. | Coruña | 4121 | mediana |
| 7.243 | - 97 | PAMASOL 11 SL. | Alicante | 4121 | mediana |
| 7.244 | + 1.365 | ZAROTI REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES 2022 S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 7.245 | - | PISO 13 ESTUDIO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
| 7.246 | - 1.730 | ARROYO URBAN POOL SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 7.247 | - 1.868 | PB ARQUITECTURA, S.L. | Coruña | 4121 | mediana |
| 7.248 | + 322 | INOXLEON MARBAN GRUPO TECNICO SOCIEDAD LIMITADA. | León | 4121 | mediana |
| 7.249 | + 2.310 | CONSTRUCCIONES TINECONSA SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4121 | mediana |
Posición 32.457 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 32.452 | - 3.669 | MANINI FOOD 2021 S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 32.453 | + 5.605 | KIVICOM COMMUNICATION SERVICES SL. | Barcelona | 9900 | mediana |
| 32.454 | - 3.005 | TALLERES SALDAVI SL | Barcelona | 4520 | mediana |
| 32.455 | + 4.132 | TRANSPORTES ANTONIO CASILLAS SL | Barcelona | 4941 | mediana |
| 32.456 | - 1.839 | HG SERVEIS DE COACHING I LIDERATGE PERSONAL SL | Barcelona | 8559 | mediana |
| 32.457 | + 5.135 | ZAROTI REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES 2022 S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 32.458 | + 620 | CENTRE DENTAL BERGA SLP | Barcelona | 8623 | mediana |
| 32.459 | - 1.590 | CINGLES COMUNICACIONS SL. | Barcelona | 3519 | mediana |
| 32.460 | + 375 | SERAROLS & ASSOCIATS SL | Barcelona | 6920 | mediana |
| 32.461 | - 1.312 | THEBEERBOCK SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 32.462 | - 4.320 | TRANS JACSOL INTER TRANSPORT GRAN VOLUMEN SL | Barcelona | 4941 | mediana |
Posición 215.415 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 215.410 | + 10.458 | CURTIDOS GALIPIENZO SL | Navarra | 4751 | mediana |
| 215.411 | - 58.476 | HIBRIPOR SL | Coruña | 0146 | mediana |
| 215.412 | - 29 | METROSTAND SL | Madrid | 4332 | mediana |
| 215.413 | - 1.147 | PAMASOL 11 SL. | Alicante | 4121 | mediana |
| 215.414 | + 19.943 | TECNICARS CAMBIOS AUTOMATICOS SL | Madrid | 4520 | mediana |
| 215.415 | + 35.509 | ZAROTI REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES 2022 S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 215.416 | - 25.917 | ANTUCO SL | Zaragoza | 3230 | mediana |
| 215.417 | + 4.309 | CENTRE DENTAL BERGA SLP | Barcelona | 8623 | mediana |
| 215.418 | - 18.089 | BODEGA REJADORADA SL | Valladolid | 1102 | mediana |
| 215.419 | - 20.812 | PUNJABI PALACE S.L. | Alicante | 5610 | mediana |
| 215.420 | - 11.079 | CINGLES COMUNICACIONS SL. | Barcelona | 3519 | mediana |