Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ARALIA SERVEIS INTEGRALS PER LA CONSTRUCCIO SA procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ARALIA SERVEIS INTEGRALS PER LA CONSTRUCCIO SA, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ARALIA SERVEIS INTEGRALS PER LA CONSTRUCCIO SA en los diferentes rankings.
ARALIA SERVEIS INTEGRALS PER LA CONSTRUCCIO SA
LA CONSTRUCCION, PROMOCION, REPARACION Y CONSERVACION DE VIVIENDAS, LOCALES Y EDIFICACIONES E INSTALACIONES COMPLEMENTARIAS, LA ADQUISICION, PARCELACION Y URBANIZACION DE TERRENOS, ETC.
Barcelona
Sociedad anónima
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 111.46% |
| 2024 | 44.16% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ARALIA SERVEIS INTEGRALS PER LA CONSTRUCCIO SA se sitúa en la posición 10.110 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 3.179 posiciones en el ranking.
Por otro lado ARALIA SERVEIS INTEGRALS PER LA CONSTRUCCIO SA cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 116 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ARALIA SERVEIS INTEGRALS PER LA CONSTRUCCIO SA refleja un crecimiento de 59 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCTORA LOS ALAMOS SA, PROVISER IBERICA SL, CONSTRUCCIONES GESDESBUR SL., PROYME INGENIERIA Y CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA., ARKSPOT BY CORP S.L., CONSTRUCCIONES ANTONIO ALVAREZ DOBLAS SL, OBRES TECNIQUES LLORET SL, CONSTRUCTORA DE PINTO SA, CONSCYTEC SOCIEDAD LIMITADA, CAMPOS OBRAS Y PROYECTOS SL.
Posición 116 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 111 | - 38 | CONSTRUCTORA LOS ALAMOS SA | Asturias | 4121 | grande |
| 112 | + 28 | PROVISER IBERICA SL | Rioja (la) | 4121 | 29.729.498 |
| 113 | + 7 | CONSTRUCCIONES GESDESBUR SL. | Burgos | 4121 | 29.553.463 |
| 114 | - 31 | PROYME INGENIERIA Y CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | grande |
| 115 | - 6 | ARKSPOT BY CORP S.L. | Barcelona | 4121 | grande |
| 116 | + 59 | ARALIA SERVEIS INTEGRALS PER LA CONSTRUCCIO SA | Barcelona | 4121 | grande |
| 117 | + 28 | CONSTRUCCIONES ANTONIO ALVAREZ DOBLAS SL | Sevilla | 4121 | grande |
| 118 | + 18 | OBRES TECNIQUES LLORET SL | Barcelona | 4121 | grande |
| 119 | + 27 | CONSTRUCTORA DE PINTO SA | Madrid | 4121 | grande |
| 120 | + 105 | CONSCYTEC SOCIEDAD LIMITADA | Albacete | 4121 | 26.980.843 |
| 121 | - 19 | CAMPOS OBRAS Y PROYECTOS SL | Albacete | 4121 | 26.941.618 |
Posición 1.640 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.635 | + 3 | INPEX OPCION SL | Barcelona | 4669 | grande |
| 1.636 | - 96 | RAJAPACK SA | Barcelona | 4791 | grande |
| 1.637 | + 50 | QUALITY CHEMICALS SL | Barcelona | 2014 | grande |
| 1.638 | + 1.402 | GRIMALDI TERMINAL BARCELONA SL. | Barcelona | 5222 | grande |
| 1.639 | - 169 | INDUSTRIAL GRADHERMETIC SA E | Barcelona | 2512 | grande |
| 1.640 | + 583 | ARALIA SERVEIS INTEGRALS PER LA CONSTRUCCIO SA | Barcelona | 4121 | grande |
| 1.641 | - 15 | GMF RAILWAY MAINTENANCE SERVICES SL. | Barcelona | 3317 | 28.291.000 |
| 1.642 | - 81 | ROSA GRES SLU | Barcelona | 2331 | grande |
| 1.643 | + 378 | STELLIO VENTURES SL. | Barcelona | 2052 | 28.257.780 |
| 1.644 | - 297 | JAFER ENTERPRISES R&D SL. | Barcelona | 7740 | 28.248.434 |
| 1.645 | + 105 | ZABRISKIE STUDIO SL | Barcelona | 4690 | grande |
Posición 10.110 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.105 | - 817 | VERDE IBERIA PROPERTIES , SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 6810 | grande |
| 10.106 | + 2.823 | AUTOS MOLIERE S.L. | Madrid | 4511 | grande |
| 10.107 | - 77 | EL DUO HARINERO, SA | Madrid | 4639 | grande |
| 10.108 | - 211 | DROGAS VIGO SL | Pontevedra | 4675 | grande |
| 10.109 | - 1.210 | INDUSTRIAL GRADHERMETIC SA E | Barcelona | 2512 | grande |
| 10.110 | + 3.179 | ARALIA SERVEIS INTEGRALS PER LA CONSTRUCCIO SA | Barcelona | 4121 | grande |
| 10.111 | - 251 | GMF RAILWAY MAINTENANCE SERVICES SL. | Barcelona | 3317 | 28.291.000 |
| 10.112 | - 679 | FACTIS SA | Gerona | 4649 | grande |
| 10.113 | - 235 | HYUNDAUTO MOTOR SL | Sevilla | 4511 | grande |
| 10.114 | - 322 | SERVICIOS INTEGRALES ANGILVI S.A. | Madrid | 4671 | grande |
| 10.115 | + 1.208 | EUROFINS IPROMA SOCIEDAD LIMITADA UNIPERSONAL. | Castellon | 7490 | grande |