Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ARROQUETES OBRES I SERVEIS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ARROQUETES OBRES I SERVEIS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ARROQUETES OBRES I SERVEIS SL en los diferentes rankings.
ARROQUETES OBRES I SERVEIS SL
LA PROMOCION, CONSTRUCCION, REHABILITACION, AMPLIACION, REPARACION, COMPRAVENTA Y ARRENDAMIENTO DE TODA CLASE DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS, TERRENOS, EDIFICIOS, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 40.36% |
| 2024 | 0.33% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ARROQUETES OBRES I SERVEIS SL se sitúa en la posición 122.275 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 7.856 posiciones en el ranking.
Por otro lado ARROQUETES OBRES I SERVEIS SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 3.487 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ARROQUETES OBRES I SERVEIS SL refleja un decrecimiento de 363 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: VOLUM TENERIFE SL, CANALIZACIONES UTRERA SL, SAMAR PEREZ REFORMAS INTEGRALES S.L., MUNDO OBRAS DEL NORTE SL., RIOBO Y ROUCO SL, DIAC REFORMAS Y CONSTRUCCIONES SL., EDICOPE OBRAS SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES NARCISO BARROS SL, COZABAL PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES SL., CONSTRUCCIONES Y REFORMAS L BERNABE SL.
Posición 3.487 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.482 | + 378 | VOLUM TENERIFE SL | Santa cruz de tenerife | 4121 | mediana |
| 3.483 | - 222 | CANALIZACIONES UTRERA SL | Sevilla | 4121 | mediana |
| 3.484 | + 1.003 | SAMAR PEREZ REFORMAS INTEGRALES S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 3.485 | + 454 | MUNDO OBRAS DEL NORTE SL. | Cantabria | 4121 | mediana |
| 3.486 | + 78 | RIOBO Y ROUCO SL | Pontevedra | 4121 | mediana |
| 3.487 | - 363 | ARROQUETES OBRES I SERVEIS SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 3.488 | + 592 | DIAC REFORMAS Y CONSTRUCCIONES SL. | Cantabria | 4121 | mediana |
| 3.489 | - 2.550 | EDICOPE OBRAS SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4121 | mediana |
| 3.490 | + 3.333 | CONSTRUCCIONES NARCISO BARROS SL | Coruña | 4121 | mediana |
| 3.491 | + 10.243 | COZABAL PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 3.492 | - 695 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS L BERNABE SL | Barcelona | 4121 | mediana |
Posición 18.927 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.922 | - 695 | ALMACENAJE Y SISTEMAS PARA LA COCINA SL | Barcelona | 4329 | mediana |
| 18.923 | - 1.146 | SPAUS EXPORT SL | Barcelona | 4631 | mediana |
| 18.924 | - 3.543 | 89 PLUS SL. | Barcelona | 7112 | mediana |
| 18.925 | - 659 | DIVERSIONS I RECREATIUS SL | Barcelona | 9200 | mediana |
| 18.926 | - 2.799 | ESCAMERLA SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 18.927 | - 1.193 | ARROQUETES OBRES I SERVEIS SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 18.928 | + 5.620 | PAPERS, SISTEMES I SOLUCIONS S.L. | Barcelona | 4690 | mediana |
| 18.929 | + 6.236 | SUBMINISTRES BAGES SL | Barcelona | 4647 | mediana |
| 18.930 | + 3.849 | TRUMPLE INVEST SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 18.931 | + 308 | SILENT GLISS IBERIA SL. | Barcelona | 4690 | mediana |
| 18.932 | + 1.433 | SUSHISOM EMPRESARIAL S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
Posición 122.275 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 122.270 | + 2.927 | SERYNCO INGENIEROS SA | Madrid | 7112 | mediana |
| 122.271 | - 16.654 | JOSE VICENTE DOMINGO SANJUAN SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 1071 | mediana |
| 122.272 | - 2.172 | FGR SOLUCIONES ENERGETICAS SL. | Santa cruz de tenerife | 4322 | mediana |
| 122.273 | - 19.404 | APLINCO SL | Castellon | 4752 | mediana |
| 122.274 | - 25.828 | PIZARRAS DE VILLARBACU SL | Orense | 0811 | mediana |
| 122.275 | - 7.856 | ARROQUETES OBRES I SERVEIS SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 122.276 | - 16.523 | RAXOIL CARBURANTES S.L. | Pontevedra | 4730 | mediana |
| 122.277 | - 15.448 | LEIZE BRAND SL | Guipúzcoa | 4771 | mediana |
| 122.278 | + 23.663 | FERCAVID MOTOS SL. | Málaga | 4532 | mediana |
| 122.279 | + 44.691 | LUQUE CAPITAL SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 6420 | mediana |
| 122.280 | + 40.478 | MONTAJES ZORROZA SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 2433 | mediana |